Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Danganronpa V4: Welcome back to despair. $Ролевая Открыта! Можно начать ролить! $

Удачно ли идёт ход игры? Нравятся ли вам суды/свободное время?
Да, мне нравится. Тут интересно.
Нет, мне неинтересна эта тематика.
Мне нравится, но и не нравится стиль ведения игры в этой ролевой. Хотя само по себе интересно/не интересно.
НазадСтраница 9 из 185Далее
Цитата: Апельсиновый сок от 07.09.2021, 17:52

Существо странно смотрело на всех, то ли с дружелюбием, то ли нет.

Акира молча стоял у двери, и это его напрягало. Потом он отошёл и устроился на скамеечке, рядом с крепко спящим юношей. По другую сторону от него сидел темноволосый парень в белом медицинском халате. Акира чувствовал какое-то странное притяжение к нему.

//что за притяжение ля :|

Кеншин кажется находился в своих раздумьях, не сильно обращая внимания на окружающих.

 

Наоми только и успела кивнуть Харуко на прощание, как та уже устремилась к скамье. @jktcz123

Кузурю обратила внимание на группку человек, с виду три девушки, они кажется что-то обсуждали. Блондинке стало интересно, и та решила подойти к компании.

–Приветствую. –сказала она, стараясь привлечь к себе внимание собравшихся.

@fudzhisakikun17let

-Здравствуй.

Это опять было существо.

- Привет! Меня зовут Асахина Селеста. Я Абсолютный каскадёр. А ты?

Это была фиолетоговолосая девушка.

–Я Наоми Кузурю, абсолютный бармен, рада знакомству. –Наоми приветливо улыбнулась стоящей перед ней девушке.

//чувак, объясни, что за "существо", а то у меня не получается соотнести с имеющимися персами :/ @fudzhisakikun17let

// ну типа это Дайки, Момота Дайки, он на девушку похож очень сильно

// ну типа это Дайки, Момота Дайки, он на девушку похож очень сильно

//блин, можешь не называть его "существом", обидно за пацана 🥺

//Ок, я просто хочу, чтобы кто-нибудь спросил насчёт его пола

- Очень приятно, Кузурю-сан, - отозвалась блондинка, - я Ирума Мито.

- А моё имя - Дайки, Момота Дайки, очень приятно.

Длинноволосый улыбнулся.

-Уу, ладно. Чреди нас мастермаинд, отчаянный чел с отчаянными мыслями. Я знаю как его вычеслить.- она включила музыку и начала петь: "Надеждааа лучшееее блбрблбрд чем отчаяние"- она выглядела очень странно, но в голове таился план.

@hhd0000

//время несмешных мемов

//Мастермайнд: *стирает всем ученикам воспоминания за последние N лет, чтобы они ничего не понимали о происходящем*-

//Эмиро: Подержите мой апельсиновый сок...

Апельсиновый сок и 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сок𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣

//Ок, я просто хочу, чтобы кто-нибудь спросил насчёт его пола

- Очень приятно, Кузурю-сан, - отозвалась блондинка, - я Ирума Мито.

- А моё имя - Дайки, Момота Дайки, очень приятно.

Длинноволосый улыбнулся.

Повисло неловкое молчание. Наоми хотелось спросить, знают ли хотя бы они о том, что творится в этом месте, но подсознательно понимала, что ничего не добьется.

–Вы тоже абсолютные? –спросила Кузурю

***

Танака вышел из своих мыслей и заметил, как в зале увеличилось количество присутствующих, в том числе сидящих вместе с ним на скамейке, сколько же придет ещё?

 

//у нас уже какая-то сходка абсолютных, а не убийственная игра, давайте проводите остальных и тащите монокуму :р  @fudzhisakikun17let

// Монохрен подключается!

- Упупупупу! Всем привет, меня зовут Монокума. Я директор этой школы!

На сцену выскочил плюшевый медведь.

- Ч-чего?

Акира был в шоке, остальные, судя по всему, тоже.

// Монохрен подключается!

- Упупупупу! Всем привет, меня зовут Монокума. Я директор этой школы!

