Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Devlog || дневник разработки рпг новеллы ⋆⁺₊⋆ ☀︎ ⋆⁺₊⋆

❗❗❗ ЗДЕСЬ БУДУТ ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ ❗❗❗
пост номер 40 в самом конце второй страницы - новый персонаж Абници!!
буду рада хедканонам на него и не только на него, очень интересно как вы видите моих персонажей
(つ≧▽≦)つ♡
НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Νέμεσις от 13.06.2024, 00:57
Цитата: типичная от 13.06.2024, 00:43

так товарищи, подскажите как вставить сюда картинку с телефона

а то вы останетесь без нового персонажа которого я скрывала месяцами ахвжахвха 😭😭

Смотри, сверху на сайте нажимаешь на кнопочку "+" и жмякаешь "загрузить файл" далее после загрузки фото нажимаешь "скопировать ссылку"

Снова заходишь на форум, при вводе сообщения нажимаешь на кнопочку в виде фотографии сверху и в поле "источник" вставляешь эту ссылку. Далее просто рукой нужно нажать на кнопку "описание" нечего не вводить. Потом тыкаешь в любую часть экрана и вуаля, фото вставлено

@greentee

спасибо!! но я тут крч через фотохостинг теперь делаю, типа html ссылка (๑˘︶˘๑) 

Νέμεσις отреагировал на эту запись.
Νέμεσις

так, я почему-то не смогла пройти мимо, сейчас все объясню ✨

итак, находим наверху страницы Трикки слева значок +, нажимаем на него

появляется такое окошко:

сначала нажимаем на "выберите файл", собственно говоря выбираем нужный файл и нажимаем на "загрузить"

появляется такая штука, если помотать ее вниз, там будут сохранены файлы 

тыкаем на нужный файл, проматываем вниз и нажимаем на "скопировать URL в буфер" ссылка копируется в буфер 

далее заходим на форум, находим на панели сообщения такую кнопку:

открываем, появляется такое окошко:

в "источник" вставляем ссылку, нажимаем "ОК" и вуаля✨

надеюсь, понятно объяснила:)

типичная отреагировал на эту запись.
типичная
Цитата: типичная от 13.06.2024, 01:02

когда Абници сделал так, чтобы миры и люди в них прошли через циклы страданий чисто забавы и наблюдения ради, но зато у него новый лук каждый день и ваще он купил косплей на Эроса (гг еще не в курсе что это его младший братишк и то что он сам раньше был хуже Абници):

ему кстати тут плохо, потому что во время рисования меня регулярно покидали силы.

его повседневная укладка - слева сверху, повседневнего образа нет. не надевает одну и ту же вещь больше одного раза. я чувствую, что мне придется делать ему пятьсот спрайтов, и весь бюджет в принципе уйдёт на Абници. он вместе с ведьмочкой будет заманивать мне людей в фандом вхахахав. 

откуда фразы я допишу утром!! прямо в этом посте как продолжение. 

на сколько баллов оцениваете косплей абници? мальчик старался, два часа сердечко из волос укладывал

тріас и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
тріасΝέμεσις
Цитата: типичная от 13.06.2024, 01:04
Цитата: Νέμεσις от 13.06.2024, 00:57
Цитата: типичная от 13.06.2024, 00:43

так товарищи, подскажите как вставить сюда картинку с телефона

а то вы останетесь без нового персонажа которого я скрывала месяцами ахвжахвха 😭😭

Смотри, сверху на сайте нажимаешь на кнопочку "+" и жмякаешь "загрузить файл" далее после загрузки фото нажимаешь "скопировать ссылку"

Снова заходишь на форум, при вводе сообщения нажимаешь на кнопочку в виде фотографии сверху и в поле "источник" вставляешь эту ссылку. Далее просто рукой нужно нажать на кнопку "описание" нечего не вводить. Потом тыкаешь в любую часть экрана и вуаля, фото вставлено

@greentee

спасибо!! но я тут крч через фотохостинг теперь делаю, типа html ссылка (๑˘︶˘๑) 

Можно на photomage

типичная отреагировал на эту запись.
типичная

да блин, я так долго печатала, а тут уже до меня все объяснили😅 

типичная отреагировал на эту запись.
типичная
Цитата: Class girl🎀 от 13.06.2024, 01:04

так, я почему-то не смогла пройти мимо, сейчас все объясню ✨

итак, находим наверху страницы Трикки слева значок +, нажимаем на него

появляется такое окошко:

сначала нажимаем на "выберите файл", собственно говоря выбираем нужный файл и нажимаем на "загрузить"

появляется такая штука, если помотать ее вниз, там будут сохранены файлы 

тыкаем на нужный файл, проматываем вниз и нажимаем на "скопировать URL в буфер" ссылка копируется в буфер 

далее заходим на форум, находим на панели сообщения такую кнопку:

открываем, появляется такое окошко:

в "источник" вставляем ссылку, нажимаем "ОК" и вуаля✨

надеюсь, понятно объяснила:)

@evochka2010

ООО ДАДА ВО, я года четыре назад так делала через пикуа орг, но потом с ним чета случилось и я забыла как вставлять пикчи не через вк. спасибо

Class girl🤍 отреагировал на эту запись.
Class girl🤍
Цитата: Class girl🎀 от 13.06.2024, 01:06

да блин, я так долго печатала, а тут уже до меня все объяснили😅 

все класснооо ☆☆☆

Class girl🤍, А и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
Class girl🤍АΝέμεσις
Цитата: Class girl🎀 от 13.06.2024, 01:06

да блин, я так долго печатала, а тут уже до меня все объяснили😅 

Ты объяснила значительно лучше 

Цитата: Νέμεσις от 13.06.2024, 01:09
Цитата: Class girl🎀 от 13.06.2024, 01:06

да блин, я так долго печатала, а тут уже до меня все объяснили😅 

Ты объяснила значительно лучше 

@greentee, 😌💖

Νέμεσις отреагировал на эту запись.
Νέμεσις

ну собственно раз артов нет буду кормить вас быстрыми скетчами

старший брат заставил фоткаться на память, а этот ремень он уже носил, и брючки ваще не моднявые 😞😞😞 (детское фото) 

тріас, люблю тарталью и 3 отреагировали на эту запись.
тріаслюблю тартальюЭльза || Моя душа такая нежная...АΝέμεσις

теперь все картинки с пк будут выглядеть убого, тк с телефона никак не выходит изменить размер. я щас кому-нибудь свой пароль дам честное слово 😭😭😭/ш

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, тріас и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️тріасΝέμεσις

гг до того, как ему стер память Абници, перекрасил волосы в розовый (заодно сделав стрижечку) и запустил в стратосферу другого мира, конечно был удивителен

⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆, люблю тарталью и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆люблю тартальюΝέμεσις
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button