Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

БСК

НазадСтраница 3 из 4Далее

м, удачи бедолагам

мне кажется, я это уже в жизнь не закончу

раз в год 1 предложение писать буду

по праздникам скетчи рисовать-с

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)RIKA_Ki

хочу создать персонажа с вайбом мси

это все, к чему я пришла во время рефлексии своей команды Шизен

она почти доделана, осталось только.. совместный арт

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Ki

УРА Я ВЫЛОЖИЛА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ФАНФИКА ПО ЭНДРИЛАМ УРААААА

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Ki

омайгаш команда по Шизен доделана... явафиге, мама

и да, я сижу и пью чай, читая новую часть "господина консильери", вместо того чтобы готовиться к завтрашнему пробнику по литре

 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, Удаленный пользователь и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательRIKA_Ki

первая часть поста про Ёдогаву Сатоши, эхе, готова

ну и коль делать мне нечего (м, на самом деле мой список дел "до завтар, ъуъ" длиннее евреев с списке Шиндлера, хехэ), я начну посвящать вас в мою оосную команду... итак, прошу любить и жаловать: Ёдогава Сатоши (淀川 悟 史) - третьегодка академии Шизен, он же капитан мужской волейбольной команды, играет на позиции доигровщика

...и пусть вас не смущает смесь рек, йода, сахара и истории в этом имени, я все объясню. поясню за базар, так сказать

Физ. параметры (по пятибаллке):

1. Сила - 4

2. Прыжки - 3

3. Выносливость - 5

4. Стратегия - 5

5. Техника - 5

6. Скорость - 4

Высота съема - 332.5 см

Высота блока - 307 см

Рост - 178,4 см (5.8 футов)

Возраст - 18 лет

Сатоши довольно экстравертен и общителен, любит быть в центре внимания. легко заводит новые связи. не любит людей, которые не следуют плану, будь то распорядок дня или стратегия атак на поле. поговаривают, что он и сам раньше был лютым импровизатором, но, знатно и серьезно наломал дров, решил всегда все четко планировать наперед (милый хэдканон: он уже распланировал как назовет своего первого ребенка, который обязательно будет мальчиком). на удивление, в матче с жаром в самую гущу не бросается, а действует четко и с холодной головой, ибо буквально является "опершатбом" команды (кстати, по версии Некомы, "мозгом" команды должен являться связующий, решающий, кому отдать пас, но Шизен (лол, я) переосмыслила это, наделив властью именно доигровщика, как самого универсального игрока на площадке). быть организованным для Сатоши гораздо важнее, чем приспосабливаться. Целеустремлен. тот самый типаж "я вас сожру для победы". забавно, что человек, сохраняющий самообладание на площадке не может смириться с проигрышем и становится ну уж оооочень жутким душнилой при данном раскладе. хоть он сам сторонник мнения, что правда важнее любых чувств людей, он жутко бесится, когда ему делают абсолютно обоснованные замечания, ибо будет потом загоняться еще полнедели даже просто из-за того, что какой-то пятилетний ребенок назвал его лицо во время матча страшным и жутким. любит делать дополнительные проекты, ибо сидеть и 4 часа редачить 20терабайтную презентацию ему нравится больше, чем по бырому сделать письменное задание или прочитать какую-то книгу. он говорит, что подобные вещи его расслабляют и отчищают мозги от рутины.

забавный факт 1.

первый вариант имени персонажа должен был содержать кандзи "сталь" (鉄 - произносится как tetsu), но я сразу же вспомнила такого человека как Куроо Тетсуро, у которого в имени как раз таки есть данный кандзи. "но зачем мне плагиатить канонных персонажей?" - подумала я и пошла искать имя дальше, ахах. пришлось вносить весомые коррективы в характер, ибо "сталь" уж точно не равно "сахар". вот такой вот поворот от ворот

забавный факт 2

имя Сатоши (悟 史) часто переводят как Сатори/Сатору (как вы думаете, за сколько миллисекунд я вспомнила о Тендо?). но я додумалась об этом, когда настолько замаялась искать символичное имя, что забила на это, просто взяв другую транскрипцию, как у персонажа Ходзё Сатоши из "когда плачут цикады"

забавный факт 3, который вообще не связан с оосной командой.

