Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Masque sanglant | Приём анкет

НазадСтраница 7 из 14Далее

//я думаю можно уже начинать отыграть часть до смерти леди Бренны,пока Харви дожелает анкету @daryaroma2008 //

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~

//я думаю можно уже начинать отыграть часть до смерти леди Бренны,пока Харви дожелает анкету @daryaroma2008 //

/Знали бы вы, как я жду начала этой ролевой.../

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//я думаю можно уже начинать отыграть часть до смерти леди Бренны,пока Харви дожелает анкету @daryaroma2008 //

//да, я потом присоединюсь 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Vi от 06.05.2024, 21:36

//я думаю можно уже начинать отыграть часть до смерти леди Бренны,пока Харви дожелает анкету @daryaroma2008 //

/Знали бы вы, как я жду начала этой ролевой.../

//ой да,я тоже.скоро автор сей ролки ответит и думаю мы начнём//

Недоделанный панк отреагировал на эту запись.
Недоделанный панк

//я думаю можно уже начинать отыграть часть до смерти леди Бренны,пока Харви дожелает анкету @daryaroma2008 //

Я в течение дня отправлю анкету на Селину. 

Недоделанный панк отреагировал на эту запись.
Недоделанный панк

анкеты еще принимаются? @efg455, @daryaroma2008

Цитата: greggy ☆★ от 07.05.2024, 16:43

анкеты еще принимаются? @efg455, @daryaroma2008

//пока что да @yuili //

greggy ☆★ отреагировал на эту запись.
greggy ☆★
Цитата: greggy ☆★ от 07.05.2024, 16:43

анкеты еще принимаются? @efg455, @daryaroma2008

//пока что да @yuili //

спасибо, тогда попробую поскорее написать)

✙Имя и фамилия✙

Бенедикт Миллер

✙Возраст✙

33 года

✙Национальность✙

англичанин

✙Внешний вид✙

✙Характер✙

Бенедикт имеет очень сложный характер. он очень вспыльчив, впечатлителен, но предпочитает все свои эмоции хранить в себе, которые его "поедают" изнутри. мужчина склонен к глубоким переживаниям и припадкам задумчивости, в принципе, как и к припадкам агрессии. ему сложно держать все в себе, но воспитание не позволяет выплескивать эмоции... Бенедикт очень щедр, он часто помогает бедным, отдает деньги на благотворительность. теперь еще немного о его вспыльчивости: мужчина не может контролировать свой гнев, он невменяем. причем после очередного приступа он понимает, что иногда был неправ и обязательно просит прощения. в принципе, он очень честен и благороден, но у Бенедикта сложный характер, как и говорилось ранее. у него есть две фобии: боязнь заболеть (в принципе, Бенедикт ипохондрик), поэтому мужчина очень часто моет руки и посещает лекаря, не любит общественных мест, а также он боится высоты (это связано с детской травмой, об этом чуточку ниже). Бенедикт очень редко улыбается, но часто смеется. любит черный юмор, да и в принципе пошутить, у него прекрасное чувство юмора. и последняя часть характера мужчины - его отношения с прекрасным полом : Бенедикт может влюбить в себя, он обходителен и приятен в общении(кстати, очень образован), но сам он не то чтобы с презрением, но с подозрением относится к женщинам, больше видит в них друзей, чем объект для любви.

