Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детали Жизни:)

Сколько вам лет?
5-7
8-10
11-13
14-16
17 и больше 18-ти
Другое/свой ответ в комментарии
Другое/свой ответ в комментарии

Внимание!!!  Так , как удаляют группы , я решила создать похожую группу на форуме. Ссылка на группу: https://trikky.ru/groups/detali-zhizni/  

Большое спасибо за внимание!!! 

 

Фото группы)

Обложка группы)

Немного об этой группе: 
Это просто группа. Вообще хз зачем я ее создаю)
Можете писать в ней, что хотите. А можете и вообще ничего не писать)(
На ваш выбор.
Основная тематика — это ЖИЗНЬ. А точнее детали жизни.
Узнавать для чего нужна жизнь, в чем ее смысл, какие у нее основные детали и пр.
Знаю , что это очень сложно ПОНЯТЬ. Но все же, все же, все же…….
—————————————
Основные правила этой группы: 
Ну а как я уже сказала выше, вы можете делать тут все , что хотите! (Только в этой группе есть некоторые запреты, о которых вы прочитаете ниже)
Удачи:)
——————————————

Что запрещается в этой группе?

1. Обижать и унижать  других пользователей, делать  массовые беспорядки;

2. Слишком много пользоваться  КАПСОМ, флудом (бессмысленными частыми картинками, словами и т.п.)

3. Публиковать материалы 18+ и т.п.

Приветствуется адекватное общение и поведение)

Всё остальное разрешается!!!

_____________________________________________
То, чем живет эта группа: 
Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
———————-
Как бы трудно вам не было — никогда не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня! Даже если вас сломали — прорастайте заново.
—————————
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!
——————————

Администратор (-ы) : 

ƑỖŘĞẸŤ-ϻẸ-ŇỖŤ♡

Forget-me-not 🌹 и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
Forget-me-not 🌹♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Мелисса ✨, Forget-me-not 🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Forget-me-not 🌹Удаленный пользователь

Так же в этой группе можно рассказывать, что нибудь из своей реальной жизни или жизни в интернете!!! Ведь эта группа про нашу с вами жизнь:) 

Мелисса ✨ и Forget-me-not 🌹 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Forget-me-not 🌹

ВНИМАНИЕ!!! Пишу этот статус сегодня (15.08.2019 г.) Т.к. Завтра меня может и не быть. Так как я могу опять уехать где-то дней на 5.

Привет! Пожалуйста, прочитай этот тест. Даже если он будет очень длинным, все равно прочитай. (но я постараюсь все написать вкратце, как смогу)
Итак, я даже не знаю с чего начать) Кто смотрел, мой профиль тот может быть и знает…
В моем профиле есть вот это:
ВНИМАНИЕ!!! Моя дата регистрации на сайте «Трикки — тесты для девочек.» :
16 августа 2018 года. время по МСК: 14:23 . ( по нашему местному времени: 16:23).

И думаю вы догадались, что сегодня за день) Сегодня моё Триккийское День Рождение!!!!!  Да, ровно год назад 16.08.2018 г. Я зарегистрировалась на этом замечательном сайте «Трикки – тесты для девочек») Ох, сколько событий произошло за этот год… На самом деле на Трикки я была уже давно (примерно 1-2 года) еще до 16.08.18 г., просто я была не зарегистрирована. И вот в один прекрасный августовский день я все таки решила это сделать) Блин, помню себя в первую неделю на Трикки) Я смотрела на этот сайт, прям как маленькая девочка с огромными глазами, которые ничего не понимают) Пожалуйста, очень вас прошу посмотрите вот это: https://trikky.ru/members/w1w13w7w15w1w/activity/3421762/?rid=2039582#acomment-3421772
Это был мой самый первый статус, который я написала после 2-х дней от моей регистрации на Трикки) Так же прочитайте комментарии к этому статусу… Блин, когда читаю этот статус аж слезы… Ностальгияяяяя… ) Так же хочу сказать огромное спасибо вот этому человеку : ☆Кейро☆ (@az6281) Она помогла мне лучше понять этот сайт Трикки) Объяснила что такое группы (тогда естественно они еще были), что такое тесты и т.п. Кейро, еще раз тебе огромное спасибо  За этот целый год у меня появилось следующее:
-28 тестов;
-10 наград ;
-300 друзей (ага, ровно 300)));
-мой 1 форум;
-Не помню сколько групп, т.к. их сейчас уже нет;
Может быть за этот год кто-то считал меня не совсем адекватной, но поверьте я нормальная)  Просто у меня иногда бывает ненормальное состояние). За этот год я старалась так сказать сильно не ругаться с Триккиистами, но некоторые прямо напрашивались на скандал. ) За этот год произошло достаточно много изменений на самом сайте (некоторые из них меня даже не очень-то порадовали). За это год, на самом деле я много раз меняла свою аватарку, но подходящую так и не выбрала и потому оставила свою аватарку , которую как раз и поставила в день регистрации 16.07.2018 г. (знаю, она немного детская для моего возраста), за этот год я меняла много раз обложки (кстати и сейчас она у меня новая), за этот год я даже вступила в группу Триккиистов в ВК, за этот год я даже была в Триккийском амино ( правда мне там не очень-то понравилось), и еще много разных событий произошедших в этом году!!!
P.S: Видите, как я круто зарегистрировалась , почти в тот день , когда День Рождение у самого сайта Трикки)))

И не думайте, что я выпендриваюсь, прошу , чтобы меня поздравили и т.п. Я просто хочу чтобы вы знали, что сегодня у меня Триккийское ДР)

С Триккийским Днем Рожения меня!!!!! Урааааа!!!!!)   
Я вас не забуду, надеюсь и вы меня не забудете, дорогие триккиисты) Люблю вас всех) 
Надеюсь вы всегда будите помнить фо геть ми ноть , которая зарегистрировалась на этом прекрасном сайте Трикки 16.08.2018 г. )

16.08.2018 г. — 16.08.2019г.!!!

