Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 12 из 14Далее

@supernaturalcaro

Тесса перевела вопросительный взгляд на Кастиэля.

- Еще один?- хмыкнула девушка, слегка нахмурив брови, но себе пообещала во все это не лезть.

@ma121212 // Можно и новую сцену. //

– Князь Ада. - сказал Кас. - Надо найти его.

@supernaturalcaro  //давай, есть какие-нибудь идеи?//

- А вот это уже без меня,- хмыкнула девушка, покачав головой и уже собралась уходить.

@ma121212

// У меня есть, главное только чтобы ты начала. //

@supernaturalcaro  //м, ну ладно, что за идея?)//

Прошло пару дней. Тесса привычно шла по улице, иногда хмурила брови и влажными салфетками вытирала ладони, которые были в крови. Своя или чужая, сейчас это уже не имело никакого значения. Но настроение девушки было значительно испорчено, да и сама она выглядела слегка потрёпанной.

@ma121212

Позади раздался шелест перьев. На улице появился Кас, облаченный в тот же привычный любимый бежевый плащ и галстук, сунув руки в карманы.

- Привет.

@supernaturalcaro

Тесса тут же обернулась, удивленно вскинув брови и оглядела парня.

- Привет,- медленно кивнула девушка, - какими судьбами ?- усмехнулась она.

@ma121212

- Да так... вот... мм... я хотел... извиниться.

Серафим отвел взгляд.

@supernaturalcaro

- Извиниться? -непонимающе посмотрела на парня,- за что?- усмехнулась девушка.

@ma121212

Ангел сдвинул брови на переносице.

- То что я тебя... м... поцеловал, - на свое же удивление хмыкнул и беспечно пожал плечами.

@supernaturalcaro

-А...ты про это,- девушка сдавленно хмыкнула, отводя взгляд,- да в общем-то, ничего...- пробормотала Тесса, прокручивая в голове недавно минувшие события, но сразу же отогнала эти мысли, дабы опять не растеряться .

@ma121212

Кас замялся.

– Но... тебе же не... Я прав?

@supernaturalcaro

-Что? Ну...м, да, в смысле нет... в общем, прав,- нервно выдохнула Тесса, самая не понимая, что сейчас сказала и слегка нахмурилась, вновь чувствуя эту дурацкую неловкость.

@ma121212

Кас демонстративно отряхнул плечи своего плаща, нервно выдохнув.

– Ну, так, я хотел... Просто... – серафим поджал губы, вновь нахмурившись.

@supernaturalcaro

-Что ты хотел?- уже более спокойней спросила Тесса, стараясь откинуть неуверенность куда подальше. Хоть снаружи все так и было, внутри она никуда не делась.

@ma121212

– Неважно, - видимо, передумав, бросил ангел, развернувшись и уже собравшись пойти куда подальше.

@supernaturalcaro

-Подожди,- остановила того девушка,- ты пришел только чтобы извиниться? Договаривай тогда, раз здесь,- усмехнулась Тесса , поджав губы и уставилась на Каса.

@ma121212

Кас остановился и развел руками.

– Ну да, - его голос стал увереннее. - Или ты хочешь, чтобы я свозил тебя в Лас-Вегас?

@supernaturalcaro

-А что, почему бы и нет?- усмехнулась Тесса, засунув руки в карманы джинс и пожала плечами, внимательно смотря на парня.

@ma121212

Кас нахмурился ещё больше, явно обдумывая предложение, слетевшее с языка в самый неподходящий момент. Дин бы со своими шуточками тут помог.

// Шон Бин: Нельзя просто так взять и сделать романтику //

НазадСтраница 12 из 14Далее
Back to top button