Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa

НазадСтраница 5 из 5

Кто-нибудь, пожалуйста, я умоляю вас, объясните мне наконец, в какой хронологии нужно смотреть 3 сезон аниме по ронпе...и на каком сайте...

Я 3 года в фандоме и до сих пор не разобралась с этой фигнёй 😡 сложнаа, сложнааа

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:08

Кто-нибудь, пожалуйста, я умоляю вас, объясните мне наконец, в какой хронологии нужно смотреть 3 сезон аниме по ронпе...и на каком сайте...

Я 3 года в фандоме и до сих пор не разобралась с этой фигнёй 😡 сложнаа, сложнааа

Ну по сути 3 сезон это приквел к вообще всей сюжетке ронпы, о том как Джунко вгоняла мир в отчаяние, о трагедиях, ну и там всякий лайфстайл 77 класса

Я аниме смотрел вообще очень давно да и не очень оно меня интересует, если интересно то, как все те дыры первых-вторых игр попытались заделать можешь глянуть

Смотрится на любом удобном сайте, для меня это был Jut.su там опенинги можно пропускать

Цейтнот, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот;;крис чт ☆pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 09.04.2022, 10:20
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:08

Кто-нибудь, пожалуйста, я умоляю вас, объясните мне наконец, в какой хронологии нужно смотреть 3 сезон аниме по ронпе...и на каком сайте...

Я 3 года в фандоме и до сих пор не разобралась с этой фигнёй 😡 сложнаа, сложнааа

Ну по сути 3 сезон это приквел к вообще всей сюжетке ронпы, о том как Джунко вгоняла мир в отчаяние, о трагедиях, ну и там всякий лайфстайл 77 класса

Я аниме смотрел вообще очень давно да и не очень оно меня интересует, если интересно то, как все те дыры первых-вторых игр попытались заделать можешь глянуть

Смотрится на любом удобном сайте, для меня это был Jut.su там опенинги можно пропускать

Сочка, я понимаю, что там за сюжетка, проблема в другом. Я до этого смотрела обзор, в котором говорилось, что там серии должны быть в очень сложном порядке просмотрены (что-то вроде "1 серия Надежды" - "1 серия Отчаяния").

Я смотрю на джитсу, и у меня возникает ощущение, что я что-то упускаю, но оно точно должно быть...там просто порядок серий как у адекватных людей, а не как у режиссёров аниме по ронпе. 

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:25
Цитата: Апельсиновый сок от 09.04.2022, 10:20
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:08

Кто-нибудь, пожалуйста, я умоляю вас, объясните мне наконец, в какой хронологии нужно смотреть 3 сезон аниме по ронпе...и на каком сайте...

Я 3 года в фандоме и до сих пор не разобралась с этой фигнёй 😡 сложнаа, сложнааа

Ну по сути 3 сезон это приквел к вообще всей сюжетке ронпы, о том как Джунко вгоняла мир в отчаяние, о трагедиях, ну и там всякий лайфстайл 77 класса

Я аниме смотрел вообще очень давно да и не очень оно меня интересует, если интересно то, как все те дыры первых-вторых игр попытались заделать можешь глянуть

Смотрится на любом удобном сайте, для меня это был Jut.su там опенинги можно пропускать

Сочка, я понимаю, что там за сюжетка, проблема в другом. Я до этого смотрела обзор, в котором говорилось, что там серии должны быть в очень сложном порядке просмотрены (что-то вроде "1 серия Надежды" - "1 серия Отчаяния").

Я смотрю на джитсу, и у меня возникает ощущение, что я что-то упускаю, но оно точно должно быть...там просто порядок серий как у адекватных людей, а не как у режиссёров аниме по ронпе. 

Знаю что есть арка надежда(1 сезон), арка отчаяния (3 сезон) и будущего (2 сезон), но сильнее в это не углу*лся

Не вижу смысла смотреть поочерёдно первый и третий сезон, просто зачем? Особенно если смотрела 1 уже сезон. Там есть какой-то момент в 3 сезоне ~8 серии, где появляется пацанчик вообще из новеллы, тогда да, надо глянуть почитать новеллу, в остальном без надобности

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 09.04.2022, 10:33
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:25
Цитата: Апельсиновый сок от 09.04.2022, 10:20
Цитата: sneaky little rat ♡ от 09.04.2022, 10:08

Кто-нибудь, пожалуйста, я умоляю вас, объясните мне наконец, в какой хронологии нужно смотреть 3 сезон аниме по ронпе...и на каком сайте...

Я 3 года в фандоме и до сих пор не разобралась с этой фигнёй 😡 сложнаа, сложнааа

Ну по сути 3 сезон это приквел к вообще всей сюжетке ронпы, о том как Джунко вгоняла мир в отчаяние, о трагедиях, ну и там всякий лайфстайл 77 класса

Я аниме смотрел вообще очень давно да и не очень оно меня интересует, если интересно то, как все те дыры первых-вторых игр попытались заделать можешь глянуть

Смотрится на любом удобном сайте, для меня это был Jut.su там опенинги можно пропускать

Сочка, я понимаю, что там за сюжетка, проблема в другом. Я до этого смотрела обзор, в котором говорилось, что там серии должны быть в очень сложном порядке просмотрены (что-то вроде "1 серия Надежды" - "1 серия Отчаяния").

