Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКомната отдыха: Музыка/
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

/

НазадСтраница 2 из 2

/

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Любимая песня Алёны:Хм,даже не знаю,нравятся все,которые я прослушала.

Насколько часто слушаешь именно её песни:Почти каждый день,но зато каждый день напеваю.

С какого возраста слушаешь:С 8-ми лет.

Что именно в них нравится:У каждой её песни есть глубокий смысл,так же мне нравится её голос и то,как она играет на гитаре.

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек:Не знаю её,но мне кажется,что человек она хороший.

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з:Называйте противоядием,не ошибётесь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 12.04.2022, 21:27
Цитата: -{Ринако-сан}- от 11.04.2022, 13:55

Любимая песня Алёны:Хм,даже не знаю,нравятся все,которые я прослушала.

Насколько часто слушаешь именно её песни:Почти каждый день,но зато каждый день напеваю.

С какого возраста слушаешь:С 8-ми лет.

Что именно в них нравится:У каждой её песни есть глубокий смысл,так же мне нравится её голос и то,как она играет на гитаре.

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек:Не знаю её,но мне кажется,что человек она хороший.

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з:Называйте противоядием,не ошибётесь.

Привет, противоядие. Ты довольно рано начала слушать Алену, значит умная, хахах, ибо в ее песнях есть смысл, который некоторые в 8 лет не осилят. Молодец. И спасибо за ответ)

В восемь лет я  услышала "Ведьм у нас сжигают",очень долго по ней фанатела,поняла,о чём она,в этом же году услышала "Портвейн","Соперница" и "Твоя школьница",которые мне так же понравились.Потом самостоятельно нашла другие её песни,начала слушать,следила за выпуском новых песен.В девять лет получила от мамы профилактическую беседу по поводу того,какие песни я слушаю,на некоторое время прослушивание прекратилось,но потом я опять "взялась за старое".Как-то так.

Удаленный пользователь, пэй и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

/

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 13.04.2022, 22:06
Цитата: -{Ринако-сан}- от 13.04.2022, 03:16
Цитата: твой портальчик #Нет_войне от 12.04.2022, 21:27
Цитата: -{Ринако-сан}- от 11.04.2022, 13:55

Любимая песня Алёны:Хм,даже не знаю,нравятся все,которые я прослушала.

Насколько часто слушаешь именно её песни:Почти каждый день,но зато каждый день напеваю.

С какого возраста слушаешь:С 8-ми лет.

Что именно в них нравится:У каждой её песни есть глубокий смысл,так же мне нравится её голос и то,как она играет на гитаре.

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек:Не знаю её,но мне кажется,что человек она хороший.

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з:Называйте противоядием,не ошибётесь.

Привет, противоядие. Ты довольно рано начала слушать Алену, значит умная, хахах, ибо в ее песнях есть смысл, который некоторые в 8 лет не осилят. Молодец. И спасибо за ответ)

В восемь лет я  услышала "Ведьм у нас сжигают",очень долго по ней фанатела,поняла,о чём она,в этом же году услышала "Портвейн","Соперница" и "Твоя школьница",которые мне так же понравились.Потом самостоятельно нашла другие её песни,начала слушать,следила за выпуском новых песен.В девять лет получила от мамы профилактическую беседу по поводу того,какие песни я слушаю,на некоторое время прослушивание прекратилось,но потом я опять "взялась за старое".Как-то так.

Да, мои родители тоже не очень одобряют все это дело. На днях, я открыла текст песни "Олимпос" (хотела выучить) и тут в комнату заходит мама и начинает вслух читать, чтобы отец слышал. Я стояла и с каждым словом все больше и больше краснела. Не то, чтобы стыдно. Просто потом мама конЭШно рассказала всем нашим родственникам, включая бабушку кота моей троюродной сестры))) Обидно. Папа просто сказал уже через четверостишие что его тошнит от текста. Мне жаль, что родители не разделяют моих интересов.

Я попалась на "Мемы","Соперница" и "Бьёт - значит любит"...О,я до сих пор помню ту взбучку...Действительно жаль,что родители не разделяют наших интересов.Например моя мама терпеть не может аниме,но она хотя бы не запрещает мне ездить в аниме-магазины и не пытается втереть,что аниме - это плохо.В этом случае мне повезло.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Любимая песня: кхм... думаю "твоя школьница", "мальчик из питера", "р()сстрел". 

Насколько часто слушаешь именно её песни: почти каждый день

С какого возраста слушаешь: лет с тринадцати, наверное

Что именно в них нравится: ну конечно же следует начать с голоса, так как он у алены прекрасный, я правда люблю ее за это, затем идет просто неописуемый вайб от ее песен, такой приятный, немного наивный, а порою мрачный... у меня ее песни ассоциируются с летом и подростками, разъезжающими на скейтбордах, разрисованными подъездами и старыми скамейками. плюс ее песни какое-то время помогали мне бороться с комплексами, сама не знаю отчего, но ее песни повышают мне самооценку)

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек: она мне однозначно нравится, хотя ярым ее фанатом я не являюсь

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? - пускай ромашка...

Удаленный пользователь, justine и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjustineАнгелы не летают | Arde, doamne

/

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

У Алёны все песни такие классные! Невозможно выбрать, какая хороша, какая нет.

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

/

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Я с вами) 

Любимая песня Алёны: самая странная, расстрел, вредина. 

Насколько часто слушаешь именно её песни: почти каждый день

С какого возраста слушаешь: с 14

Что именно в них нравится: искренность, открытость и жизненность. Видно, что спето с душой. 

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек: коротко ознакомилась с биографией, очень нравится внешность. 

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з Кактус на 90%, ромашка на 10%(только с теми, кто мне по-настоящему дорог) 

Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Любимая песня Алёны: Машина для убийств, мальчик Тамагочи, МЕМЫЫ!

 

Насколько часто слушаешь именно её песни: каждый день. Слушаю свои любимые.

 

С какого возраста слушаешь: с 10 лет. 

 

Что именно в них нравится: весёлый, нежный голос. Что то искреннее, красивое и неописуемое...

 

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек:

Немного знакомилась с ней внешность обожаю, как человека тоже!

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з 

... Я котенок!

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Любимая песня Алёны:

"первое свидание", "мальчики не плачут", "олимпос", "комплексы"

Насколько часто слушаешь именно её песни:

сейчас уже не так часто, как раньше (а это почти каждый день), но из плейлиста ее песни никогда не удалятся

С какого возраста слушаешь:

с 16, наверное. 

Что именно в них нравится:

атмосфера, сам смысл песен

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек:

немного, мало знаю о ней как о личности. редко углуб.ляюсь в жизни исполнителей.

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? :з

самое солнечное солнце.

Анкета: 

Любимая песня Алёны: Самая странная, Удалю, Одуванчики, Машина для убийств

Насколько часто слушаешь именно её песни: 23/6 В остальное время "Нервы" слушаю

С какого возраста слушаешь: лет с 10-11

Что именно в них нравится: Атмосфера, мотив и смысл (который присутствует, в отличии от современной попсы)

Знаешь ли саму исполнительницу, и нравится ли она как человек: Знаю, нравится

Дополнительный вопрос: ты ромашка, солнышко или кактус? Колючая солнечная ромашка)

morgen_shtern_top$$$ отреагировал на эту запись.
morgen_shtern_top$$$
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button