Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ᴡᴇʀᴇᴡᴏʟꜰ ʜᴏᴡʟ - ɯᴋᴏᴧᴀ дᴧя ᴏбᴏᴩᴏᴛнᴇй✧[набор анкет]

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: Наяда_лимнада от 28.01.2023, 16:53

Анкета на брата Нейти.

Имя:*Айт Лартесс (//понимаю, странное имя).

Пол:*

мужской.

Возраст:*

8 лет.

Характер:*

Добрый и немного скромный. В компании не бывает лидером. Всегда поможет друзьям. Интроверт.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

да.

Крыло:*

крыло оборотней.

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост)

-

Коридор:*

Коридор Клыков.

Комната:*

Комната 2.

Краткая биография:

До поступления сюда жил в деревне. У него есть старшая сестра Нейти и младший брат. На пять лет младше Нейти и в деревне почти не видел её.

В деревне у него был лучший друг. Родители его очень любили (как и Нейти).

Внешность:*

У Айта тёмные волосы и зелёные глаза. Рост ниже среднего.

Успеваемость:

Учится на пятёрки и четвёрки. Иногда бывают тройки, и Айт очень расстраивается по этому поводу.

Хобби:

Любит рисовать, но никто, кроме сестры об этом не знает. Интересуется техникой. Любит гулять и играть в спортивные игры.

В раннем детстве любил слушать сказки, которые ему рассказывала мама.

Дополнения:

✧Очень хорошо ладит с сестрой.

✧Любит накрываться с головой одеялом.

✧Ему нравятся бабочки.

✧Из уроков любит физкультуру и биологию.

Приглашения:

Снова пусто.

Упомянуть меня: @ladybug2021 

Анкета принята, спасибо. 

☽ Наяда ☾ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Удаленный пользователь

//Кстати, Айту скоро девять (поэтому на пять лет младше Нейти).

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь

//даа,очень редко можно увидеть меня в ролевой...Мне понравилась задумка и история ролевой.поэтому хотела бы подать анкету//

На ученика:

Имя:* 

Джессика Айртон 

Пол:*

Женский

Возраст:*

Двенадцать с половиной лет

Характер:*

Джессика - амбиверт. В ней сочетается общительность - черта экстраверта, и замкнутость в себе - черта интроверта, как бы странно это не звучало. Какая она в определённый момент зависит от её настроения. Если она не захочет идти на контакт, она никому не даст приблизиться к себе даже на миллиметр. Она не станет делать больно, просто незаметно уйдёт. Может, это и ненормально, но она считает, что лучше уж поступить так. У Джессики есть некоторые проблемы с контролем над обращениями, поэтому она боится, что что - то пойдёт не так.

-

Девочка любит учиться и умеет грамотно распределять время так, чтобы ей хватало его как на подготовку к урокам, так и на отдых. Не относится с большим уважением  к двоечникам и троечникам, но и не презирает их, с большим удовольствием поможет с уроками (да и не только с уроками), если её попросить.

-

У Джессики заниженная самооценка, и она ничего не может с этим поделать.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Догадывается.

Крыло:*

Оборотней

Коридор:*

Когтей

Комната:*

1

Краткая биография:

//если я посидела над характером,у меня не пойдёт биография и наоборот,закон подлости,хахх//

Джессику растила мать. Своего отца девочка никогда не знала, он ушёл незадолго до её рождения.

Её мать была оборотнем, и возможно Джессика пошла в неё. Обратилась девочка в 4 года, довольно рано. Возможно, поэтому у неё сейчас есть некоторые проблемы с обращениями.

У Джессики есть сестра, которая младше неё на два года. Она полуоборотень, отношения Джессики с ней очень плохие.

Мать девочек тревожил факт того, что её старшая дочь никак не может справиться с оборотнем, а младшая даже не может обратиться, поэтому год назад она отправила их в Вервульф Хаул.

Внешность:*

Успеваемость:

Старается получать только пятёрки.

Хобби:

Джессика обожает рисовать, рисует бОльшую часть своего свободного времени. Оставшуюся часть своего времени она тратит на чтение.

Дополнения:

* У Джессики есть младшая сестра Дженни, которой 10 лет. Джессика и Дженни друг - друга ненавидят.

