Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

⋆.ೃ࿔*:・Да, банально, но нарисую Вас по ассоциациям.ೃ࿐

Страница 1 из 3Далее

Ну, вы все поняли

Всегда пытаюсь рисовать быстрее, но если все равно медленно - не обижаемся, на то есть причины.

Альвина, Wolla Лунная Акита🌗🫀 и 4 отреагировали на эту запись.
АльвинаWolla Лунная Акита🌗🫀Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Крис 10 лет #🧼Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша)

Можно меня , пожалуйста?

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Можно меня, пожалуйста?

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Можно меня пж? 

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Здрасте, мож меня тоже

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

и меня пожалуйста Смайлик 

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Меня можно пжпжпж

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

можно меня?  Смайлик 

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Дратуте, можно меня? 

Заранее спасибо

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

@asol, все готово)

Цейтнот, 𝚂𝚒𝚋 и 9 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝚂𝚒𝚋Wolla Лунная Акита🌗🫀𝓗𝓮𝓪𝓻𝓽𝓑𝓻𝓮𝓪𝓴Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅𝐍𝐞𝐫𝐨Ася - имя в честь моей кошки.На самом деле я Маша)~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~𝙸 𝚝𝚑𝚒𝚗𝚔 𝙸’𝚖 𝚛𝚎𝚊𝚍𝚢

Очень красиво, спасибо!!

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Хаюшки!!

А можно меня тоже, пожалуйста?)
Заранее спасибки!!

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

ой, ой, ой, можно меня, пожалуйста 👉🏻👈🏻

заранее низкий поклон

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

О, первая работа очень красивая! 😍

Можно меня, когда очередь дойдёт?)<3

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

здравствуйте, можно тоже поучаствовать, пожалуйста?? 🥺🥺

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

@auroraborealis, получите-распишитесь)🫡

Цейтнот, Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка и 4 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотБывший чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭˙.𖥔˙₊𝚜𝚝𝚛𝚠𝚋𝚛𝚛*̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙̩̩͙𝕭𝚞𝚐.⁺⊹ . ⋅𝐍𝐞𝐫𝐨~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

дратутее

можно меня, если не затруднит?? 👉🏻👈🏻

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

@auroraborealis, получите-распишитесь)🫡

Спасибо, очень миленько получилось) 

Можно меня?

@tantspol13

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂

Если  очередь дойдёт, то буду благодарна

@tantspol13

꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂ отреагировал на эту запись.
꧁ℑ𝔫𝔱𝔯𝔬𝔳𝔢𝔯𝔱-𝔢𝔫𝔱𝔲𝔷𝔦𝔞𝔰𝔱꧂
Страница 1 из 3Далее
Back to top button