✙Биография✙
Бенедикт родился в семье владельца большого предприятия по производству *на. у него был брат Джозеф, но он умер от оспы, когда ему было 3 года. к счастью, остальные члены семьи выжили. мать мальчика болела очень тяжелым хроническим заболеванием, но отец и Бенедикт заботились о ней, находили самых лучших врачей, так что он дожила до вполне солидного возраста. как-то раз они всей семьей поехали в горы, для того, чтобы мать могла подышать горным воздухом, как ей советовали. и как раз во время очередной прогулки отец мальчика сорвался в пропасть... (отсюда и боязнь высоты). миссис Миллер чуть не сошла с ума, ее здоровье, и без того слабое,очень сильно подкосилось... Бенедикту было на тот момент 14 лет, отец многому обучил его, что касается предприятия, так что управление перешло ему в руки. юноша заботился о матери как мог, но, когда ему было 22 года, старость и болезнь взяли вверх и мать умерла. после этого юноша продал предприятие, так как оно уже не приносило большого дохода и отправился во Францию, на деньги, полученные от продажи, купил себе небольшой особняк и жил с тех пор во Франции. на одном из балов он познакомился с отцом убитой девушки, между ними завязалась крепкая дружба, отцу нравился стойкий характер мужчины. по некоторым слухам, у мистера Миллера был тайный роман с девушкой, хотя это маловероятно. и вот, собственно, он был приглашен на один из балов, который устраивала семья и, тем самым, ввязался в эту историю с убийством.


✙Доп. факты✙
◆ увлекается энтомологией
◆ страдает бессонницей
◆ всегда надевает перстень с ядом (к чему бы это?)
◆ отлично играет на скрипке
◆ серые глаза

//немного коротко, прошу прощения, старалась вложиться во временные рамки

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗персона | вы тлеете,а я буду горетьЛета
Цитата: серый кардинал от 06.05.2024, 02:29

//допишу

Имя и фамилия

Жозеф Левеск

Возраст

28 лет

Национальность

француз

Внешний вид

Характер

Бывают люди, о которых не то что трудно сложить какое либо вразумительное впечатление, но и просто сказать что то об их характере. Жозеф один из таких. Кажется, что этот человек сделан не из крови и плоти, а из куска гранитной скалы. Всегда бесстрастное выражение лица и обескураживающие безмолвие являются его отличительными чертами. На все вопросы он отвечает односложно и как можно более кратко, а бесед и вовсе избегает. Он предпочтет послушать о чем говорят другие и изредка вставить слово. Возможно, таким его сделала служба в армии, ибо там не до разговоров, нужно лишь молча выполнять приказы.

Жозеф не отличается изысканными манерами и может быть несколько грубоват и через чур прямолинеен. Этот человек не привык к свету со всеми его слащавыми, лицемерными, пустыми речами и напускной роскошью. Балы, дуэли, светские вечера… Это все не для него… Он предпочтет уехать в свое загородное имение и корпеть днями и ночами над своими рукописями. Они одни имеют для него какое-либо значение.

Жозеф человек принципа. Ничто не изменит его мнения. Да, он согласится дабы не разжигать спора, но все равно останется при своем мнении.

Мсье Левеск весьма эрудированный и образованный человек, хотя его знания нельзя назвать глубокими. Он знает только то, что полагается, ничего лишнего. В прочем, он и не горит желанием к изучению чего то нового.

Жозеф никогда не откажет в помощи людям, но только лишь материальной, ибо с моральной помощью у него все очень плохо.

Он всегда максимально честен с людьми, что кажется некоторым грубым и весьма недальновидным. Жозеф не терпит лицемерие и ложь считая их лишь разновидностью трусости.

Биография

В судьбу можно верить, можно не верить, но мне кажется она есть. Мне она напоминает мадам Кюри, мою гувернантку в детстве. Тощая, страшная, как ночной кошмар старуха, с длинными, скрюченными пальцами, никогда не снимающая своих черных перчаток… Ее отношение ко всем разное и лишь одному дьяволу известно к кому она будет благосклонна, а кого растопчет и сравняет с землей.

И вот, в один прекрасный день, 15 сентября 18.. года, Судьба берет в руки книгу, пока еще пустую, книгу моей жизни и начинает записывать…

Кажется, она меня невзлюбила…

Моя мать умерла при родах. Я не знаю какой она была, но смотря на единственный сохранившийся портрет, мне она показалась доброй, рассудительной и мудрой женщиной. А еще печальной. Ужасно печальной.

Отец никогда не рассказывал мне о ней, он вообще редко о чем то мне рассказывал…

Оглядываясь назад, я понимаю, что отец по сути никогда не любил меня. Ему нужен был наследник, человек, что обеспечит ему приличную старость, продолжит род и поплачет над его гробом. Ему никогда не нужен был я. Если бы в одно прекрасное утро меня бы заменили на другого, он бы даже не заметил.