* Джессика любит учиться и учёба ей хорошо даётся, но алгебра - её слабое место.

* Любимые предметы - Биология и Английский язык.

Приглашения:

Мне некого пригласить...

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Привыкла оформлять анкеты в цвете, надеюсь, меня не прибьют за это.//

//Анкета на Дженни тоже чуть позже подъедет,я засиделась над этой анкетой и хочу немного отдохнуть.//

🍰💚ℂ𝕒𝕟𝕕𝕪💚🍰, ❄️maitotiiviste💉 и 2 отреагировали на эту запись.
🍰💚ℂ𝕒𝕟𝕕𝕪💚🍰❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользователь

//даа,очень редко можно увидеть меня в ролевой...Мне понравилась задумка и история ролевой.поэтому хотела бы подать анкету//

На ученика:

Имя:* 

Джессика Айртон 

Пол:*

Женский

Возраст:*

Двенадцать с половиной лет

Характер:*

Джессика - амбиверт. В ней сочетается общительность - черта экстраверта, и замкнутость в себе - черта интроверта, как бы странно это не звучало. Какая она в определённый момент зависит от её настроения. Если она не захочет идти на контакт, она никому не даст приблизиться к себе даже на миллиметр. Она не станет делать больно, просто незаметно уйдёт. Может, это и ненормально, но она считает, что лучше уж поступить так. У Джессики есть некоторые проблемы с контролем над обращениями, поэтому она боится, что что - то пойдёт не так.

-

Девочка любит учиться и умеет грамотно распределять время так, чтобы ей хватало его как на подготовку к урокам, так и на отдых. Не относится с большим уважением  к двоечникам и троечникам, но и не презирает их, с большим удовольствием поможет с уроками (да и не только с уроками), если её попросить.

-

У Джессики заниженная самооценка, и она ничего не может с этим поделать.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Догадывается.

Крыло:*

Оборотней

Коридор:*

Когтей

Комната:*

1

Краткая биография:

//если я посидела над характером,у меня не пойдёт биография и наоборот,закон подлости,хахх//

Джессику растила мать. Своего отца девочка никогда не знала, он ушёл незадолго до её рождения.

Её мать была оборотнем, и возможно Джессика пошла в неё. Обратилась девочка в 4 года, довольно рано. Возможно, поэтому у неё сейчас есть некоторые проблемы с обращениями.

У Джессики есть сестра, которая младше неё на два года. Она полуоборотень, отношения Джессики с ней очень плохие.

Мать девочек тревожил факт того, что её старшая дочь никак не может справиться с оборотнем, а младшая даже не может обратиться, поэтому год назад она отправила их в Вервульф Хаул.

Внешность:*

Успеваемость:

Старается получать только пятёрки.

Хобби:

Джессика обожает рисовать, рисует бОльшую часть своего свободного времени. Оставшуюся часть своего времени она тратит на чтение.

Дополнения:

* У Джессики есть младшая сестра Дженни, которой 10 лет. Джессика и Дженни друг - друга ненавидят.

* Джессика любит учиться и учёба ей хорошо даётся, но алгебра - её слабое место.

* Любимые предметы - Биология и Английский язык.

Приглашения:

Мне некого пригласить...

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Привыкла оформлять анкеты в цвете, надеюсь, меня не прибьют за это.//

//Анкета на Дженни тоже чуть позже подъедет,я засиделась над этой анкетой и хочу немного отдохнуть.//

Анкета принята, огромное спасибо! :3

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя:*

Сайдарк (Дарк) Маллеви (ага, вот такое имечко)

Пол:*

Мужской

Возраст:*

15

Характер:*

Дарк всегда был скрытным и одиноким мальчиком. Он считает себя крутым, и если хочешь с ним общаться - нужно реально его ошарашить или утереть ему нос. В основном Сайдарк общается с людьми старше его, а "малышня", как он называет остальных, его не интересует.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Нет. Дарк считает, что все дело в нем. Остальная школа его совершенно не интересует.

Крыло:*

Оборотни.

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или

хвост)

-

Коридор:*

Луны

Комната:*

3

Краткая биография:

Сайдарк родился в семье обычных людей. Его родители думали, что он самый обычный мальчик, только заносчивый слегка, но каково же было их удивление, когда на пятилетие мальчика у него появились клыки! Вся семья Сайдарка подумала, что мальчик обращается в волка, но на клыках дело и кончилось.

