Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Деревушка "Riddle"

НазадСтраница 2 из 6Далее
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 11:58

@vedernikovaolesea Поролить когда можно?

Да хоть щас!

@natusvincere то есть перенести всю котовасию в спойлер? Ёжик всемогущий как раньше то не догадалась.... 

@vedernikovaolesea с кем можно? :) 

Цитата: » FROM MMMII от 29.05.2020, 11:57

@sasha5447239 может тебе действительно спойлерить то, что нужно? Я устала страницу листать.

Я полностью согласна с @natusvincere. Ты, @sasha5447239, правда, спойлер используй, ок?. Я ведь его читаю!

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 12:01

@vedernikovaolesea с кем можно? :) 

Со мной

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 12:01

@vedernikovaolesea с кем можно? :) 

Со мной

Цитата: Monika | ch1l | Невкусный чупик от 29.05.2020, 12:03
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 12:01

@vedernikovaolesea с кем можно? :) 

Со мной

 

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 12:01

@vedernikovaolesea с кем можно? :) 

Со мной

Давай в троём, а?

@vedernikovaolesea @monid  Я начну, привыкла уже.

Фауна шла к водопаду Аква с Льдинкой:

Шла спокойно, гордо, то и дело окликая Льдинку, которая уже занялась превращением водопада в ледник.

Ньют тем временем шёл по другой стороне водопада "Аква" и не замечал девушку с её питомцем.

@sasha5447239

@monid  

-Льдинка, мне лень превращаться, сделай пожалуйста ледяной мостик на другую сторону.-девушка склонилась к головке Льдинки, но та замотала головой и склонилась, она хотела что бы Фауна села на неё.

КЖ села и Льдинка взвилась в воздух быстро перенеся девушку на другой берег.

-Спасибо, лови!-Фауна кинула печенья в виде снежинок из мяса и рыбы. Льдинка проглотила и потребовала ещё, вскоре первый пакет был разорван, а всё содержимое съедено и Льдинка выдыхнула лёд заморозив почти всё вокруг себя на километров 5 вперёд, кроме хозяйки. 

@vedernikovaolesea @monid 

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 29.05.2020, 12:19

-Льдинка, мне лень превращаться, сделай пожалуйста ледяной мостик на другую сторону.-девушка склонилась к головке Льдинки, но та замотала головой и склонилась, она хотела что бы Фауна села на неё.

КЖ села и Льдинка взвилась в воздух быстро перенеся девушку на другой берег.

-Спасибо, лови!-Фауна кинула печенья в виде снежинок из мяса и рыбы. Льдинка проглотила и потребовала ещё, вскоре первый пакет был разорван, а всё содержимое съедено и Льдинка выдыхнула лёд заморозив почти всё вокруг себя на километров 5 вперёд, кроме хозяйки. 

@vedernikovaolesea @monid 

Ньют услышал чьи-то голоса.

-Хм...кто это?- спросил Ньют и взял в руки свой кинжал.

@sasha5447239

@monid 

Я могу потом отправить анкету?

-А кто спрашивает?-девушка вышла из-за деревьев и посмотрела на парня. Льдинка зарычала, так что ёлка стаявшая позади неё упала. 

@vedernikovaolesea @monid 

Цитата: Серый волк от 29.05.2020, 12:37

Я могу потом отправить анкету?

Конечно можешь. В любое время

Эмили с Линой в то время направлялись к водопаду Аква.

-А кто спрашивает?-девушка вышла из-за деревьев и посмотрела на парня. Льдинка зарычала, так что ёлка стаявшая позади неё упала. 

@vedernikovaolesea @monid 

-А кто идёт? - спросил Ньют и подошёл ближе. Он был недоверчив и не скрывал этого. - Ты кто такая?! Зачем сюда пришла?! Отвечай! - сказал (точнее сказать наорал) на девушку Ньют. Он продолжал держать в руке свой кинжал, он придавал уверенности что ли...

@monid

@sasha5447239

-Я и мой питомец. Я гуляю здесь, и ВАС прежде не видела. Откуда ты? ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!-девушка отошла, но оставалась спокойной, а рядом рычала Льдинка.-Нельзя, ко мне.-шёпотом сказала девушка Льдинке.

@vedernikovaolesea

-Я и мой питомец. Я гуляю здесь, и ВАС прежде не видела. Откуда ты? ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!-девушка отошла, но оставалась спокойной, а рядом рычала Льдинка.-Нельзя, ко мне.-шёпотом сказала девушка Льдинке.

@vedernikovaolesea

-Ладно, я постараюсь довериться тебе, но не факт, конечно - сказал Ньют и усмехнулся. - Давай договоримся, я не трону тебя и твоего зверя, а ты не тронешь меня, хорошо?

@sasha5447239

-Хорошо, Фауна.-Фауна улыбнулась и протянула руку незнакомцу.-Не удивляйся, это ненастоящее имя.-сама не зная почему, но она доверяла этому человеку. 

@vedernikovaolesea

-Хорошо, Фауна.-Фауна улыбнулась и протянула руку незнакомцу.-Не удивляйся, это ненастоящее имя.-сама не зная почему, но она доверяла этому человеку. 

@vedernikovaolesea

-Ньют, я Ньют - сказал Ньют и протянул Фауне руку. Он положил кинжал к себе в карман курточки.

@sasha5447239

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button