Детство мое состояло из серых, строго расписанных и распланированных по пунктам дней. Оно было наполнено одиночеством.

Отец никогда не был светским человеком и свет пугал его, как костер пугает лесного зверька.

По достижению определенного возраста он отправил меня в военное училище. Я не был в восторге от этого места, но все лучше, чем эта клетка называемая домом. Отправив меня туда отец кажется позабыл, что у него есть сын. Он не написал мне ни одного письма, а приехал лишь раз и то только для того, чтобы проверить как я учусь.

В училище я завел некоторые знакомства, с некоторыми из моих соучащихся я переписываюсь до сих пор. В целом, у меня довольно приятные воспоминания об этом месте.

Выйдя оттуда мне пришла пренеприятная весть, о том, что мой доспочтенный отец умер от тифа. Эту весть я встретил весьма прохладно, ибо как можно переживать о человеке, которого практически не знал?Мы были двумя незнакомцами, которых связывало лишь кровное родство и ничего большего. Я похоронил его со всеми почестями. До сих пор помню тот день… На его похоронах было немного людей, но из этих немногих, я помню от силы двоих и то размыто… Они спрашивали меня кто я такой… От этого стало даже немного грустно.

Конечно же, как единственный наследник, я получил практически все его имущество, добрую половину которого мне пришлось отдать в уплату долгов… Да уж, мой покойный отец не из тех, кто умел верно распоряжаться деньгами…

Но деньги в принципе не имели для меня большого значения, ибо вскоре после его смерти я уехал служить в армию, где провел лет 5… Эти годы пролетели для меня как один, когда ничего не случается забываешь о существовании времени…Но я привык к однообразию, более того, я даже люблю его, ибо без него жизнь похожа на хаос…

Я дослужился до неплохого чина.

Последние года два все, чем я занимаюсь это пишу, бессовестно транжирю деньги и иногда куда то выезжаю…

Но вот недавно мне пришло приглашение на бал от неких Берри… По видимому каких то знакомых моего отца… Как я в последствии узнал, там будет мой старый друг из училища… Будет недурно с ним повидаться.

Доп. факты:-

//@efg455 @daryaroma2008

ликуйте, я дописал!

//анкета конечно же принята

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и серый кардинал отреагировали на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал
Цитата: greggy ☆★ от 07.05.2024, 17:46

✙Имя и фамилия✙

Бенедикт Миллер

✙Возраст✙

33 года

✙Национальность✙

англичанин

 

✙Внешний вид✙

✙Характер✙

Бенедикт имеет очень сложный характер. он очень вспыльчив, впечатлителен, но предпочитает все свои эмоции хранить в себе, которые его "поедают" изнутри. мужчина склонен к глубоким переживаниям и припадкам задумчивости, в принципе, как и к припадкам агрессии. ему сложно держать все в себе, но воспитание не позволяет выплескивать эмоции... Бенедикт очень щедр, он часто помогает бедным, отдает деньги на благотворительность. теперь еще немного о его вспыльчивости: мужчина не может контролировать свой гнев, он невменяем. причем после очередного приступа он понимает, что иногда был неправ и обязательно просит прощения. в принципе, он очень честен и благороден, но у Бенедикта сложный характер, как и говорилось ранее. у него есть две фобии: боязнь заболеть (в принципе, Бенедикт ипохондрик), поэтому мужчина очень часто моет руки и посещает лекаря, не любит общественных мест, а также он боится высоты (это связано с детской травмой, об этом чуточку ниже). Бенедикт очень редко улыбается, но часто смеется. любит черный юмор, да и в принципе пошутить, у него прекрасное чувство юмора. и последняя часть характера мужчины - его отношения с прекрасным полом : Бенедикт может влюбить в себя, он обходителен и приятен в общении(кстати, очень образован), но сам он не то чтобы с презрением, но с подозрением относится к женщинам, больше видит в них друзей, чем объект для любви.

