Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь Бравл Старс?(4 часть)

Эта часть не должна была выйти,но я решила её добавить.Тут будут  прошлые вопросы,и несколько новых.А главное-этот тест сложный.Но для тех,кто пробегался по вики будет более-менее просто.

Это по идее последняя часть,но это не точно.

 

 

 
Вопрос 1.
Ну,давай более менее простое.Каким изначально был Джин(когда его ещё не было в игре) ?(это было в третьей части,так что...)
Вопрос 2.
В Бравле есть боец,который так и не получал ремоделей с момента выхода.Знаешь,что это за боец?
Вопрос 3.
А теперь давай немного вспомним,каким был старый бравл старс.
Вопрос 4.
Ладно,вернёмся к настоящему.Сколько на данный момент(20.10.2020.)в игре бойцов?
Вопрос 5.
Идём дальше.На каком уровне даётся аватарка звёздочка?
Вопрос 6.
А на каком уровне даётся аватарка корона?
Вопрос 7.
На скольки кубках(примерно)Даётся последняя аватарка с кубком?(последняя.А какая она придётся вспомнить)
Вопрос 8.
Посложнее.Известно,что мифическая редкость пришла с Тарой.Мортис до этого уже был в игре.А какой редкости был Мортис,если мифической тогда не было?
Вопрос 9.
Достаточно сложно.Сколько лет Мортису?(Не лезть в вики)
Вопрос 10.
Сколько раньше было кубков в Пути к Славе?
Вопрос 11.
22 октября вышло обновление(Бравлоуин 2020).В нём добавили бойца.Как его зовут?(дальше больше)
Вопрос 12.
Хорошо.А что значит имя этого бойца в переводе на русский?
Вопрос 13.
Сколько времени Пэм не получала ремодель?(вопрос с подвохом)
Вопрос 14.
Ну и закончим тоже на Пэм.Когда ей сделали ремодель?

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?

*это поле могу видеть только я,но под моими тестами там,где отображается автор теста всё равно видно часть старого кринжового "О себе".Я просто перекрою его этим текстом,хорошо?* *прекрасно,это всё* ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Неплохо.
    Ты ответила правильно на большую часть вопросов.Это уже неплохой результат.Но можно лучше.
    Если хочешь узнать ответы на все вопросы,можешь полазать на вики.Там можно найти ответы на большинство вопросов.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
    Серьезно?) Я вообще никогда в бравл не играл, все наугад +3

  2. может всё-таки броул старз? а что это, собственно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button