Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

зᴀᴩучьᴇ | ʀᴘ

НазадСтраница 15 из 15

// Да, сейчас воскресну 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// Не, простите, я завтра воскресну

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// Я воскресла))

— Я не совсем рисую... — начала было говорить Алёна, но внезапно её внимание привлек приближающийся отряд. — Ой, кажется, все-таки собрались...

Словно испугавшись, девушка стремительно скатилась вниз по холму, чтобы присоединиться к Родиону Николаевичу, оставив за собой лишь легкий шёпот ветра.

— Можно и на «ты», без пафоса, — хмыкнул Влад, оставшись наедине с Летой. Его голос звучал как тихий ропот, наполненный заботой. — Говорил я ей, не женское это дело, погубит себя девка, но не слушает же... Теперь мне с ней как няньке возиться! — недовольно нахмурившись, парень с решимостью направился следом за сестрой, словно в его глазах отражалась вся тяжесть ответственности.

@chu2012rikova @ctranniklenka @dancingmouse @sebe @slepen @physics120623 @hello7852 @vika12_q

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 15 из 15
Back to top button