✙Биография✙
Бенедикт родился в семье владельца большого предприятия по производству *на. у него был брат Джозеф, но он умер от оспы, когда ему было 3 года. к счастью, остальные члены семьи выжили. мать мальчика болела очень тяжелым хроническим заболеванием, но отец и Бенедикт заботились о ней, находили самых лучших врачей, так что он дожила до вполне солидного возраста. как-то раз они всей семьей поехали в горы, для того, чтобы мать могла подышать горным воздухом, как ей советовали. и как раз во время очередной прогулки отец мальчика сорвался в пропасть... (отсюда и боязнь высоты). миссис Миллер чуть не сошла с ума, ее здоровье, и без того слабое,очень сильно подкосилось... Бенедикту было на тот момент 14 лет, отец многому обучил его, что касается предприятия, так что управление перешло ему в руки. юноша заботился о матери как мог, но, когда ему было 22 года, старость и болезнь взяли вверх и мать умерла. после этого юноша продал предприятие, так как оно уже не приносило большого дохода и отправился во Францию, на деньги, полученные от продажи, купил себе небольшой особняк и жил с тех пор во Франции. на одном из балов он познакомился с отцом убитой девушки, между ними завязалась крепкая дружба, отцу нравился стойкий характер мужчины. по некоторым слухам, у мистера Миллера был тайный роман с девушкой, хотя это маловероятно. и вот, собственно, он был приглашен на один из балов, который устраивала семья и, тем самым, ввязался в эту историю с убийством.


✙Доп. факты✙
◆ увлекается энтомологией
◆ страдает бессонницей
◆ всегда надевает перстень с ядом (к чему бы это?)
◆ отлично играет на скрипке
◆ серые глаза

//немного коротко, прошу прощения, старалась вложиться во временные рамки

//анкета принята 

Цитата: greggy ☆★ от 07.05.2024, 17:46

✙Имя и фамилия✙

Бенедикт Миллер

✙Возраст✙

33 года

✙Национальность✙

англичанин

 

✙Внешний вид✙

✙Характер✙

Бенедикт имеет очень сложный характер. он очень вспыльчив, впечатлителен, но предпочитает все свои эмоции хранить в себе, которые его "поедают" изнутри. мужчина склонен к глубоким переживаниям и припадкам задумчивости, в принципе, как и к припадкам агрессии. ему сложно держать все в себе, но воспитание не позволяет выплескивать эмоции... Бенедикт очень щедр, он часто помогает бедным, отдает деньги на благотворительность. теперь еще немного о его вспыльчивости: мужчина не может контролировать свой гнев, он невменяем. причем после очередного приступа он понимает, что иногда был неправ и обязательно просит прощения. в принципе, он очень честен и благороден, но у Бенедикта сложный характер, как и говорилось ранее. у него есть две фобии: боязнь заболеть (в принципе, Бенедикт ипохондрик), поэтому мужчина очень часто моет руки и посещает лекаря, не любит общественных мест, а также он боится высоты (это связано с детской травмой, об этом чуточку ниже). Бенедикт очень редко улыбается, но часто смеется. любит черный юмор, да и в принципе пошутить, у него прекрасное чувство юмора. и последняя часть характера мужчины - его отношения с прекрасным полом : Бенедикт может влюбить в себя, он обходителен и приятен в общении(кстати, очень образован), но сам он не то чтобы с презрением, но с подозрением относится к женщинам, больше видит в них друзей, чем объект для любви.

