Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

давайте делиться коллажами и словесными эстетиками!

как тема?
отстой полный
очень, очень, очень нравится!
ну норм
пока не знаю

—————————

давайте здесь будет максимально комфортная и вдохновляющая атмосфера, здесь, где можно

добавлять свои коллажи

комментировать чужие

заказывать коллажи

создавать словесные эстетики на заказ

—————————

я вижу, что таких тем, как капель в море,

но я хотела объединить все темы подобных тем (забавная тавтология) в одном месте

—————————

мне в мои циничные шестнадцать хочется побыть девочкой на сайте, с которого я давно ушла, из которого я выросла

—————————

и да, правила максимально банальны: нет оскорблениям, провокациям, плагиату друг у друга и примитивному перепосту чужих коллажей, фотошек и слов из интернета

—————————

Fiam, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
FiamВенераpersonaсерый кардинал

...

слава Богу, вставилось!!!

egammi — лучший фотохостинг, как выяснилось, единственный рабочий из всех мне попадавшихся

создавалось под впечатлением от стихов и воспоминаний о своем детстве

честно, недовольна результатом, хотелось больше неба

Венера, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Венера🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙personaКапитан Марита Воробей 🏴‍☠️☠️🍷серый кардинал

 

Свой коллаж я хотела бы посвятить прекрасной @lika568 

Ты для меня являешься Мисс Совершенство, для меня ты прекрасная Королева, которая предпочитает носить такое шикарное платье, жить в таком скромненьком замке, передвигаться исключительно в роскошной карете, для меня ты Королева, которая любит прогулятся по такому прекрасному лесу, а так же всё это цветочное поле для тебя моя Коралева. 

 

 

 

 

Да будет так мой лучик солнца, мой прекрасный человек, моя Коралева 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻

Венера и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ВенераУдаленный пользователь
Back to top button