в "инстинкте..." имя императора я придумала на отшибись, то есть так, как это делают больше половины всех людей не японцев, создающих персонажей-японцев. я не знаю, что значит данный набор букв, но, надеюсь, я никого на понос не проклинала

мЭмчик

никто:

absolutely никто:

я, не понимающая, как в одной фамилии взаимосвязаны кандзи "губы/вакансия/доля" (это кандзи имеет ъуъ не одно значение, и даже не два) и "морской залив" и как это дословно перевести на русский:

если кому интересно, фамилия Эгути (江口)

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Ki

на пробнике по литературе в 5 сочинении я привела в пример «метро»

я все

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, RIKA_Ki и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Kiперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

боже дай мне сил дописать очерк по декабристам и взяться за посты

Μιμολετνοε σνοωιδενιε, Мона Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιεМона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Kiперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

если бы Леха (м, забавный факт, вы вообще не в курсах кто это) и Дима (и этого персонажа вы тоже не знаете) жили в Питере, то Леха бы утонул в Неве как тот корабль из "серебрянных коньков", а Дима бы заказал ему надгробие "а че такие грустные? умер кто-то?", а рядом прикопал бы пару-тройку закладочек. книжных

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Ki

мой любимый хэдканон по Едогаву Сатоши (почему хэд, если это мой персанаж и я могу придумать про него все, что моей душеньке заблагорассудится...): он выиграл у Гето (вы хз кто это, на всякий случай) в "кагомэ-кагомэ" в далеком детстве и теперь всегда припоминает ему это

Гето даже в Шизен не учится...

по этому типу будет отдельный пост

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукRIKA_Ki
Цитата: Рин | вода в батарее стынет от 25.10.2023, 14:42

мой любимый хэдканон по Едогаву Сатоши (почему хэд, если это мой персанаж и я могу придумать про него все, что моей душеньке заблагорассудится...): он выиграл у Гето (вы хз кто это, на всякий случай) в "кагомэ-кагомэ" в далеком детстве и теперь всегда припоминает ему это

Гето даже в Шизен не учится...

по этому типу будет отдельный пост

поста нет расходимся брос

Изображение пина-истории

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

РЕБЯТКИ Я СЕЛА ЗА ПАРАШНУЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ИНСТИНКТА ПРАЗДНУЕМ

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стук⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Написать пробник по русскому за полчаса для кого-то звучит как мечта, а для меня как вызов

Ну чо, узнаем потом мой шикарный балл…

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукДепрепсина🫀✨😊персона | я расскажу тебе,какого видел кота⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Рин | потеплеет не скоро от 18.08.2023, 15:48

расписала на свою голову шаблон подробной анкеты для персонажей на 70 пунктов, сижу страдаю

анкета довольно примитивная, ъуъ

ну а че вдруг надо

  1. ФИО, допустимые/недопустимые сокращения, прозвища, клички
  2. Возраст, дата рождения, знак зодиака, обстоятельства рождения
  3. Раса, национальности, родная страна/штат/область/город, нынешнее место жительства
  4. Вес, рост, тип фигуры, размер обуви/одежды
  5. Шрамы, родинки, родимые пятна, кожные заболевания, состояние кожи
  6. Волосы (цвет, густота, заболевания)
  7. Описание лица (форма и цвет глаз, форма носа, бровей, губ, наличие кожных/зубных заболеваний)
  8. Материальное положение, ступень в обществе, статус, профессия, судимость (нет/да)
  9. Уровень полученного образования
  10. Склад ума
  11. Тип памяти
  12. Языки
  13. Задатки, таланты, предрасположенности, скиллы
  14. Хобби, увлечения
  15. Способы времяпровождения
  16. Любимая/нелюбимая еда
  17. Предпочитаемые жанры музыки (группы, отдельные песни)
  18. Коллекционирование (нет/да, …)
  19. Хорошие привычки
  20. Странные привычки
  21. Плохие привычки
  22. Физиологические особенности
  23. Болевой порог
  24. Непереносимости, аллергии
  25. Болезни, заболевания (физические), телесные повреждения
  26. Страхи, психические расстройства, детские травмы
  27. Любимые персонажи из фандомов
  28. Любимые фандомы
  29. Цитаты, описывающие персонажа
  30. Идеалы и кумиры
  31. Кинны
  32. Не кинны, а люди/персонажи со схожими чертами характера
  33. ну и коль мы на трикки, напишем "идеальный человек, с кем перс готов провести всю жизнь"
  34. Вероисповедание (если есть)
  35. Вера в теории заговора и т.д.
  36. Субкультура
  37. Стиль в одежде
  38. Стиль речи
  39. Примерный уровень интеллекта
  40. Уровень доверия (от 1 до 10) сердцу, разуму, логике, душе, интуиции
  41. Уровень доверия (то 1 до 10) СМИ, общественному мнению, слухам, самому себе
  42. Ориентация, отношение к сами-поняли-чему
  43. Темперамент
  44. Тип личности
  45. Тип привязанности
  46. Рэд флаги
  47. Грин флаги
  48. Тип -дере
  49. Характер с незнакомцами
  50. Характер с начальством/людьми выше по статусу
  51. Характер с друзьями и семьей
  52. Характер с более близкими людьми
  53. Характер в целом
  54. Раннее детство (1-5 лет) и детство (6-12 лет)
  55. Юношество (13-18 лет)
  56. Студенчество (19-25 лет)
  57. Взрослое состояние (26-50 лет)
  58. Приближение старости (51-65 лет)
  59. Старость (66 - … лет)
  60. Отношения с братьями, сестрами
  61. Отношения с родителями
  62. Отношения с более дальними родственниками
  63. Отношение к природе/экологии
  64. Отношение к низшим/высшим ступеням в обществе, отношение к политике, расам, национальностям, религии
  65. Отношение к курению
  66. Отношение к употреблению наркотиков
  67. Отношение к алкоголю
  68. Отношение к азартным играм
  69. Отношение к «зэкам», мятежам
  70. Есть ли водительские права (нет/да, категории …), средство передвижения
  71. Наличие места жительства, недвижимость