✙Биография✙
Бенедикт родился в семье владельца большого предприятия по производству *на. у него был брат Джозеф, но он умер от оспы, когда ему было 3 года. к счастью, остальные члены семьи выжили. мать мальчика болела очень тяжелым хроническим заболеванием, но отец и Бенедикт заботились о ней, находили самых лучших врачей, так что он дожила до вполне солидного возраста. как-то раз они всей семьей поехали в горы, для того, чтобы мать могла подышать горным воздухом, как ей советовали. и как раз во время очередной прогулки отец мальчика сорвался в пропасть... (отсюда и боязнь высоты). миссис Миллер чуть не сошла с ума, ее здоровье, и без того слабое,очень сильно подкосилось... Бенедикту было на тот момент 14 лет, отец многому обучил его, что касается предприятия, так что управление перешло ему в руки. юноша заботился о матери как мог, но, когда ему было 22 года, старость и болезнь взяли вверх и мать умерла. после этого юноша продал предприятие, так как оно уже не приносило большого дохода и отправился во Францию, на деньги, полученные от продажи, купил себе небольшой особняк и жил с тех пор во Франции. на одном из балов он познакомился с отцом убитой девушки, между ними завязалась крепкая дружба, отцу нравился стойкий характер мужчины. по некоторым слухам, у мистера Миллера был тайный роман с девушкой, хотя это маловероятно. и вот, собственно, он был приглашен на один из балов, который устраивала семья и, тем самым, ввязался в эту историю с убийством.


✙Доп. факты✙
◆ увлекается энтомологией
◆ страдает бессонницей
◆ всегда надевает перстень с ядом (к чему бы это?)
◆ отлично играет на скрипке
◆ серые глаза

//немного коротко, прошу прощения, старалась вложиться во временные рамки

Перстень с ядом? А мой предпочитает стрихнин... Привет брату по увлечениям.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и greggy ☆★ отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.greggy ☆★

//Сегодня начнём обещаю. я только в норму приду чуть чуть

Лета отреагировал на эту запись.
Лета

//Сегодня начнём обещаю. я только в норму приду чуть чуть

А мы все Вас очень ждали! :) Но если что-то не так, то лучше подождём ещё. Главное, чтобы все в норме было. 

Недоделанный панк, Лета и 2 отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкЛета𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗~Ghotysara~Недоделанный панкперсона | вы тлеете,а я буду горетьЛетаgreggy ☆★

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

То есть это кто-то из игроков?

Черт, как не вовремя зарядка садится. 

Лета и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Лета𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Vi от 08.05.2024, 10:20

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

То есть это кто-то из игроков?

Черт, как не вовремя зарядка садится. 

//Да. 

Лета отреагировал на эту запись.
Лета
Цитата: Vi от 08.05.2024, 10:20

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

То есть это кто-то из игроков?

Черт, как не вовремя зарядка садится. 

//Да. 

//прошу прощения, но вы же не на рандом это определять будете?

Лета отреагировал на эту запись.
Лета
Цитата: Мона Лизочка от 08.05.2024, 11:56
Цитата: Vi от 08.05.2024, 10:20

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

То есть это кто-то из игроков?

Черт, как не вовремя зарядка садится. 

//Да. 

//прошу прощения, но вы же не на рандом это определять будете?

Если со стороны посмотреть на персонажей, то мало кто вообще знаком с убитой, вроде бы. Половине нет смысла убивать, у другой — не хватит на это сил и решительности. Очень интересно, кого выберут убицей, но мне казалось это будут персонажи авторов... 

Мона Лизочка и Лета отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаЛета
Цитата: Vi от 08.05.2024, 13:34
Цитата: Мона Лизочка от 08.05.2024, 11:56
Цитата: Vi от 08.05.2024, 10:20

//Сейчас мы с соовтаром определим, кто будет убийцей Бренны и начнём

То есть это кто-то из игроков?

Черт, как не вовремя зарядка садится. 

//Да. 

//прошу прощения, но вы же не на рандом это определять будете?

Если со стороны посмотреть на персонажей, то мало кто вообще знаком с убитой, вроде бы. Половине нет смысла убивать, у другой — не хватит на это сил и решительности. Очень интересно, кого выберут убицей, но мне казалось это будут персонажи авторов... 

/Если сильно захотеть, мотив можно придумать любому. А будь это персонаж автора - не было бы никакой интриги и азарта, согласитесь. 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Мона Лизочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьЛета
НазадСтраница 7 из 14Далее
Back to top button