До 13 лет Дарк учился в Вервулф Хаул в крыле Полуоборотней. Ему очень повезло - в день своего 14-летия он смог обратиться. После обращения самооценка Сайдарка взлетела до небес. Сейчас у него почти нет друзей.

Внешность:*

Успеваемость:

Средняя. Раньше Дарк любил учиться, но в последние несколько лет интерес пропал, так что учится он на четвёрки-тройки.

Хобби:

Больше всего Дарк любит рисовать. У него очень много скетчбуков, а почти во всех тетрадях тоже есть какие-то рисунки. Основное время Дарк проводит в наушниках и с карандашом в руках, так что докричаться до невозможно.

Дополнения:

~Дарк в основном носит черную одежду, либо же тёмные тона.

~День рождения Сайдарка - 20 сентября.

~Глаза мальчика светятся в темноте.

~Несмотря на то, что Дарк - Оборотень, у него всегда есть острые клыки.

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательУдаленный пользователь

На ученика:

Имя:*

Дженни Айртон

Пол:*

Женский

Возраст:*

Десять лет

Характер:*

Дженни немного наивная. Она общительная, кому-то она даже может надоесть со своей общительностью. 

Любит заводить новых друзей. Может заступиться за друга, если нужно.

Ненавидит тех, кто говорит ложь. Сама может не поколебавшись сказать всю правду в лицо(другу в мягкой форме, тому, кто ей не понравился характером и поведением - наоборот). Дженни не волнует, что о ней думают люди. которые ей не нравятся.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Не обратила внимание //да, на такое конечно сложно не обратить внимание, но тем не менее.//

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Когти и уши

Коридор:*

Часов

Комната:*

2

Краткая биография:

Родилась через 2 года после своей сестры. В возрасте, в котором обычно обращаются, Дженни не смогла обратиться, после этого Джессика по непонятной Дженни причине отвернулась от неё. Дженни ненавидит свою сестру меньше, чем она ненавидит девочку, она просто её не понимает. Неизвестно, смогут ли девочки найти общий язык в будущем.

Когда Дженни исполнилось 8 лет, она вместе с сестрой была отправлена в Верфульф Хаул.

Дженни нравится контактировать с такими же, как она, но она твёрдо решила поговорить с сестрой после того, как сможет обратиться.

Внешность:*

Успеваемость:

Учится только на четвёрки. Троек и двоек нет, как и пятёрок...

Хобби:

Любит читать и слушать музыку. Занимается спортом, но это не совсем её хобби.

Дополнения:

Вроде нечего по ней добавить

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Сестру подвезла, и наверное мне достаточно двух персонажей,пока что//

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользователь

На ученика:

Имя:*

Дженни Айртон

Пол:*

Женский

Возраст:*

Десять лет

Характер:*

Дженни немного наивная. Она общительная, кому-то она даже может надоесть со своей общительностью. 

Любит заводить новых друзей. Может заступиться за друга, если нужно.

Ненавидит тех, кто говорит ложь. Сама может не поколебавшись сказать всю правду в лицо(другу в мягкой форме, тому, кто ей не понравился характером и поведением - наоборот). Дженни не волнует, что о ней думают люди. которые ей не нравятся.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Не обратила внимание //да, на такое конечно сложно не обратить внимание, но тем не менее.//

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Когти и уши

Коридор:*

Клыков

Комната:*

2

Краткая биография:

Родилась через 2 года после своей сестры. В возрасте, в котором обычно обращаются, Дженни не смогла обратиться, после этого Джессика по непонятной Дженни причине отвернулась от неё. Дженни ненавидит свою сестру меньше, чем она ненавидит девочку, она просто её не понимает. Неизвестно, смогут ли девочки найти общий язык в будущем.

Когда Дженни исполнилось 8 лет, она вместе с сестрой была отправлена в Верфульф Хаул.

Дженни нравится контактировать с такими же, как она, но она твёрдо решила поговорить с сестрой после того, как сможет обратиться.

Внешность:*

Успеваемость:

Учится только на четвёрки. Троек и двоек нет, как и пятёрок...

