Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Деревушка "Riddle"

НазадСтраница 4 из 6Далее

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  с

Ногицунэ. Не склоняется

@natusvincere @vedernikovaolesea Втроём ✅

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  скрывать их. 

//Ну хорошо, в троём так втроём//

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:03

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  с

Ногицунэ. Не склоняется

@natusvincere Мне откуда знать?!

Так, продолжаем. 

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:03

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  с

Ногицунэ. Не склоняется

@natusvincere Мне откуда знать?!

Ну... ты же уже видела меня в своих ролевых, я думала, ты замечала, а вообще это просто исправление.

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:03

-Эй, ты вообще-то не всё обо мне знаешь!-Фауну начали пробивать эмоции, которых давно не было. Она даже боялась этого после встречи с-Ногицуном. Да, пожалуй, стоит  с

Ногицунэ. Не склоняется

@natusvincere Мне откуда знать?!

Таааак!

@sasha5447239 и @natusvincere!

Мы поняли, @natusvincere, что имя твоего персонажа не склоняется!

Может ролить продолжим 😑

Может ролить продолжим 😑

Да, да! Конечно!

@natusvincere, с тебя. Ты же так сказать..."новенькая/новенький" в нашей беседе

Я только жду, когда можно будет влезть.

@sasha5447239 @vedernikovaolesea

-О, вижу у вас тут интриги,- Войд появился рядом с двумя спорящими в столбе черного дыма и трикстерской улыбкой на лице.

*удалено*

 

Удалено 

С вами просто невозможно.

-Ньют, а ты, вернее кто твои родители?-Нет, оставаться с этим парнем и не выделять эмоций просто невозможно! Теперь, девушку пронизывало страшное любопытство. 

@natusvincere @vedernikovaolesea

-Так, меня бы интересовал вопрос о том, кто этот человек, если вообще человек! - сказал Ньют и обратился к незнакомцу. Тем временем его нож стал серым...

@sasha5447239

@natusvincere

-Лис.-да, девушка знала его, и знала почему он пришёл.-Что ты тут делаешь?-теперь чувств у Фауны не было совсем.

@natusvincere @vedernikovaolesea

@vedernikovaolesea @sasha5447239

-Кицунэ,- сказал трикстер, повернувшись к Фауне.- но лис тоже можно.

-Лис.-да, девушка знала его, и знала почему он пришёл.-Что ты тут делаешь?-теперь чувств у Фауны не было совсем.

@natusvincere @vedernikovaolesea

*и какого чёрта я с ней связался?! Теперь ещё и про родителей напомнила!* - думал Ньют и его кинжал постепенно становился чёрным...

@natusvincere

@sasha5447239

Давайте ролить по очереди, первая @vedernikovaolesea , потом @sasha5447239 и потом я.

Цитата: toxic nogitsune. от 01.06.2020, 12:15

@vedernikovaolesea @sasha5447239

-Кицунэ,- сказал трикстер, повернувшись к Фауне.- но лис тоже можно.

-Всё понятно! Я тебя буду звать Лис - сказал Ньют и даже не взглянул на нового приятеля. Он пытался утихомирить бурю в себе...

@sasha5447239

@natusvincere

Фауна посмотрела в небо, но она была этому рада, Льдинка улетела домой. Тут горячая любовь к питомцу и радость пронзили девушку, и на лице появилась искренняя улыбка. 

@natusvincere @vedernikovaolesea

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button