Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

БСК

НазадСтраница 2 из 4Далее

Кстати, кому будет интересно, каждую пятницу будут выходить мемные аудиообзоры на моих персонажей в моем тг канале

раз это тема для писателей, я могу сюда запихивать шутки, которые я придумала сама? ой. да по барабану

если вы поймете эту шутку (мой любимый фандом, кстати), то я готова на вас молиться эвридэй

🛐🛐

-какое твое любимое место в Москве?

-ботанический сад

-а почему?

-потому что я не расист

 

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥, ev14e и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ev14eRIKA_Ki
Цитата: Рин | I am a superstar от 26.08.2023, 19:26

Кстати, кому будет интересно, каждую пятницу будут выходить мемные аудиообзоры на моих персонажей в моем тг канале

раз это тема для писателей, я могу сюда запихивать шутки, которые я придумала сама? ой. да по барабану

если вы поймете эту шутку (мой любимый фандом, кстати), то я готова на вас молиться эвридэй

🛐🛐

-какое твое любимое место в Москве?

-ботанический сад

-а почему?

-потому что я не расист

 

Это из видео? 

Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 26.08.2023, 19:40
Цитата: Рин | I am a superstar от 26.08.2023, 19:26

Кстати, кому будет интересно, каждую пятницу будут выходить мемные аудиообзоры на моих персонажей в моем тг канале

раз это тема для писателей, я могу сюда запихивать шутки, которые я придумала сама? ой. да по барабану

если вы поймете эту шутку (мой любимый фандом, кстати), то я готова на вас молиться эвридэй

🛐🛐

-какое твое любимое место в Москве?

-ботанический сад

-а почему?

-потому что я не расист

 

Это из видео? 

Немного не поняла, про что ты😅

ахахахах это моей подруге на др

писала я

прикол в том, что она постоянно опаздывает и она очень низкая, мы ее стебем...

дорогая маша....

Дорогая Маша, сегодня ты стала настоящей "высоткой" в мире подростков! Поздравляю с 15-летием и желаю тебе еще больше смеха, радости и, конечно же, росту во всех смыслах этого слова!

Твой рост, Машенька, уже достиг небывалых высот! Наверное, ты даже боишься забраться на лестницу, вдруг снимешь крышу своими головокружительными сантиметрами!

Не переживай, Маша, что твой рост немного опаздывает, прямо как и ты. Ведь лучшие вещи всегда происходят с небольшим запозданием - как новый год, который всегда задерживается на пару минут.

Так что, Машенька, несмотря на свое "опоздание" во взрослую жизнь, ты всегда будешь впереди всех своих друзей - ведь ты великолепно растешь, словно сорванная балерина на протяжении всего своего пути!

С днем рождения, Маша! Пусть твой рост будет не только физическим, но и духовным. Хотя, если ты продолжишь такими темпами расти, то скоро сможешь достать звезды и прямо на них праздновать свое День Рождение!

Машенька, ты такая высокая, что наверняка в ближайшем будущем станешь новой достопримечательностью города! Все будут приходить, чтобы увидеть "Великую Машу" и позавидовать твоему росту!

Не забывай, Машенька, что твой оптимизм и юмор - еще одна вещь, которая тебя делает такой особенной. Ты всегда найдешь способ посмеяться над своим ростом и не дать ему мешать тебе быть самой собой!

Маша, твой рост - это настоящая гордость для всех твоих родителей. Ведь они точно знают, что с каждым годом ты становишься все ближе к достижению своих мечт!

Ты знаешь, Машенька, что опоздания - это твое второе имя! Но не волнуйся, взрослая жизнь тоже любит опаздывающих героев, ведь они создают самые незабываемые истории!

Маша, пусть твой рост будет таким же эпическим, как опоздания в кино - ты всегда успеваешь на самый интересный момент и создаешь настоящую драму своими приключениями!

Так что, дорогая Маша, продолжай расти с такими же веселыми темпами, не забывая при этом оставлять за собой следы в истории и много-много смеха! С днем рождения!

ну такое, но мне нравится

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Карма || Никого вокруг, только сердца стукev14eRIKA_KiУдаленный пользователь

молюсь на первый абзац второй главы своего фанфика

"тихо."

пусть вся глава будет такая же краткая, интересная и... да пофиг, что есть то есть

ev14e и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
ev14eRIKA_Ki

Фредди, ты не можешь просто так взять и написать фанфик о двух дибилах, не называя их имен и опираясь только на цвет глаз

Ванесса.... не ипет

но пока это черновик

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ и 2 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ev14eRIKA_Ki

сама идея написать короткое ау по эндрилам, которые ограбили банк, потом заломились с огнестрелом в дорогой ресторан, набухались в батарейку и утопились от скуки воодушевляет меня больше, чем завтрашняя встреча с преподавательницей по химии, ибо она рил топ

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ev14e и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукev14eRIKA_Ki

сама идея написать короткое ау по эндрилам, которые ограбили банк, потом заломились с огнестрелом в дорогой ресторан, набухались в батарейку и утопились от скуки воодушевляет меня больше, чем завтрашняя встреча с преподавательницей по химии, ибо она рил топ

чточточто вайбы песни "сломанным" мейклава? воу, это будет ещё один сонгфик.

Предложи мне потратить впустую ночьУ меня много дел, но я скажу даИ в этом проблема, в этом проблема,В этом моя бедаПредложи мне н******** – отвечу нетПредложи мне еще раз – отвечу даМожно еще, можно еще, времени много,Время – вода

ev14e отреагировал на эту запись.
ev14e

ура, до меня наконец дошло обновление этого сервера матрицы, теперь я тоже могу писать красивые и развернутые анкеты!!!