Хобби:

Любит читать и слушать музыку. Занимается спортом, но это не совсем её хобби.

Дополнения:

Вроде нечего по ней добавить

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Сестру подвезла, и наверное мне достаточно двух персонажей,пока что//

@fluffypuppy

В анкете неправильно указан Коридор. Поскольку Дженни - Полуоборотень, она должна быть в коридоре Часов (тут просто перепутаны крылья). А ещё не видно картинку с внешностью. Прошу исправить эти небольшие ошибки, тогда я внесу персонажа в список :) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖤_thebookcat_🖤 от 31.01.2023, 16:37

На ученика:

Имя:*

Дженни Айртон

Пол:*

Женский

Возраст:*

Десять лет

Характер:*

Дженни немного наивная. Она общительная, кому-то она даже может надоесть со своей общительностью. 

Любит заводить новых друзей. Может заступиться за друга, если нужно.

Ненавидит тех, кто говорит ложь. Сама может не поколебавшись сказать всю правду в лицо(другу в мягкой форме, тому, кто ей не понравился характером и поведением - наоборот). Дженни не волнует, что о ней думают люди. которые ей не нравятся.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Не обратила внимание //да, на такое конечно сложно не обратить внимание, но тем не менее.//

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Когти и уши

Коридор:*

Клыков

Комната:*

2

Краткая биография:

Родилась через 2 года после своей сестры. В возрасте, в котором обычно обращаются, Дженни не смогла обратиться, после этого Джессика по непонятной Дженни причине отвернулась от неё. Дженни ненавидит свою сестру меньше, чем она ненавидит девочку, она просто её не понимает. Неизвестно, смогут ли девочки найти общий язык в будущем.

Когда Дженни исполнилось 8 лет, она вместе с сестрой была отправлена в Верфульф Хаул.

Дженни нравится контактировать с такими же, как она, но она твёрдо решила поговорить с сестрой после того, как сможет обратиться.

Внешность:*

Успеваемость:

Учится только на четвёрки. Троек и двоек нет, как и пятёрок...

Хобби:

Любит читать и слушать музыку. Занимается спортом, но это не совсем её хобби.

Дополнения:

Вроде нечего по ней добавить

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Сестру подвезла, и наверное мне достаточно двух персонажей,пока что//

@fluffypuppy

В анкете неправильно указан Коридор. Поскольку Дженни - Полуоборотень, она должна быть в коридоре Часов (тут просто перепутаны крылья). А ещё не видно картинку с внешностью. Прошу исправить эти небольшие ошибки, тогда я внесу персонажа в список :) 

Действительно,не туда посмотрела,когда писала анкету.

Внешность видно только с компьютера,не знаю почему,сейчас поищу другую картинку.

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь
Цитата: 🖤_thebookcat_🖤 от 31.01.2023, 16:37

На ученика:

Имя:*

Дженни Айртон

Пол:*

Женский

Возраст:*

Десять лет

Характер:*

Дженни немного наивная. Она общительная, кому-то она даже может надоесть со своей общительностью. 

Любит заводить новых друзей. Может заступиться за друга, если нужно.

Ненавидит тех, кто говорит ложь. Сама может не поколебавшись сказать всю правду в лицо(другу в мягкой форме, тому, кто ей не понравился характером и поведением - наоборот). Дженни не волнует, что о ней думают люди. которые ей не нравятся.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Не обратила внимание //да, на такое конечно сложно не обратить внимание, но тем не менее.//

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Когти и уши

Коридор:*

Клыков

Комната:*

2

Краткая биография:

Родилась через 2 года после своей сестры. В возрасте, в котором обычно обращаются, Дженни не смогла обратиться, после этого Джессика по непонятной Дженни причине отвернулась от неё. Дженни ненавидит свою сестру меньше, чем она ненавидит девочку, она просто её не понимает. Неизвестно, смогут ли девочки найти общий язык в будущем.

Когда Дженни исполнилось 8 лет, она вместе с сестрой была отправлена в Верфульф Хаул.

Дженни нравится контактировать с такими же, как она, но она твёрдо решила поговорить с сестрой после того, как сможет обратиться.

Внешность:*

Успеваемость:

Учится только на четвёрки. Троек и двоек нет, как и пятёрок...

