Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 11 из 16Далее
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 09:05
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

/англ/-вышивка? Прикольно... у меня еще неплохо пейзажи получаются...

Си сняла гитару, положила тетради на стол и завалилась на свою кровать, достав с полки книгу.

 

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 21:24

— Но тебе тоже стоит быть осторожной. Не говори на эту тему. Нечисть опаснее чем кажется. 

@alskdjfgz

//спокойной ночи//

- Буду иметь ввиду. Тогда нам стоит поменять тему разговора. О чём хочешь поговорить? - поинтересовалась Доменика. Она не решилась выбрать тему сама, опасаясь вновь ненароком сболтнуть что-то лишнее или растревожить какие-то болезненные воспоминания. 

//теперь уже добрый день) надеюсь, что у тебя добрый//

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Вероника, поняв, что она - третий лишний, быстро удалилась в свою комнату. Через пару минут она вышла оттуда со скетчбуком и огромной коробкой маркеров. После чего вышла в сад и сбежала от мира сего в свой уголок с озером.

// Чего-то сегодня актива мало… Я никого не виню!!!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Alturin от 07.07.2022, 12:54

Вероника, поняв, что она - третий лишний, быстро удалилась в свою комнату. Через пару минут она вышла оттуда со скетчбуком и огромной коробкой маркеров. После чего вышла в сад и сбежала от мира сего в свой уголок с озером.

// Чего-то сегодня актива мало… Я никого не виню!!!

Каролина гуляла

опять

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//С кем можно поролить? Шарлотта не знает где ее комната. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 07.07.2022, 13:08

//С кем можно поролить? Шарлотта не знает где ее комната. 

//допустим …

Каролина шла по коридору и увидела Шарлотту

"Здравствуйте, фрекен, вам не нужна помощь?"

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 09:18
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 09:05
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

/англ/-вышивка? Прикольно... у меня еще неплохо пейзажи получаются...

Си сняла гитару, положила тетради на стол и завалилась на свою кровать, достав с полки книгу.

 

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча принялась заканчивать западный узор на вышивке. Шёлковые нитки так и мелькали.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.07.2022, 12:29
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 21:24

— Но тебе тоже стоит быть осторожной. Не говори на эту тему. Нечисть опаснее чем кажется. 

@alskdjfgz

//спокойной ночи//

- Буду иметь ввиду. Тогда нам стоит поменять тему разговора. О чём хочешь поговорить? - поинтересовалась Доменика. Она не решилась выбрать тему сама, опасаясь вновь ненароком сболтнуть что-то лишнее или растревожить какие-то болезненные воспоминания. 

//теперь уже добрый день) надеюсь, что у тебя добрый//

@65vm

— Ну, я не мастер по придумывания тем... на какие кружки собираешься ходить?

Мира стала вертеть нож в руках, изредка подбрасывая. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Может, распределимся по комнатам? 
1 комната (насколько я понимаю, читая посты): @ruju47dasha, @lika568, @elfy?

Комната 2 (просто как вариант, если вы не против. Против - пишете, я извиняюсь и изменяю что-то): @alturin (Вероника (просто у меня 2 персонажа)), @65vm, @alskdjfgz, @green349823521022, @nessies_catwar (В общем кто согласен)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)краб
Цитата: Alturin от 07.07.2022, 21:00

Может, распределимся по комнатам? 
1 комната (насколько я понимаю, читая посты): @ruju47dasha, @lika568, @alskdjfgz?

Комната 2 (просто как вариант, если вы не против. Против - пишете, я извиняюсь и изменяю что-то): @alturin (Вероника (просто у меня 2 персонажа)), @65vm, @elfy, @green349823521022, @nessies_catwar (В общем кто согласен)

Я согласна 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Alturin от 07.07.2022, 21:00

Может, распределимся по комнатам? 
1 комната (насколько я понимаю, читая посты): , @lika568, @elfy?

Комната 2 (просто как вариант, если вы не против. Против - пишете, я извиняюсь и изменяю что-то): @alturin (Вероника (просто у меня 2 персонажа)), @65vm, @ruju47dasha, @green349823521022, @nessies_catwar (В общем кто согласен)

Я в первой комнате (@ruju47dasha). Ты напрасно исправила. @alturin

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

Так, я согласна...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.07.2022, 14:39
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.07.2022, 12:29
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 21:24

— Но тебе тоже стоит быть осторожной. Не говори на эту тему. Нечисть опаснее чем кажется. 

@alskdjfgz

//спокойной ночи//

- Буду иметь ввиду. Тогда нам стоит поменять тему разговора. О чём хочешь поговорить? - поинтересовалась Доменика. Она не решилась выбрать тему сама, опасаясь вновь ненароком сболтнуть что-то лишнее или растревожить какие-то болезненные воспоминания. 

//теперь уже добрый день) надеюсь, что у тебя добрый//

@65vm

— Ну, я не мастер по придумывания тем... на какие кружки собираешься ходить?

Мира стала вертеть нож в руках, изредка подбрасывая. 