вот этой анкетой я горжусь больше, чем всеми своими работами

к слову, родилась она..сегодня. хэппи берздей

https://trikky.ru/forum/topic/eto-ne-lyubov-eto-dikaya-ohota-na-tebya-polnoch-na-chasah#postid-1182456

ev14e и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
ev14eRIKA_Ki

ура, до меня наконец дошло обновление этого сервера матрицы, теперь я тоже могу писать красивые и развернутые анкеты!!!

вот этой анкетой я горжусь больше, чем всеми своими работами

к слову, родилась она..сегодня. хэппи берздей

https://trikky.ru/forum/topic/eto-ne-lyubov-eto-dikaya-ohota-na-tebya-polnoch-na-chasah#postid-1182456

Да, а ролку я создавала! Я вот какой хороший человек

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

бинго, спасибо за идею для персонажа,о величайшая Дия

 

Цитата: William Shakespeare от 04.09.2023, 17:47

ура, до меня наконец дошло обновление этого сервера матрицы, теперь я тоже могу писать красивые и развернутые анкеты!!!

вот этой анкетой я горжусь больше, чем всеми своими работами

к слову, родилась она..сегодня. хэппи берздей

https://trikky.ru/forum/topic/eto-ne-lyubov-eto-dikaya-ohota-na-tebya-polnoch-na-chasah#postid-1182456

Да, а ролку я создавала! Я вот какой хороший человек

 

ВНИМАНИЕ 

Т9 ВЫУЧИЛ ФАМИЛИЮ ДЖО

ЯВАХЕ.РЕ

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Charlie Bradbury и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукCharlie BradburyRIKA_Ki

ВНИМАНИЕ 

Т9 ВЫУЧИЛ ФАМИЛИЮ ДЖО

ЯВАХЕ.РЕ

Баян, пост

забавный факт 1: все ролевые, куда я подаю анкету рано или поздно глохнут

забавный факт 2: ау по эндрилам выйдет на фикбуке раньше 2 главы ИС

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)RIKA_Ki

я правда не придумала ничего лучше, чем сидеть и в фулл темноте печатать ау по эндрилам на ноутбуке, выжигая себе глаза белым экраном интерфейса вордовского файла

Удаленный пользователь, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)

прямо сейчас перечитываю часть, на которую хватило сил и фантазии и понимаю, что она откровенно слабая. задумка ваушная, а вот воплотить ее в жизнь качественно надо ещё постараться

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Yaten Souma (夜天 蒼真) и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)RIKA_Ki

ага, драбблы писать я не умею. хоть в лепешку разобьюсь и буду сокращать все до голого смысла без средств выразительности, у меня все равно получится как минимум мини

поставила перед собой цель - написать драббл на пару-тройку вордовских страниц - не благодарите, моя фэнтэзи натыкала лапками по клавиатуре уже десять этих страниц и дело только-только движется к концу. это уже миди, а вторую главу писать не хочу, да и что можно написать про взаимодействие мертвых утопленников?

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

мем по моему ау по эндрилам:

Ваймак: Фредди Эндрю, ты должен быть в локдауне, у тебя ковид

Эндрю, который собирается ограбить банк с Нилом на пару (НА ПАРУ БОЖЕ): Ванесса Ваймак, не ипет

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

я начинаю потихоньку редачить и сокращать аушку по моим зайкам эндрилам (вообще, это зайки Норы Сакавич, но я их люблю тоже, ибо их шип-динамика это просто отвал всего. да, тут будет много максимально безобидных хэдов по этим лисятам и лисам в целом,)

надо придумать название..?

а почему бы нам просто не взять название песни зверей, в клипе которых двое челов прикидываются супружеской парой и грабят ювелирный магаз?

да, так пойдет

фантазией на названия я не блещу, не буду и никогда не блистала

ищите на фикбуке и ватпаде в конце сентября, кто понял, о какой я песне

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

Вы щас упадете

Новая спонтанная инфа по Шизен (у меня их уже 1000 и 1, можно книгу писать, лол)

мемы есть, а анкет нет

вопросы???

Прикол в том, что взаимоотношение Киеми (центр.блок.) и Комадо (либеро) можно описать одним звуком «ЭТО ОПЯТЬ ОН? ФУФУФУФУ. Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПРИТАСКИВАТЬ СЮДА ЭТОТ ПЛОД ИДИОТИЗМА И ДЕГЕНЕРАЦИИ»  (да я Быков кинни)

а все потому что… долгая история. Как-нибудь распишу

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

мне так заела песня анакондаз "кдмм", что я умудрилась впихнуть в филосовствования Нила Джостена это легендарное "карпэ диэм мэмэнто мори", хехехе

чувствую себя гением

Спойлер

КАРПЭ ДИЭЭЭЭМ МЭСЭНТО МОРИИИ

ТЕХНИЧЕСКИ ОН ВЗАПЕРТИ

ТАК ЧТО МОЖНО СЧИТАТЬ ЧТО МЫ С НИМ В СГОВОРЕ

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

КАРПЭ ДИЭЭЭМ

БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ

МЭМЭНО МОРИИИ

ЗА НАШИ ГРЕХИ НАМ ВОЗДАСТСЯ

И МЫ БУДЕМ СТОЯ НА ОБЛАКЕ ССАТЬ В ПРЕИСПОДНЮ

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button