Хобби:

Любит читать и слушать музыку. Занимается спортом, но это не совсем её хобби.

Дополнения:

Вроде нечего по ней добавить

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

//Сестру подвезла, и наверное мне достаточно двух персонажей,пока что//

@fluffypuppy

В анкете неправильно указан Коридор. Поскольку Дженни - Полуоборотень, она должна быть в коридоре Часов (тут просто перепутаны крылья). А ещё не видно картинку с внешностью. Прошу исправить эти небольшие ошибки, тогда я внесу персонажа в список :) 

Действительно,не туда посмотрела,когда писала анкету.

Внешность видно только с компьютера,не знаю почему,сейчас поищу другую картинку.

Спасибо, анкета принята!) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

На ученика:

Имя:*

Элисон Тэйт

Пол:* Женский

Возраст:*17 лет 

Характер:*

Многие считают Элисон дерзкой,хитрой может и агрессивной,но это не совсем так.Под маской прячется маленький, неуклюжий ребенок, который хочет тепла и заботы.Элисон может постоять за себя и за своих друзей.Не терпит ложь, предательство т. д.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*Да

Крыло:*оборотней 

Коридор:*Коридор темноты 

Комната:*2

Краткая биография: Родилась в большом, обеспеченном  семье.Мать умерла рано оставив ребенка с отцом,которого в воспитании ребенка помогла бабушка Элисон.С раннего возраста девушка любила читать разные интересные книги, комиксы и т. д.. Также с раннего возраста девушка не полюбила учиться так как считала,что это насилие над мозгом.

Внешность:*

Изображение пина

Успеваемость: Плохой 

Хобби:Читать,бегать,лазать, стрелять с лука.

Дополнения: День рождения 27 сентября 

Приглашения:-

Упомянуть меня: @ladybug2021 

❄️maitotiiviste💉, ☽ Наяда ☾ и ::кейт🌹 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾::кейт🌹

Я подумала и решила,что чуть позже ещё подам анкету на полуоборотня,у которого есть последний год на то,чтобы обратиться

А по поводу учителей,игра ведь не сможет начаться,пока не будет учителя по каждому предмету,так?Мне кажется,если никто так и не подаст анкеты на учителей,будет справедливо,если каждый участник возьмёт по учителю

А то так хорошая ролевая может умереть,не успев начаться,с большим количеством персонажей...

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

Я подумала и решила,что чуть позже ещё подам анкету на полуоборотня,у которого есть последний год на то,чтобы обратиться

А по поводу учителей,игра ведь не сможет начаться,пока не будет учителя по каждому предмету,так?Мне кажется,если никто так и не подаст анкеты на учителей,будет справедливо,если каждый участник возьмёт по учителю

А то так хорошая ролевая может умереть,не успев начаться,с большим количеством персонажей...

Спасибо!

Да, вы правы. Я тоже считаю, что в таком случае каждому надо будет взять по учителю. Спасибо за поддержку 😊 

Цитата: Persona ordinaria от 31.01.2023, 21:18

На ученика:

Имя:*

Элисон Тэйт

 

Пол:* Женский

 

Возраст:*17 лет 

 

Характер:*

Многие считают Элисон дерзкой,хитрой может и агрессивной,но это не совсем так.Под маской прячется маленький, неуклюжий ребенок, который хочет тепла и заботы.Элисон может постоять за себя и за своих друзей.Не терпит ложь, предательство т. д.

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*Да

 

Крыло:*

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

 

Коридор:*Коридор темноты 

 

Комната:*2

 

Краткая биография: Родилась в большом, обеспеченном  семье.Мать умерла рано оставив ребенка с отцом,которого в воспитании ребенка помогла бабушка Элисон.С раннего возраста девушка любила читать разные интересные книги, комиксы и т. д.. Также с раннего возраста девушка не полюбила учиться так как считала,что это насилие над мозгом.

 

Внешность:*

 
Изображение пина
 
 

 

Успеваемость: Плохой 

 

Хобби:Читать,бегать,лазать, стрелять с лука.

