Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿День осеннего равноденствия ~ Приходи, тебя и ждали!🌿

НазадСтраница 4 из 8Далее
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

-Я? Нет, я ничего не продаю, а просто развлекаю гостей

- А, понятно, - быстро кинула Лили и скрылась в толпе. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: Six от 20.09.2022, 13:11
Цитата: Six от 20.09.2022, 11:25

Заняв своё место, Нэнэ разложила дары огорода на прилавке и во весь голос закричала:

-Летние овощи! Фрукты! Ягодки! Сладкие, честно! Подходите, покупайте! Недорого!

Редька очень надеялась найти покупателей.

@veronikaph

Гриф, девочка-подросток с удивительно большими серыми глазами и волнами каштановых кудрей, спускающихся по простому хлопчатобумажному платью в синюю клетку, остановилась у яркого прилавка. Фрукты и ягоды манили, как плод в райском саду. Гриф улыбнулась молодой продавщице.

 - Добрый день, госпожа.  Можно мне... - она задумалась - Два яблока? Сколько с меня?... - она порылась в сумке и достала кошелёк.

@ruju47dasha

-Два яблока? А, да, да, конечно, можно! У меня нет конкретных цен на продукцию... Сколько дадите, столько возьму!

Яширо дружелюбна улыбнулась и дала два самых румяных яблока.

@veronikaph

 Гриф протянула горсть монеток - нормальная цена за фрукты, немного больше нормы.

 - Спасибо, удачной вам ярмарки!... - она ещё раз улыбнулась и направилась к Демокрите.

@lisstess

 - Да, я помню... Что-нибудь случилось?... Вы такая печальная... Вам не нужно помочь? 

Ну что ж, всем привет, опять как всегда буду здесь одиночкой :/

@lisstess

Гриф отвернулась от прилавка на пару минут - услышала чей- то мрачно-печальный голос. Заметив голову своей знакомой, девушка крикнула:

 - Привет! - на всю ярмарку и помахала рукой, дабы точно быть замеченной.

- Приветствую, - опечаленно откликнулась Демокрита.

Вы, насколько я помню, Гриф? Я, кстати, Демокрита, но скорее всего, Вы помните моё имя.

 

- Я чувствую себя одинокой... Вы можете помочь? - с грустным видом Демокрита взглянула Гриф в глаза.

@lisstess

 - Насколько это будет в моих силах. - утвердительно проговорила девушка. - Вы хорошо стреляете из лука?

Демокрита почесала голову и посмотрела вниз в правый угол.

- Э-э-э... не умею, к сожалению. Мне это не пригождалось ни разу, я все же люблю мирным способом решать проблемы.

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь

Рядом с тиром находилось кафе.

Приятная молодая девушка обслуживала покупателей, которые тоннами брели в кафе, в надежде немного посидеть и отдохнуть. За окнами бушевал праздник, а в самом кафе было тихо, уютно и спокойно. За дубовыми столиками сидели самые странные существа, которых только можно было себе представить - люди, гномы, дриады и друиды, маленькие группы и одиночки, - а один стол заняла целая компания троллей.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)АнистиСахарный (с)краб

Рядом с тиром находилось кафе.

Приятная молодая девушка обслуживала покупателей, которые тоннами брели в кафе, в надежде немного посидеть и отдохнуть. За окнами бушевал праздник, а в самом кафе было тихо, уютно и спокойно. За дубовыми столиками сидели самые странные существа, которых только можно было себе представить - люди, гномы, дриады и друиды, маленькие группы и одиночки, - а один стол заняла целая компания троллей.

Анисти решила отдохнуть от жары и зайти в милое кафе. Открыв дверь, на нее сразу пахнул прохладный воздух с нотками выпечки и мха. Девушка жадно его вдохнула и сделала шаг вперёд.

Ася села за одиночный столик и стала изучать меню(?).

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 11:39
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 10:58
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 10:58

// ура, только я в школе.. смогу ролить только вечером, и то не факт.


Ася рассматривала причудливых гостей праздника, изредка останавливаясь у прилавков или в тени деревьев. 

"Анисти, наконец-то! Привет!!"

- О, привет! - Анисти подошла к подруге, - Чем занимаешься??

"Ничем пока. А ты?"

@9nastya9

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь

//кхм. Надеюсь, ещё можно заявиться как самая бестактная и опоздавшая сволочь?//

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: Six от 20.09.2022, 11:25

Заняв своё место, Нэнэ разложила дары огорода на прилавке и во весь голос закричала:

-Летние овощи! Фрукты! Ягодки! Сладкие, честно! Подходите, покупайте! Недорого!

Редька очень надеялась найти покупателей.

