Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎀Охотники на демонов🎀

НазадСтраница 13 из 14Далее

@supernaturalcaro

-Да ладно,- хмыкнула девушка,- я не серьезно, расслабься ,- приподняла уголки губ Тесса,- не поехала бы я с почти незнакомым парнем куда-нибудь.

//Льзя//

@ma121212

Судя по виду, ангел расслабился, что стало видно по его плечам.

- Но зачем ты тогда... мм... предупредила меня? О том, что я умру. И вообще...

@supernaturalcaro

-Просто...- девушка задумалась , смотря вниз и подбирая нужные слова,- возможно, это совесть или...привычка лезть в чужие дела,- со смешком ответила она,- а может, просто не хотела , чтобы ты там умер,-  беззаботно пожала плечами Тесса

@ma121212

Любопытства ради Кастиэль подошел поближе, кажется, он глядел на Тессу свысока только потому, что был выше ее ростом.

- И... как это было?

@supernaturalcaro

-Весьма...запоминающееся ,- усмехнулась Тесса, поднимая голову,- но не сказала бы, что хотела еще раз такое увидеть,- подняла уголок губ девушка

@ma121212

– И... мои крылья, они остались там?

@supernaturalcaro

- Да,- пробормотала девушка, прикусив губу, - остались. Не маленьких размеров, я бы сказала, - хмыкнула Тесса.

@ma121212

Кастиэль обдумывал сказанное, прежде чем до него дошло.

– Джек.

@supernaturalcaro

- Мм...что?- непонимюще вскинула брови Тесса, а после слегка нахмурилась.

@ma121212

– Мой знакомый... Джек, он может показывать видения. С ним что-то случилось. Раз я не видел его лично. Его там не было?

@supernaturalcaro

- Да вроде нет...- протянула девушка, задумчиво нахмурив брови, - значит он...м, это благодаря ему я увидела видение.

@ma121212

// Шон Бин прав. //

Кас уставился в одну точку, размышляя о чем-то глобальном.

@supernaturalcaro

Тесса замолчала на пару секунд, будто о чем-то задумалась, но тут же тряхнула головой, отгоняя назойливые мысли.

- О чем думаешь? - нарушила тишину девушка, посмотрев на Кастиэля.

@ma121212 // У меня тут идея появилась... А что, если Тесса ввяжется в какую-то драку, и должна будет умереть и за ней явится жнец смерти ( по имени Тесса, да-да, ирония ), но придет Кас и конечно же всех спасет. //

@supernaturalcaro  //хмхмх...давай, мне нравится идея//

@ma121212

// Предоставляю слово тебе. //

@supernaturalcaro

Пистолет с громким стуком отлетает куда-то в сторону, а Тесса сильнее ударяется головой о стену. Но не успевает она упасть или предпринять что-то, как ее еще сильнее вжимают в стену.

- Глупо было с твоей стороны перечить тем, кто сильнее и выше по статусу,- противно шипит мужской голос ,опасно обнажая клыки .

- Шестёрки не могут быть выше по статусу,- хрипит девушка и ее шею сдавливают еще сильнее, что даже дышать становится тяжело, но в глазах была та, же решимость и усмешке.

Не успевает девушка и слово сказать, как в нее с силой вонзают острый клинок. Видимо, парню надоело трепаться и он решил побыстрее все закончить.Из груди вырывается нервный вздох и одежда пропиталась собственной кровью, а в глазах на секунду потемнело.

Парень резко отходит, брезгливо отряхнув руки и надменно усмехается.

- Если бы ты помогла Клаусу с лунным камнем, то ничего бы не было,- хмыкает он,- но ты все сделала все в точности наоборот. За проступки надо отвечать,- он воровато оглядывается, победно улыбается и быстро уходит.//хах) небольшая отсылка к Дневникам Вампира, да, я просто ,кажется, слишком пересмотрела этот сериал //

Тесса оседает на землю, смотря на кровавые пятна, и нервно вздыхает. Девушка не готова умирать, она не хотела умирать. Ведь в ее планах была долгая и бессмертная жизнь.

@ma121212

Когда зрение более менее фокусируется, Тесса может разглядеть другую девушку: высокую бледную брюнетку с черными волосами до плеч. Неизвестно, как она тут оказалась, но она присела на корточки и улыбнулась, наблюдая последние моменты жизни вампирши.

@supernaturalcaro

Тесса что-то прохрипела, утирая тыльной стороной руки кровь, которая медленно стекала по подбородку.

- Кто...ты?- выдавила девушка, плохо соображая и чуть попятилась к стене.

@ma121212

Жнец, словно маленький ребенок, склонила голову набок и потянулась рукой к Тессе, но ее рука стала остановлена другой рукой сзади.

– Тесса. - прохрипел Кас. – Как иронично. Не могла себе выбрать другую жертву?

Жнец Тесса попыталась вырваться из хватки Кастиэля, но ее рука так и не смогла куда-то сдвинуться.

– Скажи Билли, что я беру кредит. Убиваю второй раз Асмодея заместо Тессы, мм?..

Жнец недобро смотрит на него.

– Мы не принадлежим ни к Аду, ни к Раю, ни к Чистилищу. Ты умирал столько раз, Кастиэль, ты сам можешь понять это. Я могла бы умертвить тебя одним прикосновением.

Кас все ещё держал руку Тессы, но с осторожностью смотрел и на другую Тессу: он не может пытаться исцелить ее, пока жнец тут.

НазадСтраница 13 из 14Далее
Back to top button