 

Дополнения:

 

Приглашения:-

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@efg456

В анкете не написано крыло. Я так понимаю, что Оборотней, но все равно прошу уточнить. А так анкета принята, спасибо!) 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пните меня чуть попозже,и я скину анкету 

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь
Цитата: 🖤_thebookcat_🖤 от 01.02.2023, 15:06
Цитата: Persona ordinaria от 31.01.2023, 21:18

На ученика:

Имя:*

Элисон Тэйт

 

Пол:* Женский

 

Возраст:*17 лет 

 

Характер:*

Многие считают Элисон дерзкой,хитрой может и агрессивной,но это не совсем так.Под маской прячется маленький, неуклюжий ребенок, который хочет тепла и заботы.Элисон может постоять за себя и за своих друзей.Не терпит ложь, предательство т. д.

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*Да

 

Крыло:*

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

 

Коридор:*Коридор темноты 

 

Комната:*2

 

Краткая биография: Родилась в большом, обеспеченном  семье.Мать умерла рано оставив ребенка с отцом,которого в воспитании ребенка помогла бабушка Элисон.С раннего возраста девушка любила читать разные интересные книги, комиксы и т. д.. Также с раннего возраста девушка не полюбила учиться так как считала,что это насилие над мозгом.

 

Внешность:*

 
Изображение пина
 
 

 

Успеваемость: Плохой 

 

Хобби:Читать,бегать,лазать, стрелять с лука.

 

Дополнения:

 

Приглашения:-

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@efg456

В анкете не написано крыло. Я так понимаю, что Оборотней, но все равно прошу уточнить. А так анкета принята, спасибо!) 

Вот ошибку исправила;)

 

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь
Цитата: Persona ordinaria от 01.02.2023, 21:32
Цитата: 🖤_thebookcat_🖤 от 01.02.2023, 15:06
Цитата: Persona ordinaria от 31.01.2023, 21:18

На ученика:

Имя:*

Элисон Тэйт

 

Пол:* Женский

 

Возраст:*17 лет 

 

Характер:*

Многие считают Элисон дерзкой,хитрой может и агрессивной,но это не совсем так.Под маской прячется маленький, неуклюжий ребенок, который хочет тепла и заботы.Элисон может постоять за себя и за своих друзей.Не терпит ложь, предательство т. д.

 

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*Да

 

Крыло:*

 

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

 

Коридор:*Коридор темноты 

 

Комната:*2

 

Краткая биография: Родилась в большом, обеспеченном  семье.Мать умерла рано оставив ребенка с отцом,которого в воспитании ребенка помогла бабушка Элисон.С раннего возраста девушка любила читать разные интересные книги, комиксы и т. д.. Также с раннего возраста девушка не полюбила учиться так как считала,что это насилие над мозгом.

 

Внешность:*

 
Изображение пина
 
 

 

Успеваемость: Плохой 

 

Хобби:Читать,бегать,лазать, стрелять с лука.

 

Дополнения:

 

Приглашения:-

 

Упомянуть меня: @ladybug2021 

@efg456

В анкете не написано крыло. Я так понимаю, что Оборотней, но все равно прошу уточнить. А так анкета принята, спасибо!) 

Вот ошибку исправила;)

 

@efg456

Извините, пожалуйста, но тут опять ошибка... Написано "Крыло темноты", а из крыльев есть только Оборотней и Полуоборотней. :_)

Я занесу анкету в список, но ошибку нужно исправить) 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

На ученика:

Имя:*

Ада Кэри 

Пол:*

Женский

Возраст:*

13 лет

Характер:*

Ада - довольно смелая девочка, также она уверенная в себе, или, если точнее, она старается казаться такой. 

У Ады острый язык - она хорошо умеет поставить на место, она привыкла думать, что из-за этого её даже боятся некоторые младшие ученики.

Вообще, Ада с детства слегка завышает свою самооценку, иначе она уже давно была сломана. Естественно она всегда комплексовала по поводу того, что она лишь полуоборотень, и сейчас это не ушло, а стало только сильнее: Какой бы смелой и уверенной в себе девочка ни старалась быть, в душе она немного боится того, что все ученики вскоре обратятся, а она останется такой. Но как ни странно, в кошмарах её преследует не это.

Девочка часто одинока: Она не имеет желания с кем-либо контактировать, но если кто-то заговорит с ним первый, она поддержит разговор, если он не переходит на неприятные  вещи.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Да, давно это поняла

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Уши и когти. Уши не выполняют свои функции, они просто есть у девочки с рождения. Когти же Ада может втянуть, или наоборот вытянуть.

