Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♥Делимся планами на лето♥пишем истории, связанные с летом♥думаем,чем можно заняться летом♥

Любишь лето?
Да
Нет

Думаю, по названию всё ясно↔

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ღKISsKAღ от 11.02.2022, 17:49

Думаю, по названию всё ясно↔

но все равно напиши,зачем создала эту тему

На первый месяц лета я останусь дома с папой, потом, в июле, поеду на дачу, а в августе в лагерь. Вот такие вот планы. Хочется взять подругу с собой на дачу, но наверное нельзя... 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Странствующий друид🌿 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Странствующий друид🌿

построю себе грандиозные планы, а в итоге все лето буду лежать как тюлень

рем [они/их], ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎✦Леди Даза✦ღKISsKAღ

одна из целей - взять курсы корейского языка и найти подружку-носителя (английского или корейского языка)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎✦Леди Даза✦

придумать что-то очень хорошее,но так и не сделать

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Не буду ничего особо планировать, чтобы в конце лета не разочароваться

w, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
w❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь

Я летом стопроцентно поеду в Экспедицию на две недели июля (жаль, что не больше), а весь июнь уйдёт в биологию... А так я планирую почаще приезжать на конюшню, скататься на велике к водопаду, погулять по тем частям леса, где меня ещё не было и с сестрой и подругой на электричке уехать в соседний город просто так (но потом вернуться).

Раньше я бы ещё написала "много плавать", но после прошлогодней поездки на Байкал я вряд ли заставлю себя залезть в наше водохранилище... Но постараюсь...

Как-то так.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎✦Леди Даза✦
Цитата: 🌿Странствующий Друид🌿 от 12.02.2022, 17:07

Я летом стопроцентно поеду в Экспедицию на две недели июля (жаль, что не больше), а весь июнь уйдёт в биологию... А так я планирую почаще приезжать на конюшню, скататься на велике к водопаду, погулять по тем частям леса, где меня ещё не было и с сестрой и подругой на электричке уехать в соседний город просто так (но потом вернуться).

Раньше я бы ещё написала "много плавать", но после прошлогодней поездки на Байкал я вряд ли заставлю себя залезть в наше водохранилище... Но постараюсь...

Как-то так.

Просто увидела эту тему в последних сообщееиях на форуме, надеюсь я не засоряю тему

Ничего себе сколько у тебя планов на лето и все довольно необычные и наверняка интересные. Желаю тебе успеть всё запланированное) 

@asya04nek

Странствующий друид🌿 и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿✦Леди Даза✦
Цитата: 🌿Странствующий Друид🌿 от 12.02.2022, 17:07

Я летом стопроцентно поеду в Экспедицию на две недели июля (жаль, что не больше), а весь июнь уйдёт в биологию... А так я планирую почаще приезжать на конюшню, скататься на велике к водопаду, погулять по тем частям леса, где меня ещё не было и с сестрой и подругой на электричке уехать в соседний город просто так (но потом вернуться).

Раньше я бы ещё написала "много плавать", но после прошлогодней поездки на Байкал я вряд ли заставлю себя залезть в наше водохранилище... Но постараюсь...

Как-то так.

Просто увидела эту тему в последних сообщееиях на форуме, надеюсь я не засоряю тему

Ничего себе сколько у тебя планов на лето и все довольно необычные и наверняка интересные. Желаю тебе успеть всё запланированное) 

@asya04nek

@mechtai, спасибо, постараюсь)🌿

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Ну и раз уж зашла на эту тему, поделюсь своими планами. 

В июне врядли получится что-либо воплотить, так что июнь уйдёт на экзамены. А вот оставшиеся два месяца хочу посветить саморазвитию. Хотелось бы дописать хотя бы одну книгу из начатых. Продолжу попытки научиться рисовать. Буду ролить, конечно же. Съезжу в деревню к дедушке с бабушкой и в этом году, надеюсь, смогу решится с кем-нибудь подружиться там. Что ещё... Буду снова всё лето кататься на велосипеде. Хотелось бы ещё воплотить в жизнь идею, которая пришла прошлым летом - собрать одноклассниц и сделать пикник (только многие из них скорее всего уедут, поэтому видимо и в этом году не получится собраться). Но всё же большую часть времени хочу посвятить писательству, а остальное уже когда не будет вдохновения. А, и ещё буду снова фотографировать всё подряд и собирать памятные вещи, а потом зимой пересматривать весточки из лета) 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦

А я этим летом хочу начать писать стихи, учится рисовать людей, может в жизни пригодится. Гулять с подругами в лесах, полях. Хочу устраивать много пикников и начать сниматься в тт. В середине лета, может, поеду на свою малую Родину и к старым друзьям. Может, похудеть решусь... Смайлик 

Как Чайковский, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
Как Чайковский❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎✦Леди Даза✦

В августе поеду в санаторий с лучшей подругой! Но до этого ещё так долго... 

Back to top button