Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★Д᧐ʍ Тρᥙκκᥙᥴᴛ᧐ʙ - 2★

НазадСтраница 37 из 43Далее

А есть пицца с ананасами?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

А вы знали что я чертей коллекционирую? Шучу а может и нет  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 18.04.2024, 20:51

Несса и Наполеон пришли шатать этот дом Смайлик я маньячка ещё та)

Я вдвойне скорее бы этот конкурс кончился, у меня уже такая прекрасная аватарочка завелась без Наполеона, там маньячка как раз

Пожалуй, занесу тебя в список своих любимых чертей  Смайлик 

Не, я не черт, я та самая администраторша в аду, которая сидит на входе, подходит такой грешник, а она "Вам направо, в котёл номер 5".

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

*Заглядываеи в коробку*

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 18.04.2024, 20:54

ДЖУН, СТРАННИК! А НЕ БЫСТРО СЮДА! Я ВАС ЗАМЕТИЛА! 😈😈😈

А меня почему-то нет. 

А ты невидимая! Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и ⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

А есть пицца с ананасами?

Ток с бананами

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

"Пицца приехала)))"

-ТРИККИРИСТЫ, ЖИТЕЛИ ДОМА! ПИЦЦА ПРИЕХАЛА, АОАОАО! ДАЖЕ НА ЧЕРНОМ ТЕСТЕ!-"орет слишком сильно громко"

*Муни не стала есть пиццу, потому что она не итальянская. Она заказала пиццу и шаурму себе прямиком из Венеции, суши - из Токио, а кимчи - из Кореи.*

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 18.04.2024, 20:56

А есть пицца с ананасами?

Ток с бананами

Вау можно я её ураду. Это моя мечта хд

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

"Дари увлечена пожиранием пиццы"

"Смотрит на Муни"

-А ты почему не ешь?-"прошипела она и достала пиццу из Италии"

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ от 18.04.2024, 20:15
Цитата: ☆susie☆ от 18.04.2024, 15:38
Цитата: 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 от 18.04.2024, 06:00

дом ожил...?(?)

Как понимаю да

Перси, что с тобой??

В конкурсе участвую хех

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 18.04.2024, 20:57

"Пицца приехала)))"

-ТРИККИРИСТЫ, ЖИТЕЛИ ДОМА! ПИЦЦА ПРИЕХАЛА, АОАОАО! ДАЖЕ НА ЧЕРНОМ ТЕСТЕ!-"орет слишком сильно громко"

*Муни не стала есть пиццу, потому что она не итальянская. Она заказала пиццу и шаурму себе прямиком из Венеции, суши - из Токио, а кимчи - из Кореи.*

Токио не даст суши россиянам

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

И из Южной Кореи тоже

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Наполеон 1 Бонапарт от 18.04.2024, 21:00
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 18.04.2024, 20:57

"Пицца приехала)))"

-ТРИККИРИСТЫ, ЖИТЕЛИ ДОМА! ПИЦЦА ПРИЕХАЛА, АОАОАО! ДАЖЕ НА ЧЕРНОМ ТЕСТЕ!-"орет слишком сильно громко"

*Муни не стала есть пиццу, потому что она не итальянская. Она заказала пиццу и шаурму себе прямиком из Венеции, суши - из Токио, а кимчи - из Кореи.*

Токио не даст суши россиянам

Ну по крайней мере на это больше шансов, чем на то, что Америка доставит фастфуд. Ай, ладно. 

*Муни переделала заказ и заказала рис из Китая и лошадь (живую) от Нессы*

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

"Дари доела пиццу"

-Хачю ище...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

-Да тут я, тут, не орите вы так, люди добрые!

На кухню входит Джун с колонкой в руках,подходит к столу и берёт из первой попавшийся коробки кусок пиццы(который, к счастью, оказывается с грушей). После этого ставит колонку на пол.

-Приготовьтесь, сейчас будет громко.

Включает колонку. На весь дом играет рок хех, куда ж без него)))

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

"Дари доела пиццу"

-Хачю ище...

А я хочу бананов

Ведь у меня банан в сердце, на душе йогурт...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Да тут я, тут, не орите вы так, люди добрые!

На кухню входит Джун с колонкой в руках,подходит к столу и берёт из первой попавшийся коробки кусок пиццы(который, к счастью, оказывается с грушей). После этого ставит колонку на пол.

-Приготовьтесь, сейчас будет громко.

Включает колонку. На весь дом играет рок хех, куда ж без него)))

Да ну рок

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

-Да тут я, тут, не орите вы так, люди добрые!

На кухню входит Джун с колонкой в руках,подходит к столу и берёт из первой попавшийся коробки кусок пиццы(который, к счастью, оказывается с грушей). После этого ставит колонку на пол.

-Приготовьтесь, сейчас будет громко.

Включает колонку. На весь дом играет рок хех, куда ж без него)))

"Дари раздраженно шипит"

"Включает на весь дом К-РОР"

-КВИНКАРД!-"орет"

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

-Да тут я, тут, не орите вы так, люди добрые!

На кухню входит Джун с колонкой в руках,подходит к столу и берёт из первой попавшийся коробки кусок пиццы(который, к счастью, оказывается с грушей). После этого ставит колонку на пол.

-Приготовьтесь, сейчас будет громко.

Включает колонку. На весь дом играет рок хех, куда ж без него)))

"Дари раздраженно шипит"

"Включает на весь дом К-РОР"

-КВИНКАРД!-"орет"

 

Вы издеваетесь.

Убрала к-поп и поставила Dudu Таркана

О да билиё...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

*Муни переделала заказ и заказала рис из Китая и лошадь (живую) от Нессы

У меня нет лошадей, это тебе к Страннику, но она не даст:(

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник
НазадСтраница 37 из 43Далее
Back to top button