Прикольные тесты

Что то 2!

2 часть чего то вышла!!!! Но..... Это не 1 часть Чего то Тут будет новый тип теста!! Ура!!!!!!!!!!! P.S Автор не понимать как с этим типом управлять  
1. Во сколько ты просыпаешься? и ты проснулся
2. Назови любой адрес этот адрес назвала твоя подруга вчера
3. Назови любимое блюдо
4. нелюбимое блюдо
5. настольную игру БЫСТРО!!!!!!!!
6. Во сколько ты засыпаешь?
7. Любое имя для ЛеДи

Зеркальце

Водохлёб

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Приветик!
    сестра будит да и ты вчера как обычно опоздал! генерала шещтерошеркмербекова 59 филе воды в собственном соку вчера я посмотрела в холодильник его там не было!
    ты его съел?!?! ладно….. бутылочка ты в нее проиграл, хотя сам кричал что мастер в этой игре! бутылочка никогда ты уснул так позно… но почему на лестнице?!?
    И вымой унитаз, испанотурецкие мучачосы было не так уж и плох….

    Ладно ПОка! до встречи в школе!
    С любовью
    Твоя ЛеДи НиКиТА

  2. Приветик!
    с восходом солнца да и ты вчера как обычно опоздал! московское шоссе статуя свободы вчера я посмотрела в холодильник его там не было!
    ты его съел?!?! ладно….. хорошо ты в нее проиграл, хотя сам кричал что мастер в этой игре! хорошо ночью ты уснул так позно… но почему на лестнице?!?
    И вымой унитаз, школьная еда было не так уж и плох….

    Ладно ПОка! до встречи в школе!
    С любовью
    Твоя ЛеДи Гнильдина
    Меня тест удовлетворил. Знай что ты милашка!

  3. Приветик!
    9:30 да и ты вчера как обычно опоздал! улица пушкина дом 6 пицца вчера я посмотрела в холодильник его там не было!
    ты его съел?!?! ладно….. воображарий ты в нее проиграл, хотя сам кричал что мастер в этой игре! воображарий 23:30 ты уснул так позно… но почему на лестнице?!?
    И вымой унитаз, суп было не так уж и плох….

    Ладно ПОка! до встречи в школе!
    С любовью
    Твоя ЛеДи Зендея
    ну и денек у меня

  4. И вот что получилось в результате:
    Приветик!
    8:00 да и ты вчера как обычно опоздал! Птичья улица, дом 999999 тортик вчера я посмотрела в холодильник его там не было!
    ты его съел?!?! ладно….. зельеварение ты в нее проиграл, хотя сам кричал что мастер в этой игре! зельеварение 1:00 ты уснул так позно… но почему на лестнице?!?
    И вымой унитаз, холодец было не так уж и плох….

    Ладно ПОка! до встречи в школе!
    С любовью
    Твоя ЛеДи Маша
    —————————
    В некоторых вопросах не понятно что писать, и в результате я ничего не поняла…
    Может, это просто задумка теста такая, так что +2

  5. Очень сложно оценить…
    Посмеялась от души над своим результатом…
    Но ты видимо где-то допустила ошибки,
    и поэтому не понятно (надо было между адресом и блюдом проставить что-нибудь ).
    Поэтому проставлю+2, хотя по факту (+1), потому что ты указала что только разбираешься как управлять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button