Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Девчата, давайте не сидеть сложа руки.

Наверняка, у некоторых их вас есть несколько странноватые просьбы касающееся сайта, изложите их в этой теме, возможно, что - то действительно измениться к лучшему.

Лично я требую:

1. Запретить под тестами на тему ГП, комментарии типа: " Это так похоже на тест Фобии ". Я сама удалила свой тест, потому, что меня забрасали такими комментариями, хотя не хотела, чтобы он имел сходство. Правда в том, что ничего из подобных тестов от этого пользователя, украдено не было. Да, она мастер своего дела. Но зачем постоянно равнять кого - то на нее?! ( Ладно те, кто сам признался, кто вдохновился тестом Фобии ). Некоторвх девушек это и правда обижает. А вот комментантарий под тестом

°♡Аномальная любофф♡°💜Фред Уизли ❤.

Обычная такая девица:

https://trikky.ru/members/rozochka2027/ Как достали вы, ну честное слово. Под каждым тестом с б. Уизли будет: » Так похоже на тест Фобии «. Она, что здесь, капитан группировки? Эта тема зарезервирована? А давайте вообще отдадим ей сайт? Простите. Но это реально уже надоело. Тест. Мне не понравились все это сопливое и слишком неправдоподобное белебердятсво, вот, поэтому + 0.

И я полностью согласна с этим утверждением.

2. Требую запретить тесты, в результатах которых появляется "взрослая " несуразица. В частности:

Маленький сюрприз для твоего парня из Гарри Поттера.

Правила сайта Трикки.ру запрещают такую бурду в результате, но каким - то образом модератор допустил его.

3. Я требую удалить тему Долбанутые одноклассники и одноклассницы. Правила сайта гласят: Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов. Неужели к тем, кто здесь не находится, это не относится? Кроме того писать имена и фамилии ( даже не настоящие ), низко. Эти люди просто недостойны вашего внимания, если так себя ведут. Но выносить это на обсуждение - жест обиженных сплетников.

Возможно у вас есть свои просьбы, которые никак не относятся к тех. поддержке - добавьте.

Не обижайтесь, пожалуйста.

Все.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼

Улыбнуло)

Поржала

Я думаю, что улыбка на лице у всех появилась

Back to top button