Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Да всё банально:хочу дружить

~Ребят, я здесь относительно недавно и мне бы очень хотелось завести друзей. Я довольно общительная ( с приятными мне людьми ) и не могу представить свою жизнь без социума и общения. Обращаться ко мне можно по нику Азраил. Может, во время общения я и скажу имя, но не сейчас. Мои увлечения и интересы? Люблю читать, рисовать, слушать музыку, танцевать, писать, смотреть на звезды.

Что люблю читать: раньше это было фэнтези, сейчас же я увлекаюсь детективами, подростковыми книгами и некоторой классикой. 

Слушать музыку люблю любую, однако в сердце особое место занимают грустные, медленные песни, под которые можно заплакать. А так меломан)

Занимаюсь танцами в k-pop стиле, однако не хожу на занятия, а тренируюсь сама, дома. Уже больше года, где то.

Пишу книги. Одна полноценная есть, однако, не решаюсь опубликовывать. Черпаю вдохновение от людей, событий, эмоций и музыки. Люблю мечтать и фантазировать. 

Пишите о себе и отправляйте запросы, буду рада узнать о вас побольше)

Гипертрофированная Мансипама, painkiller и 4 отреагировали на эту запись.
Гипертрофированная МансипамаpainkillerУдаленный пользовательАзазельᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇSamedy

Можно со мной? Мне тут хочется общаться...

°•Your Witch•° отреагировал на эту запись.
°•Your Witch•°
Back to top button