Коридор:*

Плача

Комната:*

2

Краткая биография:

Родители Ады были полуоборотнями, и девочка пошла в них. Ада была не единственным ребёнком в семье, у неё был старший брат, учившийся ранее в Вервульф Хаул. но исключённый оттуда по неизвестной девочке причине. Он родился оборотнем, и родители очень им гордились, и всегда больше времени уделяли ему. Ада тоже не была обделена вниманием, но чаще её родители крутились вокруг старшего сына. Но несмотря на это, у Ады с братом были достаточно хорошие отношения до одного момента.

Однажды Ада зашла к брату как обычно поговорить с ним, возможно задать вопрос про обращение. У её брата в жизни тогда были проблемы, он не рассказывал подробности, и он был зол, когда девочка пришла. Он решил выместить злость на Аде, обратился и ударил её по лицу. После этого Ада начала догадываться, почему он был исключён. С того дня девочка старалась избегать своего брата.

Через какое-то время брат ушёл из дома, а девочка была отправлена в школу для оборотней. Ада не знает дальнейшего развития событий, и о брате ей напоминает только шрам на правом глазу. После этой ситуации Ада решила, что когда она обратится(если это конечно произойдёт), она наляжет на уроки обращения и сдерживания сил, чтобы никогда не повторить такое.

//ну, я надеюсь это не чувствуется как что-то нелогичное и высосанное из пальца//

Внешность:*

Успеваемость:

Учится на 3 и 4

Хобби:

В свободное время любит послушать музыку. Сама умеет играть на скрипке, это, наверное, её единственное хобби.

Дополнения:

* Полное имя - Адамина, девочка считает. что "отреклась" от этого имени, поступив в Вервульф Хаул и ненавидит, когда кто-то всё же её так называет

* Родилась 13 числа, но ей повезло, что это было воскресенье

❄️maitotiiviste💉 и ::кейт🌹 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹

На ученика:

Имя:*

Ада Кэри 

Пол:*

Женский

Возраст:*

13 лет

Характер:*

Ада - довольно смелая девочка, также она уверенная в себе, или, если точнее, она старается казаться такой. 

У Ады острый язык - она хорошо умеет поставить на место, она привыкла думать, что из-за этого её даже боятся некоторые младшие ученики.

Вообще, Ада с детства слегка завышает свою самооценку, иначе она уже давно была сломана. Естественно она всегда комплексовала по поводу того, что она лишь полуоборотень, и сейчас это не ушло, а стало только сильнее: Какой бы смелой и уверенной в себе девочка ни старалась быть, в душе она немного боится того, что все ученики вскоре обратятся, а она останется такой. Но как ни странно, в кошмарах её преследует не это.

Девочка часто одинока: Она не имеет желания с кем-либо контактировать, но если кто-то заговорит с ним первый, она поддержит разговор, если он не переходит на неприятные  вещи.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Да, давно это поняла

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Уши и когти. Уши не выполняют свои функции, они просто есть у девочки с рождения. Когти же Ада может втянуть, или наоборот вытянуть.

Коридор:*

Плача

Комната:*

2

Краткая биография:

Родители Ады были полуоборотнями, и девочка пошла в них. Ада была не единственным ребёнком в семье, у неё был старший брат, учившийся ранее в Вервульф Хаул. но исключённый оттуда по неизвестной девочке причине. Он родился оборотнем, и родители очень им гордились, и всегда больше времени уделяли ему. Ада тоже не была обделена вниманием, но чаще её родители крутились вокруг старшего сына. Но несмотря на это, у Ады с братом были достаточно хорошие отношения до одного момента.

Однажды Ада зашла к брату как обычно поговорить с ним, возможно задать вопрос про обращение. У её брата в жизни тогда были проблемы, он не рассказывал подробности, и он был зол, когда девочка пришла. Он решил выместить злость на Аде, обратился и ударил её по лицу. После этого Ада начала догадываться, почему он был исключён. С того дня девочка старалась избегать своего брата.