С Триккийским ДР меня, ヅƒ¤ȑğ£ț-ɱ£-ñ¤ț♡ )

    

Forget-me-not 🌹 и ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировали на эту запись.
Forget-me-not 🌹♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: ヅƒ¤ȑğ£ț-ɱ£-ñ¤ț♡ от 15.08.2019, 14:48

НИМАНИЕ!!! Пишу этот статус сегодня (15.08.2019 г.) Т.к. Завтра меня может и не быть. Так как я могу опять уехать где-то дней на 5.

Привет! Пожалуйста, прочитай этот тест. Даже если он будет очень длинным, все равно прочитай. (но я постараюсь все написать вкратце, как смогу)
Итак, я даже не знаю с чего начать) Кто смотрел, мой профиль тот может быть и знает…
В моем профиле есть вот это:
ВНИМАНИЕ!!! Моя дата регистрации на сайте «Трикки — тесты для девочек.» :
16 августа 2018 года. время по МСК: 14:23 . ( по нашему местному времени: 16:23).

И думаю вы догадались, что сегодня за день) Сегодня моё Триккийское День Рождение!!!!!  Да, ровно год назад 16.08.2018 г. Я зарегистрировалась на этом замечательном сайте «Трикки – тесты для девочек») Ох, сколько событий произошло за этот год… На самом деле на Трикки я была уже давно (примерно 1-2 года) еще до 16.08.18 г., просто я была не зарегистрирована. И вот в один прекрасный августовский день я все таки решила это сделать) Блин, помню себя в первую неделю на Трикки) Я смотрела на этот сайт, прям как маленькая девочка с огромными глазами, которые ничего не понимают) Пожалуйста, очень вас прошу посмотрите вот это: https://trikky.ru/members/w1w13w7w15w1w/activity/3421762/?rid=2039582#acomment-3421772
Это был мой самый первый статус, который я написала после 2-х дней от моей регистрации на Трикки) Так же прочитайте комментарии к этому статусу… Блин, когда читаю этот статус аж слезы… Ностальгияяяяя… ) Так же хочу сказать огромное спасибо вот этому человеку : ☆Кейро☆ (@az6281) Она помогла мне лучше понять этот сайт Трикки) Объяснила что такое группы (тогда естественно они еще были), что такое тесты и т.п. Кейро, еще раз тебе огромное спасибо  За этот целый год у меня появилось следующее:
-28 тестов;
-10 наград ;
-300 друзей (ага, ровно 300)));
-мой 1 форум;
-Не помню сколько групп, т.к. их сейчас уже нет;
Может быть за этот год кто-то считал меня не совсем адекватной, но поверьте я нормальная)  Просто у меня иногда бывает ненормальное состояние). За этот год я старалась так сказать сильно не ругаться с Триккиистами, но некоторые прямо напрашивались на скандал. ) За этот год произошло достаточно много изменений на самом сайте (некоторые из них меня даже не очень-то порадовали). За это год, на самом деле я много раз меняла свою аватарку, но подходящую так и не выбрала и потому оставила свою аватарку , которую как раз и поставила в день регистрации 16.07.2018 г. (знаю, она немного детская для моего возраста), за этот год я меняла много раз обложки (кстати и сейчас она у меня новая), за этот год я даже вступила в группу Триккиистов в ВК, за этот год я даже была в Триккийском амино ( правда мне там не очень-то понравилось), и еще много разных событий произошедших в этом году!!!
P.S: Видите, как я круто зарегистрировалась , почти в тот день , когда День Рождение у самого сайта Трикки)))

И не думайте, что я выпендриваюсь, прошу , чтобы меня поздравили и т.п. Я просто хочу чтобы вы знали, что сегодня у меня Триккийское ДР)

С Триккийским Днем Рожения меня!!!!! Урааааа!!!!!)   
Я вас не забуду, надеюсь и вы меня не забудете, дорогие триккиисты) Люблю вас всех) 
Надеюсь вы всегда будите помнить фо геть ми ноть , которая зарегистрировалась на этом прекрасном сайте Трикки 16.08.2018 г. )

16.08.2018 г. — 16.08.2019г.!!!

С Триккийским ДР меня, ヅƒ¤ȑğ£ț-ɱ£-ñ¤ț♡ )

    

Если будут ошибки, прошу простить я реально торопилась. Только сегодня мне сообщили, что мы уезжаем((( Поэтому меня завтра не будет, а я так хотела отпразновать на Трикки свое Триккийское ДР) Но… к сожалению)

Forget-me-not 🌹, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Прекраснейшая Лилия отреагировали на эту запись.
Forget-me-not 🌹♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Прекраснейшая Лилия

.....

Back to top button