На сцену выскочил плюшевый медведь.

- Ч-чего?

Акира был в шоке, остальные, судя по всему, тоже.

//остальные, тусующие в классе: ок:|

Кеншин и Наоми в недоумении обратили внимание на сцену. Спящий на скамье парень резко проснулся, даже не успев ничего понять, он как и все обратил внимание на черно-белого медведя.

 

@fudzhisakikun17let

// Монохрен подключается!

- Упупупупу! Всем привет, меня зовут Монокума. Я директор этой школы!

На сцену выскочил плюшевый медведь.

- Ч-чего?

Акира был в шоке, остальные, судя по всему, тоже.

Харуко лениво взглянула на сцену и её глаза немного увеличились от удивления

- Что это такое...? - подумала она

*****Юри*****

От такого резкого поворота Юри упала за скамейку в не особо удобном положении (вся в Микан) но тут же встала

*****Риота****

Риота немного вскрикнул, но успокоился. Он конечно был готов драться в любой момент, но не особо хотел

- Ч-чёрт! - сказал он глядя на сцену с чёрно-белым, как шахматное поле, медведем

@fudzhisakikun17let, @jktcz123, @hhd0000, @sofia617

Кеншин встал со скамьи и подошел ближе к сцене, всё-таки зрение у него было не очень.

–Я конечно ветеринар, но таких зверей не видел никогда. Кто ты? –спросил Танака, рассматривая медведя.

 

@fudzhisakikun17let

-Я не зверь, - воскликнул Монокума и отпрыгнул от Танака. - Я ваш директор! И... Вы будете жить тут вечно! А если не хотите, то мы будем играть в убийственную игру! Правила таковы: убей или будь убитым!

-Я не зверь, - воскликнул Монокума и отпрыгнул от Танака. - Я ваш директор! И... Вы будете жить тут вечно! А если не хотите, то мы будем играть в убийственную игру! Правила таковы: убей или будь убитым!

Харуко подошла к медведю

-Интересно-интересно... - рассматривая сказала Харуко - Интересно как ты построен. Возможно тобой управляют дистанционно. Если разобрать можно узнать всё точно...

@fudzhisakikun17let

// Монохрен подключается!

- Упупупупу! Всем привет, меня зовут Монокума. Я директор этой школы!

На сцену выскочил плюшевый медведь.

- Ч-чего?

Акира был в шоке, остальные, судя по всему, тоже.

-ууу, плюшевый мишка, кто тобой управляет? ха.

-Не будем мы никого убивать, мы тебя затоптаем, а мастермаинд останется в сторонке, правда?

Цитата: хина от 08.09.2021, 11:57

-Не будем мы никого убивать, мы тебя затоптаем, а мастермаинд останется в сторонке, правда?

-Я не думаю, что нам разрешат это сделать... - скептически сказала Харуко

@jktcz123

Цитата: хина от 08.09.2021, 11:57

-Не будем мы никого убивать, мы тебя затоптаем, а мастермаинд останется в сторонке, правда?

-Я не думаю, что нам разрешат это сделать... - скептически сказала Харуко

-Что не запрещенно, то разрешено!

Цитата: хина от 08.09.2021, 12:02
Цитата: хина от 08.09.2021, 11:57

-Не будем мы никого убивать, мы тебя затоптаем, а мастермаинд останется в сторонке, правда?

-Я не думаю, что нам разрешат это сделать... - скептически сказала Харуко

-Что не запрещенно, то разрешено!

-Откуда ты знаешь, что это не запрещено? - уже гневаясь спросила девушка. Она не любила таких людей как Эмиро

@jktcz123

-Пх, ещё не сказали правила, значит их нет.- Эмиро хмыкнула.

Цитата: хина от 08.09.2021, 12:09

-Пх, ещё не сказали правила, значит их нет.- Эмиро хмыкнула.

-Правила есть всегда! Если мы говорим, что в игре нет правил, то это тоже правило! Так что не говори ничего без знания! - Харуко сделала пару выдохов и успокоилась.

НазадСтраница 9 из 185Далее
Back to top button