/использую

Charlie Bradbury отреагировал на эту запись.
Charlie Bradbury

ЫЫЫЕ ДАЙ МНЕ БОЖЕ СИЛ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ТРАНСКРИПЦИЮ КРИКА ИМЕНИ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ЕГО КАК НАДО, С ТАКИМ ЖЕ ВЫРАЖЕНИЕМ И ТОНОМ КАК Я

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стук🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Charlie Bradburyперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: Рин | потеплеет не скоро от 28.11.2023, 11:21

Написать пробник по русскому за полчаса для кого-то звучит как мечта, а для меня как вызов

Ну чо, узнаем потом мой шикарный балл…

РЕБЯТ Я В АУТЕ У МЕНЯ 29 БАЛЛОВ ЭТО ПОРОГ НА 5

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

на сегодня хватит

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

зацените чо написала

да, я не выкладываю шизен, но зато в наличии есть кент капитана волейбольного клуба)

Гето и Сатоши 1.

-Ёёёдгаваааа-таааан! –Ивасаки шел дальше всех, где-то позади большой, ликующей и разномастной толпы, но голосом обладал невероятно мощным, - Ёдочка, ты только не плачь, если проиграешь

И так всегда.

Кричащие, чуть впалые и нетипично широкие для настолько типичного японца глаза цвета пепла цеплялись за каждого мимо проходящего, а для человека, для которого они были знакомы с пеленок не заметить в толпе было крайне трудно.

Вот он – Гето Ивасаки во всей своей красе. Ранее густые космы чернее ночи, плотно покрывающие голову, а теперь лишь свисающие до затылка прядки неудачного желтого блонда и вызывающе выбритые вески – говорят, в 2000-ных желтый блонд был популярен – верный признак того, что перед вами никто иной, как Гето. Элегантным движением костлявой, нездорово бледной руки парень убирает мешающие волосы назад, открывая черные, тонкие, слегка тонкие брови и ухмыляется. Несмотря на совершенно нездоровый и потасканный вид, парадности ему придают очки-авиаторы в черной, тонкой оправе – неизменная деталь ежедневной одежды Ивасаки.

Одевается вызывающе – вместо классического гакурана, который есть в гардеробе у каждого прилежного ученика старшей школы, включающего в себя черные брюки с нашивкой эмблемы школы и такого же черного пиджака с воротником-стойкой, Гето носит темно-серые брюки-афгани, совершенно ему не идущие и белую широкую рубашку с черной нашивкой на спине, гласящей «他に誰だったでしょうか» - «кто, если не мы?». Рукава закатаны небрежно, на кистях перчатки для рисования, но едва ли Гето использует их по назначению.

Слегка потертые черные Джи-Шоки Ивасаки нацепил циферблатом ко внутреннюю сторону руки, как носят их военные – думает, это придает ему важности.

-Гето-тана, тебя-то каким ветром в Канто занесло? – Сатоши направляется к Гето. Он правда рад видеть близкого друга

-Приехал поддержать кента на соревнованиях, - невозмутимо ответил Ивасаки, склонив голову направо. Очки опасно нависли над плиткой парадной площади у спортивного центра, - а что, ты засмущался? Нельзя мне, что ли, за друга своего поболеть?

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

угадайте, у кого рефлексия прошлого поста?

клянусь это не отсылка

не, Гето, конечно, безмозглый, но...

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

Джо О'Мейли 🤝 Се Лянь как советник *языксломаешьпокапроизнесешьназваниегосударства*

пролежать в гробу какое-то время

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

"инстинкт.." добавили в два сборника на фикбуке

я в ауте

кому-то нужно продолжение?

эхахаххаха, смешно, не дождетесь

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button