Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴄᴩᴇди инɸициᴩоʙᴀнных. |ʀᴘ| ᴀнᴋᴇᴛы ᴨᴩиниʍᴀюᴛᴄя ʙᴄᴇᴦдᴀ.

НазадСтраница 14 из 19Далее
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 19:59

Кимико вопросительно посмотрела на него 

- Так значит ты зомби?

Скаумп

-Верно, именно, абсолютно точно.-тот стоял у двери в кабинет химии и открыл ее*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

//сделаем вид,что Салли там с ними сражалась.Она же вроде с Анной ушла,так что..

Салли с недоверием посмотрела на парня.Зомби уже не осталось,это хорошо.Но кто он?..Лучше не приближаться пока-что.Хотя,держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Так,но это же не об этом."Ладно,соберись.Всё нормально."

Скаумп

*Взглянув на девушку, он склонил голову...Он принюхался...Она пахла...Чем-то вкусненьким*

*Тот покачал головой, собрался и пытался вести их наверх*

//Хех, немного романтик)

- А куда мы именно? Просто очень интересно 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Девушка услышала какие-то странные звуки и выглянула за дверь. Увидев какую-то странную кучную, гнусную компашку, Аманда с интересом подошла к ней. - Что происходит? - спросила она, уже оказавшись в середине компании. - О, класный намордник. - заметила девушка обратившись к парню даже без отблеска удивленности.

// Да куда вы все со скоростью света летите?

Скаумп

-Спасибо...-довольно сухо заметил он, явно занятый работой...Когда все зашли в комнату, тот показал им....НОУТБУК?!

-Украл с кабинета информатики...Это наша связь...

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

- Ого, как же тут красиво

Кимико стала осматриваться

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 20:04

//сделаем вид,что Салли там с ними сражалась.Она же вроде с Анной ушла,так что..

Салли с недоверием посмотрела на парня.Зомби уже не осталось,это хорошо.Но кто он?..Лучше не приближаться пока-что.Хотя,держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Так,но это же не об этом."Ладно,соберись.Всё нормально."

Скаумп

*Взглянув на девушку, он склонил голову...Он принюхался...Она пахла...Чем-то вкусненьким*

*Тот покачал головой, собрался и пытался вести их наверх*

//Хех, немного романтик)

- А куда мы именно? Просто очень интересно 

Скаумп

-Это ммоё логово - кабинет химии...Здесь я живу и обосновался...Это абсолютно безопасная зона...Сам нашел ее, хех~

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

Девушка услышала какие-то странные звуки и выглянула за дверь. Увидев какую-то странную кучную, гнусную компашку, Аманда с интересом подошла к ней. - Что происходит? - спросила она, уже оказавшись в середине компании. - О, класный намордник. - заметила девушка обратившись к парню даже без отблеска удивленности.

// Да куда вы все со скоростью света летите?

Скаумп

-Спасибо...-довольно сухо заметил он, явно занятый работой...Когда все зашли в комнату, тот показал им....НОУТБУК?!

-Украл с кабинета информатики...Это наша связь...

- Ого, прикольный

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 20:04

//сделаем вид,что Салли там с ними сражалась.Она же вроде с Анной ушла,так что..

Салли с недоверием посмотрела на парня.Зомби уже не осталось,это хорошо.Но кто он?..Лучше не приближаться пока-что.Хотя,держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Так,но это же не об этом."Ладно,соберись.Всё нормально."

Скаумп

*Взглянув на девушку, он склонил голову...Он принюхался...Она пахла...Чем-то вкусненьким*

*Тот покачал головой, собрался и пытался вести их наверх*

//Хех, немного романтик)

- А куда мы именно? Просто очень интересно 

Скаумп

-Это моё логово - кабинет химии...Здесь я живу и обосновался...Это абсолютно безопасная зона...Сам нашел ее, хех~

Безопасная зона значит... *Кимико на секунду задумалась*

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 20:06
Цитата: [🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃] от 14.10.2024, 20:04

//сделаем вид,что Салли там с ними сражалась.Она же вроде с Анной ушла,так что..

Салли с недоверием посмотрела на парня.Зомби уже не осталось,это хорошо.Но кто он?..Лучше не приближаться пока-что.Хотя,держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Так,но это же не об этом."Ладно,соберись.Всё нормально."

Скаумп

*Взглянув на девушку, он склонил голову...Он принюхался...Она пахла...Чем-то вкусненьким*

*Тот покачал головой, собрался и пытался вести их наверх*

//Хех, немного романтик)

- А куда мы именно? Просто очень интересно 

Скаумп

-Это моё логово - кабинет химии...Здесь я живу и обосновался...Это абсолютно безопасная зона...Сам нашел ее, хех~

Безопасная зона значит... *Кимико на секунду задумалась*

Скаумп

-Надеюсь, вы все тут умные и поняли...К чему я клоню...Это....БАЗА ДЛЯ ВЫЖИВШИХ!)

*тот нервно засмеялся*

-И конечно...Если не боитесь...Можете тут остаться...

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

-Довольно умно.-

Салли поправила очки.да,я только вспомнила о том,что она из носит.Девушка посмотрела на парня-зомби с неким недоверием.Вроде здравомыслящий..Не важно,не важно.Лучше приглядывать за ним и..Аманда?!Ей же сказали покой и отдых.Потом рана снова закровоточит и все претензии к врачу,конечно.Ох-ох.Так этот зомби здесь живёт.Хорошо его не было,когда она чуть тут всё не взорвала.