Милли подбежала к продавщице и достала из кармана немного золотых монет. В данный момент все-бы посчитали её за ненормальную. Девушка итак живёт чуть беднее обычной жизни, так ещё хочет заплатить за обычные фрукты золотыми монетами, когда может заплатить и намного меньше.

-Можно 10 апельсинов? - улыбнулась она.

@millileaveymelody

Глаза Редьки стали круглыми, как тарелочки, когда девушка увидела золотые монеты.

-Д-десять апельсинов... Да, конечно...

Нэнэ, едва оторвав взгляд от огромной суммы денег, дала десять апельсинов Милли.

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь

//извиняюсь за опоздание! Очень хотела поролить в этой теме, но... короче, сколько смогу, буду заходить)//

Среди прочих пёстрых палаток, темнел бордово-бурый шатёр, увешанный по краю ни чем иным как сушёными грибами, перцами и другими странными не то овощами, не то орехами, не то странными амулетами. За маленьким засаленным столиком, сгорбившись, сидела старуха в лоскутной юбке и истертой шали поверх другой непонятной одежды. Укрытые множеством браслетов и колец тонкие руки словно живя своей жизнью, машинально перебирали и раскладывали на узкой столешнице замятые игральные карты...

Старуха шептала что-то себе под нос, с затуманенным выражением, глядя на площадь...

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 15:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 11:39
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 10:58
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 10:58

// ура, только я в школе.. смогу ролить только вечером, и то не факт.


Ася рассматривала причудливых гостей праздника, изредка останавливаясь у прилавков или в тени деревьев. 

"Анисти, наконец-то! Привет!!"

- О, привет! - Анисти подошла к подруге, - Чем занимаешься??

"Ничем пока. А ты?"

@9nastya9

@9nastya9 @green349823521022

Вдруг старуха сфокусировала взгляд на двух мило болтающих девушках и сказала громко, так, чтобы голос её долетел до них через шум:

- А, девушки, глаза ваши незнаючие, подьте к старухе Шварц, расскажу о судьбе сложной-туманной!.. Али тёмное с вами сбудется, али светлое, всё поведаю!..  

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)АнистиУдаленный пользовательSix

//кхм. Надеюсь, ещё можно заявиться как самая бестактная и опоздавшая сволочь?//

// @65vm , да, конечно)

~Katherine March // Catalina~ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Сахарный (с)краб

Кто всегда все забывает? Имя из четырех букв 

1)~ Погоняло.

Софи:/

2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоро

Аниматор!

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собо

Неть(

4)~ Меня-то упомянуть не забудь!й?в) 

@ruju47dasha

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_March от 20.09.2022, 17:34
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 15:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 11:39
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 10:58
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 10:58

// ура, только я в школе.. смогу ролить только вечером, и то не факт.


Ася рассматривала причудливых гостей праздника, изредка останавливаясь у прилавков или в тени деревьев. 

"Анисти, наконец-то! Привет!!"

- О, привет! - Анисти подошла к подруге, - Чем занимаешься??

"Ничем пока. А ты?"

@9nastya9

@9nastya9 @green349823521022

Вдруг старуха сфокусировала взгляд на двух мило болтающих девушках и сказала громко, так, чтобы голос её долетел до них через шум:

- А, девушки, глаза ваши незнаючие, подьте к старухе Шварц, расскажу о судьбе сложной-туманной!.. Али тёмное с вами сбудется, али светлое, всё поведаю!..  

- Здравия! Можете, пожалуйста, и мне погадать? - спросила Демокрита со сверкающим взглядом.

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_March от 20.09.2022, 17:34
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 15:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 11:39
Цитата: 🍀~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~🍀 от 20.09.2022, 10:58
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 10:58

// ура, только я в школе.. смогу ролить только вечером, и то не факт.


Ася рассматривала причудливых гостей праздника, изредка останавливаясь у прилавков или в тени деревьев. 

"Анисти, наконец-то! Привет!!"

- О, привет! - Анисти подошла к подруге, - Чем занимаешься??

"Ничем пока. А ты?"

@9nastya9

@9nastya9 @green349823521022

Вдруг старуха сфокусировала взгляд на двух мило болтающих девушках и сказала громко, так, чтобы голос её долетел до них через шум:

- А, девушки, глаза ваши незнаючие, подьте к старухе Шварц, расскажу о судьбе сложной-туманной!.. Али тёмное с вами сбудется, али светлое, всё поведаю!..  

Увидев гадалку, Редька без раздумий тоже решила узнать судьбу. Накрыв товар косынкой и захватив кошелек, девушка подбежала к старухе.

-Бабушка! Бабушка! Это Вы судьбу можете предсказать?

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Удаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | fading flower от 20.09.2022, 14:12

Рядом с тиром находилось кафе.

