Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Деревушка "Riddle"

НазадСтраница 3 из 6Далее

-Ньют, что ж приятно познакомиться.-Сказала Фауна 

@vedernikovaolesea

-Ньют, что ж приятно познакомиться.-Сказала Фауна 

@vedernikovaolesea

-Как это тупо... - сказал Ньют и рассмеялся.

-Я редко с кем-то знакомлюсь и вообще общаюсь, ну Льдинка, ко мне, пойдём.-Фауна не обиделась на парня, но была раздражена и довольно зла, не настроена на общение и вообще что-либо. Но Льдинка была другого мнения. Она подошла к парню и села рядом смотря на хозяйку.-Льдинка! Ты не слышала? За мной, домой!-девушка раздражалась и не замечаю парня, начала уговаривать упёртую дракониху. 

@vedernikovaolesea

-Я редко с кем-то знакомлюсь и вообще общаюсь, ну Льдинка, ко мне, пойдём.-Фауна не обиделась на парня, но была раздражена и довольно зла, не настроена на общение и вообще что-либо. Но Льдинка была другого мнения. Она подошла к парню и села рядом смотря на хозяйку.-Льдинка! Ты не слышала? За мной, домой!-девушка раздражалась и не замечаю парня, начала уговаривать упёртую дракониху. 

@vedernikovaolesea

-Какая хорошая... - Сказал Ньют и погладил Льдинку.

@sasha5447239

Льдинка встала и  расправив крылья, "предложила" Ньюту и хозяйке полетать.

Девушка стояла готовая "взорваться" 

-Нет, Льдинка, ты плохая дракониха, пойдём домой?!-Фауне было всё равно, она просто хотела пойти домой с Льдинкой. 

@vedernikovaolesea

Льдинка встала и  расправив крылья, "предложила" Ньюту и хозяйке полетать.

Девушка стояла готовая "взорваться" 

-Нет, Льдинка, ты плохая дракониха, пойдём домой?!-Фауне было всё равно, она просто хотела пойти домой с Льдинкой. 

@vedernikovaolesea

@sasha5447239

-Хм...знаешь, Фауна, а ты где живёшь? Может ко мне заглянем? - спросил Ньют и вопросительно взглянул на девушки, ждя, когда она ему ответит.

-Льдинка?-после заданного вопроса Льдинка кивнула.-Идём, Ньют.-Льдинка взлетела и показывала различные трюки в небе. "Что ж, схожу к Ньюту, можно будет узнать, что это был за кинжал"-думала Фауна, у которой казалось началось хорошее настроение, по обыкновению девушка шла первой, но потом немного замялась:-Веди меня.-Фауна "отступила" на второй план.

@vedernikovaolesea

-Льдинка?-после заданного вопроса Льдинка кивнула.-Идём, Ньют.-Льдинка взлетела и показывала различные трюки в небе. "Что ж, схожу к Ньюту, можно будет узнать, что это был за кинжал"-думала Фауна, у которой казалось началось хорошее настроение, по обыкновению девушка шла первой, но потом немного замялась:-Веди меня.-Фауна "отступила" на второй план.

@vedernikovaolesea

@sasha5447239

Ньют удивился, что Фауна идёт впереди, хотя не знает дорогу.

-Странная она - подумал Ньют и пошёл за девушкой.

Потом Фауна ушла на "второй план" и Ньют пошёл впереди. Парню было скучно и по дороге он спросил свою новую знакомую:

-Фауна, а сколько тебе лет? Знаю, вопрос странный, но всё же ответь.

-Семнадцать.-девушка не удивилась вопросу и холодно ответила. Льдинка выполнив мёртвую петлю, продолжала парить, а Фауна добавила:-Что это был за кинжал?-она прекрасно знала-лезет не в своё дело, но её редко что-либо останавливало. @vedernikovaolesea

 

-Семнадцать.-девушка не удивилась вопросу и холодно ответила. Льдинка выполнив мёртвую петлю, продолжала парить, а Фауна добавила:-Что это был за кинжал?-она прекрасно знала-лезет не в своё дело, но её редко что-либо останавливало. @vedernikovaolesea

 

@sasha5447239

-А мне 18. - сказал Ньют - А зачем тебе знать про мой кинжал?!

