Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 10 из 16Далее

- Спасибо! Твоё не хуже! А соседи вообще редко бывают нормальными. Наши едва не сожгли дом, потому что бросили пирог в духовке и заснули, а в другой раз практически устроили потоп, потому что забыли закрыть кран! - улыбнулась Доменика. Хорошее настроение к ней вернулось, и она постаралась взбодрить и свою новую знакомую. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 19:14

- Спасибо! Твоё не хуже! А соседи вообще редко бывают нормальными. Наши едва не сожгли дом, потому что бросили пирог в духовке и заснули, а в другой раз практически устроили потоп, потому что забыли закрыть кран! - улыбнулась Доменика. Хорошее настроение к ней вернулось, и она постаралась взбодрить и свою новую знакомую. 

@65vm

— Хах! У наших было любимым занятием скакать и петь странные песни. Правда, последние шесть лет я живу со Святославом, моим дядей  в частном доме, но соседи буянят не меньше. Ночью покосить газон — да запросто!

Вдруг Мира осознала, что легко перенесла болезненную тему. 

«Это волшебное влияние Ники», — решила девочка. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Прекрасно понимаю! Однажды я была на даче у своего друга, мы праздновали день рождения. Их соседи часа в три ночи устроили посиделки у костра с песнями, плясками и игрой на гитаре. Я, конечно, люблю веселье, но не так, чтобы мешать спать половине района! - поддержала девушка. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 19:31

- Прекрасно понимаю! Однажды я была на даче у своего друга, мы праздновали день рождения. Их соседи часа в три ночи устроили посиделки у костра с песнями, плясками и игрой на гитаре. Я, конечно, люблю веселье, но не так, чтобы мешать спать половине района! - поддержала девушка. 

@65vm

Мира усмехнулась:

— Представляю! Эгоистов в этом мире много. Уход, жарко всё-таки. 

Мира скинула байку и завела руки за спину. Она словно попыталась загипнотизировать Доменику:

«не смотри на лоб, не разглядывай шрам», однако забросила эти мысли и улыбнулась. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Это верно. А что ты любишь делать в свободное время? - поинтересовалась Моретти. Она быстро поняла, что беспокоить ненужными вопросами и попытками вытащить ответы на них Миру не стоит, поэтому решила не затрагивать возможно больные темы. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 19:41

- Это верно. А что ты любишь делать в свободное время? - поинтересовалась Моретти. Она быстро поняла, что беспокоить ненужными вопросами и попытками вытащить ответы на них Миру не стоит, поэтому решила не затрагивать возможно больные темы. 

@65vm

Мира обрадовалась переводу темы и с готовностью ответила:

— Мы с дядей любим на катанах бороться. Это круто!— забыв, в какой шок обычно приводят её руки она взмахнула ими, — вот ножи метаю, иногда музыку слушаю. Ещё , бывает, Святослав на работу берёт. — в эту тему она решила не углу*ться — всё равно не поверят. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Хорошие увлечения. Я тоже иногда слушаю музыку, немного рисую, люблю ходить по магазинам и танцевать. А что это за работа, если не секрет?- осторожно поинтересовалась Доменика, готовясь к любому ответу. Девушка не могла проигнорировать увиденное, но тактично продолжала молчать. Однако её сердце болезненно сжалось, едва Моретти представила, что могло произойти. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 06.07.2022, 19:53

- Хорошие увлечения. Я тоже иногда слушаю музыку, немного рисую, люблю ходить по магазинам и танцевать. А что это за работа, если не секрет?- осторожно поинтересовалась Доменика, готовясь к любому ответу. Девушка не могла проигнорировать увиденное, но тактично продолжала молчать. Однако её сердце болезненно сжалось, едва Моретти представила, что могло произойти. 

@65vm

Мира осторожно ответила:

— Если честно... я бы сама не поверила, если бы не видела...— она тяжело вздохнула переводя дух , — он уничтожает нечисть в моей стране, — тихо призналась девочка.— ты имеешь полное право не верить,— поспешно добавила она  

До сих пор она никому об этом не рассказывала.  

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Я верю, правда. Но мне кажется, это очень опасно. - совершенно серьёзно, в несвойственной для себя манере, ответила Доменика, тоже понизив голос. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Мира благодарно кивнула. Она никому раньше не рассказывала, потому что боялась, что примут за сумасшедшую. А тут...

— Это действительно непросто. Я помню, как он грустил, когда не обнаружил у меня одной способности, которая для Ваяроу просто обавяз... обязательна,— поправилась девочка. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Что это за способность? Прости, если я слишком любопытная, но мне действительно интересно. Я никогда раньше не встречала людей, связанных с подобными вещами, но мне всегда хотелось узнать, каково это и как работает. - призналась Доменика. Когда она была немного младше, часто пыталась найти подтверждение своим догадкам по поводу существования тёмных сил, но ей это не удалось, и со временем девушка оставила попытки. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Если уж честно, я не знаю как это назвать. Они забирают живую энергию из растений, солнечного света и прочего, и плетут из неё символы. Теория вообще жутко интересная! Когда-то дядя давал мне книгу и там было множество символов! Огня, ночи, охраны и со множеством непонятных названий. А самые сильные из символов плетут целые орнаменты! Ну вот так, как-то,— вдруг смутилась Мира. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Это удивительно! Думаю, тебе повезло. Но всё же, будь осторожна. Никогда не знаешь, что может случиться. - не смотря на восторг от такой захватывающей истории, Доменика понимала, что на деле это очень серьёзная и непредсказуемая вещь, поэтому просто не могла не дать такой совет, хотя и понимала, что он очевиден. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Мира вдруг уверенно заявила:

— Не тронут!

И достала из-под майки кулон, на конце которого красовалась шестиконечная звезда, состоящая из овалов. 

— Это Перунова Зорка — звезда бога грозы. Так как есть особо умная нечисть, Святослав решил что надо меня защитить — повесил кулон и отправил куда подальше, — со смехом пояснила Мира. 

@alskdjfgz

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Ну, тогда я могу не беспокоиться! Вижу, ты многое знаешь. - улыбнулась в ответ девушка, и ей стало спокойнее. 

@65vm

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Но тебе тоже стоит быть осторожной. Не говори на эту тему. Нечисть опаснее чем кажется. 

@alskdjfgz

//спокойной ночи//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Х ё н э от 07.07.2022, 09:05
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Зара, эльф от 07.07.2022, 08:15
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 18:55
Цитата: Зара, эльф от 06.07.2022, 15:47
Цитата: Х ё н э от 06.07.2022, 15:43

@elfy

 - "Не думаю, что будут." - тихо усмехнулась девушка, поднимая чемодан. - "А вторая соседка кто?"

-Оливи ( @lika568 ок?), 7 английский класс

@elfy

 - "Ясно.." - девушка закинула длинную чёлку за ухо и вошла за той в дверь. Плюхнула рюкзаку на под около свободной кровати и стала разбирать вещи торопливыми руками. - "Ещё раз спасибо... Ты играешь на гитаре?" - заметила девушка футляр за спиной.

-да... собственно поэтому я сдесь, а не в пансионе в глубине Британии

@ruju47dasha

@elfy

Аглая молча кивнула, села на кровать и достала из рюкзака вышивку.

/англ/-вышивка? Прикольно... у меня еще неплохо пейзажи получаются...

Си сняла гитару, положила тетради на стол и завалилась на свою кровать, достав с полки книгу.

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 10 из 16Далее
Back to top button