Приятная молодая девушка обслуживала покупателей, которые тоннами брели в кафе, в надежде немного посидеть и отдохнуть. За окнами бушевал праздник, а в самом кафе было тихо, уютно и спокойно. За дубовыми столиками сидели самые странные существа, которых только можно было себе представить - люди, гномы, дриады и друиды, маленькие группы и одиночки, - а один стол заняла целая компания троллей.

Анисти решила отдохнуть от жары и зайти в милое кафе. Открыв дверь, на нее сразу пахнул прохладный воздух с нотками выпечки и мха. Девушка жадно его вдохнула и сделала шаг вперёд.

Ася села за одиночный столик и стала изучать меню(?).

@9nastya9

стала изучать меню...

..которое представляло все возможные блюда.

Фэнтези еда

Различные торты, похлёбки, тушёные овощи и фрукты. От них вкусно и сытно пахло - ведьминские похлёбки вкусны всегда.

Аниме еда

Бесконечное число жаренного, варёного и печённого мяса, рыбы и дикой птицы.

Торты, пирожные, бисквиты, конфеты с разнообразными начинками, пряники (как из прошлых лет - казалось даже, что если взять в рот кусок такого теста, услышишь шаги царя и увидишь, как блики от свечей парят под потолком)

Фрукты и ягоды. На круглых боках арбуза скользили солнечные пятна, от яблок и груш сладко пахло, колюче ершился ананас, а россыпи мучнисто-сладкой черники будто притягивала взгляд.

Анисти, Удаленный пользователь и Six отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательSix
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 20.09.2022, 20:13

Кто всегда все забывает? Имя из четырех букв 

1)~ Погоняло.

Софи:/

2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоро

Аниматор!

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собо

Неть(

4)~ Меня-то упомянуть не забудь!й?в) 

@ruju47dasha

@sofia2502 -

Привет-привет. Рада видеть тебя тут. Твоя анкета успешно принята и включена в список. Робол начался сегодня, я упомянула всех перед началом. До сих пор можешь договариваться с товарищами на счёт разнообразных розыгрышей и занятий.  Удачного тебе праздника, доброго времени суток~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 14:09
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:59
Цитата: 𝕝𝕚𝕝𝕪 𝕊𝕟𝕒𝕡𝕖 от 20.09.2022, 13:44

Лили сидела на лавочке. Она склонилась над толстой книгой, которую притащила на ярмарку. 

//Блин, как обычно придётся читать. Вся суть жизни моих персонажей , _ , 

-Девушка, а что это вы тут сидите, скучаете? - поинтересовалась Милли - На нашей ярмарке есть много интересного! Кафе, игры, магазины...

@lilysnape

- Черт, книга закончилась... - пробормотала Лили и взглянула на Милли. 

- Здравствуй.....те - протороторила Лили - А вы что  продаёте? 

-Я? Нет, я ничего не продаю, а просто развлекаю гостей

- А, понятно, - быстро кинула Лили и скрылась в толпе. 

Лили встала посреди ярмарки, оглядываясь вокруг и пытаясь понять, зачем она вообще сюда пришла.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//кхм. Надеюсь, ещё можно заявиться как самая бестактная и опоздавшая сволочь?//

// @65vm , да, конечно)

//вот и славно)//

Анкетушка

1)~ Погоняло.

Костя и только Костя. Но ДаМа

2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоров)

Гость, но не обычный. Бродячий шарлатан кхм-кхм, торговец всякой всячины (и ерунды). Имеет свой маленький кукольный театр 

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собой?

приду одна, но разошлю анонимные послания @hycr2010 @21catmeou

4)~ Меня-то упомянуть не забудь! Никогда не забуду)

 

 

Ой, забыла! @ruju47dasha

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Six отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательSix

Софи прогуливалась по улице. Ей было что представить публике. Дойдя до свободного местечка, она развернула небольшую торговую палатку, которая была предназначена не совсем для этого. 

Через пару минут, все стены были увешаны картинами, на которых были изображены самые разные сюжеты. 

Вот мирная река, березы, а рядом весит поверженным копьём дьявол. 

На одной из стен палатки красовалась надпись на всю стену - "gallery"

Удаленный пользователь, Сахарный (с)краб и Six отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)крабSix

@sofia2502

Гриф, увидев, что Демокрита занята интересным делом и её участие более не требуется, подошла к картинам Софи:

 - Какая красота!... - восхищённо вздохнула она.

Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

1)~ Погоняло. Креатор

2)~ Кем ты являешься на празднике? (Обычный гость или же кто-то из аниматоров). Бродячий торговец китайской едой, по совместительству гость

3)~ Позовёшь кого-нибудь с собой? Пока нет, если позову, то позову

4)~ Меня-то упомянуть не забудь! @ruju47dasha

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
НазадСтраница 4 из 8Далее
Back to top button