Через какое-то время брат ушёл из дома, а девочка была отправлена в школу для оборотней. Ада не знает дальнейшего развития событий, и о брате ей напоминает только шрам на правом глазу. После этой ситуации Ада решила, что когда она обратится(если это конечно произойдёт), она наляжет на уроки обращения и сдерживания сил, чтобы никогда не повторить такое.

//ну, я надеюсь это не чувствуется как что-то нелогичное и высосанное из пальца//

Внешность:*

Успеваемость:

Учится на 3 и 4

Хобби:

В свободное время любит послушать музыку. Сама умеет играть на скрипке, это, наверное, её единственное хобби.

Дополнения:

* Полное имя - Адамина, девочка считает. что "отреклась" от этого имени, поступив в Вервульф Хаул и ненавидит, когда кто-то всё же её так называет

* Родилась 13 числа, но ей повезло, что это было воскресенье

@ladybug2021

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

@ladybug2021 когда начнём ролить?

 

::кейт🌹 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Сахарный (с)краб

На ученика:

Имя:*

Ада Кэри 

Пол:*

Женский

Возраст:*

13 лет

Характер:*

Ада - довольно смелая девочка, также она уверенная в себе, или, если точнее, она старается казаться такой. 

У Ады острый язык - она хорошо умеет поставить на место, она привыкла думать, что из-за этого её даже боятся некоторые младшие ученики.

Вообще, Ада с детства слегка завышает свою самооценку, иначе она уже давно была сломана. Естественно она всегда комплексовала по поводу того, что она лишь полуоборотень, и сейчас это не ушло, а стало только сильнее: Какой бы смелой и уверенной в себе девочка ни старалась быть, в душе она немного боится того, что все ученики вскоре обратятся, а она останется такой. Но как ни странно, в кошмарах её преследует не это.

Девочка часто одинока: Она не имеет желания с кем-либо контактировать, но если кто-то заговорит с ним первый, она поддержит разговор, если он не переходит на неприятные  вещи.

Считает ли, что в школе происходит что-то странное:*

Да, давно это поняла

Крыло:*

Полуоборотней

Если полуоборотень, то какая черта оборотня присутствует:* (клыки, когти, уши или хвост) 

Уши и когти. Уши не выполняют свои функции, они просто есть у девочки с рождения. Когти же Ада может втянуть, или наоборот вытянуть.

Коридор:*

Плача

Комната:*

2

Краткая биография:

Родители Ады были полуоборотнями, и девочка пошла в них. Ада была не единственным ребёнком в семье, у неё был старший брат, учившийся ранее в Вервульф Хаул. но исключённый оттуда по неизвестной девочке причине. Он родился оборотнем, и родители очень им гордились, и всегда больше времени уделяли ему. Ада тоже не была обделена вниманием, но чаще её родители крутились вокруг старшего сына. Но несмотря на это, у Ады с братом были достаточно хорошие отношения до одного момента.

Однажды Ада зашла к брату как обычно поговорить с ним, возможно задать вопрос про обращение. У её брата в жизни тогда были проблемы, он не рассказывал подробности, и он был зол, когда девочка пришла. Он решил выместить злость на Аде, обратился и ударил её по лицу. После этого Ада начала догадываться, почему он был исключён. С того дня девочка старалась избегать своего брата.

Через какое-то время брат ушёл из дома, а девочка была отправлена в школу для оборотней. Ада не знает дальнейшего развития событий, и о брате ей напоминает только шрам на правом глазу. После этой ситуации Ада решила, что когда она обратится(если это конечно произойдёт), она наляжет на уроки обращения и сдерживания сил, чтобы никогда не повторить такое.

//ну, я надеюсь это не чувствуется как что-то нелогичное и высосанное из пальца//

Внешность:*

Успеваемость:

Учится на 3 и 4

Хобби:

В свободное время любит послушать музыку. Сама умеет играть на скрипке, это, наверное, её единственное хобби.

Дополнения:

* Полное имя - Адамина, девочка считает. что "отреклась" от этого имени, поступив в Вервульф Хаул и ненавидит, когда кто-то всё же её так называет

* Родилась 13 числа, но ей повезло, что это было воскресенье

Спасибо! Все вроде в порядке, сейчас проверю и внесу персонажа в список.

//Боже, Ада так напомнила мне мою Шани... Может, они станут подружками...) 

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button