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🎃🕯️lann

-Довольно умно.-

Салли поправила очки.да,я только вспомнила о том,что она из носит.Девушка посмотрела на парня-зомби с неким недоверием.Вроде здравомыслящий..Не важно,не важно.Лучше приглядывать за ним и..Аманда?!Ей же сказали покой и отдых.Потом рана снова закровоточит и все претензии к врачу,конечно.Ох-ох.

Скаумп

*тот поправил свои поломаные очки, глядя на нее в ответ, затем он принюхался...Сладковатый запах? Или это у него уже галюны...Ладно, не суть*

-Я дам вам время поразмыслить...Найдете меня в лаборантской и скажете хотите ли тут остаться...-парень взял сумку и оставил выживших наедине с мыслями*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

//чё тут происходит Господи боже!?

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ от 14.10.2024, 20:11

//чё тут происходит Господи боже!?

//Нуу....Выжившие встретили Скаумпа) Разумного зомби, который помогает им, он предлагает им убежище, и те решают...Доверять ему или нет)

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Этот что,повторяет за ней что ли?Странно как-то…Глубокий вдох и всё нормально.Интересно,насколько у неё сильные духи?Вроде зомби лучше запахи чувствуют."О чём ты думаешь,Салли?Соберись уже."

-Вообще мы с Аней планировали одно дело,так что нам бы был необходим этот кабинет.-

Произнесла вслух девушка,собственно,никому не адресовав эти слова.

 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Этот что,повторяет за ней что ли?Странно как-то…Глубокий вдох и всё нормально.Интересно,насколько у неё сильные духи?Вроде зомби лучше запахи чувствуют."О чём ты думаешь,Салли?Соберись уже."

-Вообще мы с Аней планировали одно дело,так что нам бы был необходим этот кабинет.-

Произнесла вслух девушка,собственно,никому не адресовав эти слова.

 

Скаумп

*тот находился в лаборантской, насвистывая песенки и читая комикс "Scamp", размышляя....Когда эта девушка с сильными духами уснет...Я смогу...ЗАНЮХАТЬ ЕЕ!*

*Дело в том, что Скаумп при превращении в зомби получил довольно сильный нюх, можно сказть собака во плоти зомби:3*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Аманда внеслась со всеми в кабинет химии. Так как все стояли в дверях, девушке пришлось подпрыгивать чтобы хоть что-то увидеть. Тут она попыталась локтем пробить "живую стену", но так как все уже прошли дальше в класс, Аманда с силой грохнулась на пол. 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

"Чисто теоретически,если этот зомби может думать и мыслить,как нормальный человек,то он не опасен.Следовательно,можно здесь остаться.Но я даже не знаю,почти жизнь такая сложная?!"

Салли внутренне пыталась продумать все исходы своего решения.Она села на парту,которая довольно хорошо сохранилась.Девушка посмотрела в потолок,прикрыв глаза.Почему она так устала?

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Этот что,повторяет за ней что ли?Странно как-то…Глубокий вдох и всё нормально.Интересно,насколько у неё сильные духи?Вроде зомби лучше запахи чувствуют."О чём ты думаешь,Салли?Соберись уже."

-Вообще мы с Аней планировали одно дело,так что нам бы был необходим этот кабинет.-

Произнесла вслух девушка,собственно,никому не адресовав эти слова.

 

Скаумп

*тот находился в лаборантской, насвистывая песенки и читая комикс "Scamp", размышляя....Когда эта девушка с сильными духами уснет...Я смогу...ЗАНЮХАТЬ ЕЕ!*

*Дело в том, что Скаумп при превращении в зомби получил довольно сильный нюх, можно сказть собака во плоти зомби:3*

Кимико зашла в лабораторию

- Привет, не мешаю?

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

"Чисто теоретически,если этот зомби может думать и мыслить,как нормальный человек,то он не опасен.Следовательно,можно здесь остаться.Но я даже не знаю,почти жизнь такая сложная?!"

Салли внутренне пыталась продумать все исходы своего решения.Она села на парту,которая довольно хорошо сохранилась.Девушка посмотрела в потолок,прикрыв глаза.Почему она так устала?

Аманда подбежала к умерающей Салли, паралельно прыгая на одной ноге, так как у нее по дороге слетел ботинок. - Ремень есть? - нетерпеливо поинтересовалась она. 

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 3 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазикеАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Аманда внеслась со всеми в кабинет химии. Так как все стояли в дверях, девушке пришлось подпрыгивать чтобы хоть что-то увидеть. Тут она попыталась локтем пробить "живую стену", но так как все уже прошли дальше в класс, Аманда с силой грохнулась на пол. 

Скаумп

*тот услышал грохот*

-Боже...Неужели и я когда-то был таким...-тот закрыл комикс, перестал свистеть, наципил на себя серъёзную рожу и пошел к остальным*

-Еще выжившие? Ах, я тебя уже видел...

*тот взглянул на Салли и...Похоже его щечки налились румянцем, но он был еле заметен*

Александра Триккийская, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️

Можно к вам? Написано, что анкеты принимаются всегда...

@lany

Александра Триккийская, 💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 2 отреагировали на эту запись.
Александра Триккийская💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике[🎃𝙳𝚊𝚜𝚑𝚊🎃]Хэллоуинский призрак 🎃🕯️
НазадСтраница 14 из 19Далее
Back to top button