Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Creative boarding school• (Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 14 из 16Далее

Мира улыбнулась. 

— Это... интересная история — хмыкнула она и повесила байку на *. 

Девочка стала вертеть в руках кулон  

@alturin

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 14.07.2022, 13:21

Мира улыбнулась. 

— Это... интересная история — хмыкнула она и повесила байку на *. 

@alturin

@alskdjfgz

Почему значение слова ветка заменилось  звёздочкой... это лишь похоже на мат...

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 14.07.2022, 13:23
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 14.07.2022, 13:21

Мира улыбнулась. 

— Это... интересная история — хмыкнула она и повесила байку на *. 

@alturin

@alskdjfgz

Почему значение слова ветка заменилось  звёздочкой... это лишь похоже на мат...

// У меня то же самое было, когда Вероника по деревьям скакала…

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

- Ну, может и мне попробовать, раз уж такое дело? - улыбнулась Доменика, вставая со скамейки. Она подошла к ближайшему дереву и ухватилась за ветку, но координация подвела девушку, и едва запрыгнув на неё, Моретти чуть не упала. 

- А может, и не стоит. - рассмеялась она не смотря на неудачу. 

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

— Может и да.

Мира вздохнула и посмотрела на своё плечо. 

«Что со мной сегодня такое? Обычно из меня слова не вытянешь, а тут...»

Девочке захотелось что-то сказать, но всё мысли, как назло, вертелись вокруг личного: аварии, нечисти, собственной биографии, неудачных тренировок, и множества других болезненных и не очень тем...

(извините за время. Хотя , можно сказать, ещё повезло)

@alskdjfgz

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

- А что вы будете делать, когда школа закончится? Чего ждёте от этой жизни? - вдруг совершенно серьёзно спросила Доменика. Она вспомнила, как пару лет назад, приняв решение уйти из школы, точно также сидела на крыше частного дома, смотря на проплывающие по ярко-голубому небу редкие ажурные облака и размышляла, что ждёт её в ближайшем будущем. Девушка не могла дать ответ на этот вопрос ни тогда, ни сейчас, но от чего-то была уверена, что её ждёт что-то несомненно прекрасное, пусть даже и после череды падений и неприятностей. 

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 16.07.2022, 12:38

- А что вы будете делать, когда школа закончится? Чего ждёте от этой жизни? - вдруг совершенно серьёзно спросила Доменика. Она вспомнила, как пару лет назад, приняв решение уйти из школы, точно также сидела на крыше частного дома, смотря на проплывающие по ярко-голубому небу редкие ажурные облака и размышляла, что ждёт её в ближайшем будущем. Девушка не могла дать ответ на этот вопрос ни тогда, ни сейчас, но от чего-то была уверена, что её ждёт что-то несомненно прекрасное, пусть даже и после череды падений и неприятностей. 

@65vm 

@alturin

— Я собираюсь помогать дяде, — послышалось с верхней ветки.—Мне нравится эта работа. И насмотрятся а отсутствие этакого качества, я бы стала неплохой знахаркой  

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 16.07.2022, 12:38

- А что вы будете делать, когда школа закончится? Чего ждёте от этой жизни? - вдруг совершенно серьёзно спросила Доменика. Она вспомнила, как пару лет назад, приняв решение уйти из школы, точно также сидела на крыше частного дома, смотря на проплывающие по ярко-голубому небу редкие ажурные облака и размышляла, что ждёт её в ближайшем будущем. Девушка не могла дать ответ на этот вопрос ни тогда, ни сейчас, но от чего-то была уверена, что её ждёт что-то несомненно прекрасное, пусть даже и после череды падений и неприятностей. 

@65vm 

@alturin

- Я железно поеду домой, в Германию, к отцу и буду там… в военном командовании.

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

- Это интересно... А я стану моделью, а потом, когда накоплю достаточно денег, поеду путешествовать и, может быть, займусь живописью. Но если у меня не выйдет, всегда есть семейный бизнес, и родители будут очень рады, если я им займусь. - на последней фразе Моретти скривила лицо, представив скучную жизнь и повседневную рутину в ресторане. 

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

—А кем у тебя работают родители? — Мира явно не заметила скривления Доменики. 