Ньют спросил девушку и остановился. Он посмотрел ей в глаза и сложил руки на груди.

-А есть что-то чего я не знаю?-Девушка остановилась, и уставилась глазами на Ньюта, глаза её начали быстро менять цвет, а с ней самой что-то происходило.

@vedernikovaolesea

Волосы расплелись, так, что концы касались земли. Зрачки с глаз пропали, но они всё так же быстро меняли цвет. Беле пятно у лба девушки засветилось, а на Фауну упал столб света. Губы подрагивающе шевелились, словно не могли сказать вслух. Но если бы вы умели читать по губам-вы бы поняли она не читала заклинание, но и говорила ни на одном из известных миру языков. 

@vedernikovaolesea

Анкета:

Имя: Ногицунэ

Фамилия: -

Прозвище: -, но в контексте его можно называть Войд, трикстер, лис, дикий лис, дух, кицунэ

Раса (оборотень, ангел, ведьма и т. д.): кицунэ

Внешность:

Утащено в 'Teen Wolf' Pack. Я попытаюсь[изображение] "30 дней в ...

Характер: Ногицунэ умен и хитер, догадлив и расчетлив. Если ему что-то нужно - он этого добьется. Он жесток. Если кто-то встанет на пути, он не станет искать компромисс. Он создает только хаос, которым он питается. Как он выражается, он - лис, который пудрит всем мозги.

Возраст: на вид 19, на самом деле - около 1000

Питомец(ы): -

Биография (необязательно): -

Доп. информация: дух хаоса. Питается отрицательными эмоциями.

Магические способности: Ногицунэ может создавать иллюзии и являться во снах. Он также силен, как нечеловек, и устойчив к электричеству. Владелец демонов Они.

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 11:41

Анкета:

Имя: Ногицунэ

Фамилия: -

Прозвище: -, но в контексте его можно называть Войд, трикстер, лис, дикий лис, дух, кицунэ

Раса (оборотень, ангел, ведьма и т. д.): кицунэ

Внешность:

Утащено в 'Teen Wolf' Pack. Я попытаюсь[изображение] "30 дней в ...

Характер: Ногицунэ умен и хитер, догадлив и расчетлив. Если ему что-то нужно - он этого добьется. Он жесток. Если кто-то встанет на пути, он не станет искать компромисс. Он создает только хаос, которым он питается. Как он выражается, он - лис, который пудрит всем мозги.

Возраст: на вид 19, на самом деле - около 1000

Питомец(ы): -

Биография (необязательно): -

Доп. информация: дух хаоса. Питается отрицательными эмоциями.

Магические способности: Ногицунэ может создавать иллюзии и являться во снах. Он также силен, как нечеловек, и устойчив к электричеству. Владелец демонов Они.

Принято!

@natusvincere, ник поменяла?

Волосы расплелись, так, что концы касались земли. Зрачки с глаз пропали, но они всё так же быстро меняли цвет. Беле пятно у лба девушки засветилось, а на Фауну упал столб света. Губы подрагивающе шевелились, словно не могли сказать вслух. Но если бы вы умели читать по губам-вы бы поняли она не читала заклинание, но и говорила ни на одном из известных миру языков. 

@vedernikovaolesea

-Что ж, ладно. Я расскажу тебе о моём кинжале. Он - волшебный. Он меняет цвет, в зависимости от моего настроения. - сказал Ньют девушке и кинжал от час стал коричневым.

@sasha5447239

-Так бы сразу.-Фауна стала обычной и усмехнулась.-Я люблю артефакты, и различные волшебные вещи.-Девушка улыбнулась, кажется, искренне.

@vedernikovaolesea

-Так бы сразу.-Фауна стала обычной и усмехнулась.-Я люблю артефакты, и различные волшебные вещи.-Девушка улыбнулась, кажется, искренне.

@vedernikovaolesea

@sasha5447239

-Понятно. Любительница зверушек и магии. А я вот предпочту мистику - сказал Ньют и его кинжал стал красно-бардовым.

Кто поролит?

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  с

@natusvincere @vedernikovaolesea Втроём ✅

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  скрывать их. 

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button