Я смотрю на джитсу, и у меня возникает ощущение, что я что-то упускаю, но оно точно должно быть...там просто порядок серий как у адекватных людей, а не как у режиссёров аниме по ронпе. 

Знаю что есть арка надежда(1 сезон), арка отчаяния (3 сезон) и будущего (2 сезон), но сильнее в это не углу*лся

Не вижу смысла смотреть поочерёдно первый и третий сезон, просто зачем? Особенно если смотрела 1 уже сезон. Там есть какой-то момент в 3 сезоне ~8 серии, где появляется пацанчик вообще из новеллы, тогда да, надо глянуть почитать новеллу, в остальном без надобности

Ну, это не про 1 сезон имелось в виду...но да ладно. Наверное, я действительно зря паникую, и там дальше объяснят, почему в первой серии не было седого деда, который уламывает Хаджиме на операцию, а во второй он уже есть, и он его как будто уже уломал, и как бы нам просто информацию не докинули пока ,_,

хотя меня такая подача бесит, если честно, только в ступор вводит, как мы видим 😃

Апельсиновый сок и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнгелы не летают | Arde, doamne

ААА, я- мне так стрёмно за наш фандом

кринж

на 1:27 отмотайте

типо, это не претензия к внешнему виду девочки, ни в коем случае, просто...судя по её анатомии, ей лет 10-11. да, нашему фуджику тоже примерно столько же, я понимаю...мб я просто завидую, что десятилеткам можно косплеи на макиролла делать и постеры с Нагито на стенку вешать, а мне нет, ну вот просто кринжово ,_,

Апельсиновый сок, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокУдаленный пользовательогаст.Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: sneaky little rat ♡ от 14.04.2022, 20:45

ААА, я- мне так стрёмно за наш фандом

кринж

на 1:27 отмотайте

типо, это не претензия к внешнему виду девочки, ни в коем случае, просто...судя по её анатомии, ей лет 10-11. да, нашему фуджику тоже примерно столько же, я понимаю...мб я просто завидую, что десятилеткам можно косплеи на макиролла делать и постеры с Нагито на стенку вешать, а мне нет, ну вот просто кринжово ,_,

Всегда такое было и будет, мб если бы аниме по ронпе не вышло этого бы поменьше было. Не гоню на само аниме, но согласитесь мультики детям заходят

Ща покринжуют пару лет и забудется, я сам же тоже видео в лайк снимал, спасло только, что мозгов хватило удалить всё

А насчёт фандома.. да у нас кажется остались только дети и трупы, потому контента нет, один кринж, ну мы хотя бы не токстики. Не тебе одной это всё не нравится конечно, но ничего мы с этим сделать не сможем 

pipapupa и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Апельсиновый сок от 15.04.2022, 05:25
Цитата: sneaky little rat ♡ от 14.04.2022, 20:45

ААА, я- мне так стрёмно за наш фандом

кринж

на 1:27 отмотайте

типо, это не претензия к внешнему виду девочки, ни в коем случае, просто...судя по её анатомии, ей лет 10-11. да, нашему фуджику тоже примерно столько же, я понимаю...мб я просто завидую, что десятилеткам можно косплеи на макиролла делать и постеры с Нагито на стенку вешать, а мне нет, ну вот просто кринжово ,_,

Всегда такое было и будет, мб если бы аниме по ронпе не вышло этого бы поменьше было. Не гоню на само аниме, но согласитесь мультики детям заходят

Ща покринжуют пару лет и забудется, я сам же тоже видео в лайк снимал, спасло только, что мозгов хватило удалить всё

А насчёт фандома.. да у нас кажется остались только дети и трупы, потому контента нет, один кринж, ну мы хотя бы не токстики. Не тебе одной это всё не нравится конечно, но ничего мы с этим сделать не сможем 

Ахаха, я тоже в лайк снимала примерно в её возрасте, конечно, но я тогда о ронпе хотя бы не знала...и тогда это было ещё в новинку, не так кринжово, как сейчас, когда тот же тикиток гораздо лучше выглядит (хотя тикиток тоже яма та ещё, но там, по крайней мере, побольше адекватного контента, чем в лайке)

иии, если у нас в фандоме дети и трупы, то я, пожалуй, отношу себя к трупам 😃 бу

Апельсиновый сок, ;;крис чт ☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок;;крис чт ☆Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

качает

༄ ваше высокопреосвященство, pipapupa и 2 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоpipapupaАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь

всех с 2021

༄ ваше высокопреосвященство и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоАнгелы не летают | Arde, doamne

ну раз на то пошло...

маю и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
маюАнгелы не летают | Arde, doamne

Давно писали, я тоже шарю, но не за игры, а за аниме. Как ссылки на видео скидывать?

@sayka1357

отдельной строкой поста вставляй ссылку с ютуба

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button