@alskdjfgz

- Я собираюсь на художественный и модельный. Первый из интереса, всё же я люблю рисовать, а второй пригодиться для будущей профессии. Что насчёт тебя? - улыбнулась Доменика, чуть прищурив глаза на солнце. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: Alturin от 07.07.2022, 21:00

Может, распределимся по комнатам? 
1 комната (насколько я понимаю, читая посты): @alskdjfgz, @lika568, @elfy?

Комната 2 (просто как вариант, если вы не против. Против - пишете, я извиняюсь и изменяю что-то): @alturin (Вероника (просто у меня 2 персонажа)), @65vm, @ruju47dasha, @green349823521022, @nessies_catwar (В общем кто согласен)

Ну, почему бы и нет

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.07.2022, 22:39
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.07.2022, 14:39
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 07.07.2022, 12:29
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 21:24

— Но тебе тоже стоит быть осторожной. Не говори на эту тему. Нечисть опаснее чем кажется. 

@alskdjfgz

//спокойной ночи//

- Буду иметь ввиду. Тогда нам стоит поменять тему разговора. О чём хочешь поговорить? - поинтересовалась Доменика. Она не решилась выбрать тему сама, опасаясь вновь ненароком сболтнуть что-то лишнее или растревожить какие-то болезненные воспоминания. 

//теперь уже добрый день) надеюсь, что у тебя добрый//

@65vm

— Ну, я не мастер по придумывания тем... на какие кружки собираешься ходить?

Мира стала вертеть нож в руках, изредка подбрасывая. 

@alskdjfgz

- Я собираюсь на художественный и модельный. Первый из интереса, всё же я люблю рисовать, а второй пригодиться для будущей профессии. Что насчёт тебя? - улыбнулась Доменика, чуть прищурив глаза на солнце. 

@65vm

— Писательский и парашютный. 

Мира сделала вид, что её дико интересует трава. Девочка не знала о чем говорить, все её мысли снова заняла авария.  Тут она почувствовала, что скоро упадёт, и чтобы выглядеть естественно, подошла к скамейке и опустилась на неё. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Вероника сидела в своём уголке часа два. Потом решила хоть с кем-то поговорить, а то «диалог» с Каролиной и Оливией её не очень-то удовлетворил, и вышла в основную часть сада. Там она увидела Доменику и Миру, оживлённо беседующих.

(Англ.)

- Здравствуйте! Как вам первый день у нас, в интернате? По-моему тут очень здорово. У вас уже были кружки?

@alskdjfgz @65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

Каролина гуляла в саду. Ей было скучновато

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Alturin от 08.07.2022, 17:12

Вероника сидела в своём уголке часа два. Потом решила хоть с кем-то поговорить, а то «диалог» с Каролиной и Оливией её не очень-то удовлетворил, и вышла в основную часть сада. Там она увидела Доменику и Миру, оживлённо беседующих.

(Англ.)

- Здравствуйте! Как вам первый день у нас, в интернате? По-моему тут очень здорово. У вас уже были кружки?

@alskdjfgz @65vm

- Ой! Напугала! Но это ничего, я просто слишком впечатлительная! Вполне ничего... Но кто ты, и когда успела здесь оказаться? - ответила Доменика, за короткий промежуток времени сменив на лице несколько эмоций. Девушка только успела сесть на скамейку и собиралась спросить, не случилось ли что-то у Миры, так как на этот раз перемена в её поведении показалась Моретти слишком резкой. 

@alturin 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Каролина дошла до дальней части сада. Там стояла старая каменная постройка, вернее- часть постройки. Каролина села на камень и задумалась о жизни. До 12 лет девочка была в сиротском приюте. Потом её забрала её нынешняя мама и её муж, который год назад погиб. Тогда, да и сейчас у Каролины не было друзей. Все считали её слишком вежливой выскочкой. Теперь друзьями Каролины были только книги

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 08.07.2022, 17:31
Цитата: Alturin от 08.07.2022, 17:12

Вероника сидела в своём уголке часа два. Потом решила хоть с кем-то поговорить, а то «диалог» с Каролиной и Оливией её не очень-то удовлетворил, и вышла в основную часть сада. Там она увидела Доменику и Миру, оживлённо беседующих.

(Англ.)

- Здравствуйте! Как вам первый день у нас, в интернате? По-моему тут очень здорово. У вас уже были кружки?

@alskdjfgz @65vm

- Ой! Напугала! Но это ничего, я просто слишком впечатлительная! Вполне ничего... Но кто ты, и когда успела здесь оказаться? - ответила Доменика, за короткий промежуток времени сменив на лице несколько эмоций. Девушка только успела сесть на скамейку и собиралась спросить, не случилось ли что-то у Миры, так как на этот раз перемена в её поведении показалась Моретти слишком резкой. 

@alturin 

@65vm

- Я Вероника Ландерсберг, шведский 7 «Г», художественный, парашютный, писательский, музыкальный и общий кружки, 15 лет. А ты Доменика Моретти, из итальянского 9? Что ж, будем друзьями.

Всё это Вероника говорила с её фирменной обезоруживающей улыбкой, которой пользовалась всегда при новых знакомствах. Она ей досталась от отца.

При воспоминании об отце, которого девушка не видела уже 8 лет, улыбка исчезла с её лица, оставив грустную ухмылку и опущенные к ногам глаза.

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
НазадСтраница 11 из 16Далее
Back to top button