Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дело было вечером, делать было нечего

Я заранее извиняюсь за ничтожность этого поста, я сейчас сонная, честно-причестно обещаю что когда-нибудь я распишу этот пост нормально

Собственно говоря, в чём суть данной темки:

Ни для кого не секрет, что за свою жизнь я понасоздавала для ролок/полок дофигище персонажей и ещё дофигище понасоздаю. И, собственно говоря, в данной теме я хочу собрать этих персонажей и всю имеющуюся на счёт них информацию, ну просто чтобы была, чтобы мне легче было использовать их для каких-нибудь новых ролок, уже имея о них представление и готовые характер и более-менее биографию. Ну в общем-то, просто в каждом посте я буду рассказывать о каком-то своём персонаже, может, хоть вас повеселю с этими своими странными идеями.

предприниматерь божья, болеет, Рони ツ и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
предприниматерь божья, болеетРони ツ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Итак, спустя два месяца я наконец-таки выпускаю первый пост, который недоделан. Я бы предала себя, если бы начала не с неё, поэтому, прошу любить и жаловать ну или хотя бы сделать вид:

Селена Линда Ратт

Характер

Я планирую переписать его до более развёрнутого

Чаще всего Линда представляет из себя холодную, жестокую, саркастичную девушку, всё время желающуя кого-то унизить. Что-ж, в этом есть и правда. Её семья, да и многие "няни" имели суровый характер, который передался и ей.
В качестве улыбки у девушки самодовольная насмешка, а в качестве шутки - обидное унижение. За такую бессердечность многие окружающие недолюбливают, побаиваются или ненавидят Селену, что, в прочем, её довольно устраивает. Вся жизнь для Ратт - игра, в которой чем больше эмоций, тем больше интереса.
К себе готка требует обращаться, как к особе королевской крови. Никто не смеет на неё повышать голос, перечить ей и уж в особенности оскорбл.ть её. Кто нарушит хоть одно из правил - ну извините, клей в сумку неизбежен, как говорится.
С друзьями девушка явно мягче. Те самые насмешки всё ещё есть, но они добрые, дружеские. На самом деле, в Линде есть тепло, но его просто надо найти.

Биография

Подстраиваясь под ролевые, я её изменяю, но это примерный шаблон. Он писался давно, так что тоже планирую его переписать

Род Раттов с древности был аристократичным. Естественно, Линда с детства знала, каково это, быть одной из наследников знатной династии. Хотя, во всём есть и свои минусы. На момент детства девочки, родители часто были заняты юридическими делами и много раз оставляли её с самыми разными нянями. Такое воспитание стало корнем для странного, необычного характера Селены. С одной стороны она была такой-же амбициозной, целеустремлённой и решительной, как её родители, с другой стороны в ней была и капелька доброты и заботливости, которую как раз и невзлюбила вся её семья, несмотря на то, что Линда выбрала как главную, первую сторону.

К счастью, от девочки отвернулись не все. Любовь юной леди подарила её тётя Линда, в честь которой она "частично" была названа, а также её двоюродные сёстры - Виталин и Вейлан и дядя Дениэл. Однако, с ними она мало общалась, так как те жили далеко.
Ну а Селена всё росла. К 11-ти годам её гардероб уже полностью состоял из чёрной одежды, а сама Ратт стала относить себя к одной из современных молодёжных субкультур - готов.

Часто городские дети, да и взрослые жаловались на Линду и её бунтарский характер. Какой позор, это ведь наследница аристократического рода! Только вот, кажется, девушке было на это плевать. Как-бы родители не пытались принять меры, перевоспитать дочь уже было нельзя.

В 17 лет Ратт выпускается из гимназии и поступает в колледж на режиссёрский факультет. В 19 лет она начинает встречаться с Люком Блэком и к 20-ти годам девушки она уже замужем и имеет фамилию Блэк (ну, думаю, не надо объяснять, что к чему).
В 23 года Селена начинает режиссировать собственный детективный сериал, параллельно создавая две свои книги. К 30-ти годам её дела окончательно имеют хорошее развитие. Линда заводит ребёнка Джагхеда и дальше продвигает карьеру.

Back to top button