@alskdjfgz

(У меня так себе интернет, буду зависать)

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Они открыли собственный ресторан в Неаполе несколько лет назад. - прежним беззаботным тоном ответила девушка. 

@65vm

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

«Разве это так плохо»— хотела спросить Мира, но подумав, что тоже не в восторге от такого, учитывая, что знает многие вещи поприятнее, поддержала:

— Я уверена, у тебя всё получится! 

Девочка резко спрыгнула с ветки и достала из рюкзака мишень. 

@alturin

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- А ты стрелять умеешь?

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.07.2022, 20:21

«Разве это так плохо»— хотела спросить Мира, но подумав, что тоже не в восторге от такого, учитывая, что знает многие вещи поприятнее, поддержала:

— Я уверена, у тебя всё получится! 

Девочка резко спрыгнула с ветки и достала из рюкзака мишень. 

@alturin

@alskdjfgz

@65vm

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: {Alturin} “451° Fahrenheit” от 20.07.2022, 15:04

- А ты стрелять умеешь?

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.07.2022, 20:21

«Разве это так плохо»— хотела спросить Мира, но подумав, что тоже не в восторге от такого, учитывая, что знает многие вещи поприятнее, поддержала:

— Я уверена, у тебя всё получится! 

Девочка резко спрыгнула с ветки и достала из рюкзака мишень. 

@alturin

@alskdjfgz

@65vm 

— Это тоже, но больше ножи метаю. Когда Святослав в тир приводил, что случалось редко, радости моей не было предела. 

Мира достала из кармана кинжал. 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

- Я уже начинаю чувствовать себя бездарностью. - усмехнулась Доменика, глядя на них всё с той же ветки. Девушка сказала это, по-доброму посмеиваясь над собой без какой-либо зависти или злобы. Красноволосая села поудобнее, облакачиваясь о ствол, и согнула одну ногу в колене. 

@65vm 

@alturin

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Сахарный (с)краб

Мира лишь пожала плечами. 

— Хочешь метнуть? 

Девочка показала шпажку. 

— Я на них метать училась. 

@alskdjfgz

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//Здравствуйте, я здесь новенькая! Мне хотелось бы узнать, до сколько лет можно сделать учителя?

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ᴍɪɴᴇʀᴠᴀ ᴍᴄɢᴏɴᴀɢᴀʟʟ от 21.07.2022, 11:44

//Здравствуйте, я здесь новенькая! Мне хотелось бы узнать, до сколько лет можно сделать учителя?

@magicals, здравствуйте! Отвечу на вопрос так: возраст от 20 и далее хоть до миллиона.

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫ отреагировал на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 20.07.2022, 15:06
Цитата: {Alturin} “451° Fahrenheit” от 20.07.2022, 15:04

- А ты стрелять умеешь?

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 18.07.2022, 20:21

«Разве это так плохо»— хотела спросить Мира, но подумав, что тоже не в восторге от такого, учитывая, что знает многие вещи поприятнее, поддержала:

— Я уверена, у тебя всё получится! 

Девочка резко спрыгнула с ветки и достала из рюкзака мишень. 

@alturin

@alskdjfgz

@65vm 

— Это тоже, но больше ножи метаю. Когда Святослав в тир приводил, что случалось редко, радости моей не было предела. 

Мира достала из кармана кинжал. 

@alturin

- Меня метанию ножей не учили, я только с револьвером умею, а так… могу научиться, если захочу, но вот это вариат ли, - хмыкнула Вероника. - А ты на парашютный спорт ходишь?

@65vm

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 20.07.2022, 18:08

- Я уже начинаю чувствовать себя бездарностью. - усмехнулась Доменика, глядя на них всё с той же ветки. Девушка сказала это, по-доброму посмеиваясь над собой без какой-либо зависти или злобы. Красноволосая села поудобнее, облакачиваясь о ствол, и согнула одну ногу в колене. 

@65vm 

@alturin

- Почему же? Ты петь не пробовала? Говорят, у всех итальянцев потрясающие голоса! Может, ты музыке училась или что?

@alskdjfgz

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
НазадСтраница 14 из 16Далее
Back to top button