Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 23 из 33Далее
Цитата: elizalin от 16.08.2021, 18:21

@alaitgeyn

//Вполне можно—я не против.//

//Я представила, как выглядела эта сцена на пляже — наверное, там все люди уже вещички собирать стали...//

 

—Аккуратнее, Оушен — людей распугаешь...  Мало ли, а то ещё полицию вызовут.

—женщина взглянула на несколько семей, которые уже уходили с пляжа, крепко держа своих чад за руки и косясь на Охотников.

—Вот наша рыбка уже и тут. Ловко ты её—то привёл в «нужное чувство».

Под «нужным чувством» Рут подразумевала сон — это был ещё один особенной речевой поворот на сленге организации.

—А у неё красивые волосы... Давай сделаем ей «карешку», а остальное сдадим на парик? Буду носить его с вечерним платьем — у меня—то волосы не настолько шикарные!

—попробовала пошутить женщина.

@nathaliesancoeur

// Ну, она происходила в бухточке за скалами, ведь Эмили сама спряталась подальше, ей нужно будет обратиться русалкой, чтобы нырять, а это никто видеть по возможности не должен.

- Ты иди вперед, а я в обход с этим счастьем полезу. Пригони, пожалуйста, машину поближе. - лишнее внимание было ни к чему, и Уиллу пришлось лезть по камням, и в тени. Эта картина вызвала бы волнения, все бы начали спрашивать что с девушкой, нужна ли помощью, что произошло... Поэтому ему потлорсь идти дальним путем, подальше от посторонних любопытных глаз. - А чео церемониться? - прельщеннвй несколько отзывом о ловкости согласился он. В их деле главное по деликатнее, да потише...

Уилл несколько удивленно усмехнулся. Вот женская фантазия! Но шутку оценил. - И крылышки, на парадный веер для того же вечера, да? - добавил он уже уходя.

~~~

Заезжать пришлось через подземную парковку. - Так... Надо сдать Злотовласку Хартлесс, и проверить колеса. Кажись, я на этом пляже на что-то точно наехал. И вот надо было им ремонтировать будку именно сегодня... - бурчал он тихо, когда подъехали на Базу. Но это ворчание было каким-то умиротворенным, а кто знает точно могли сказать что Оушен весьма в хорошем расположении духа.

@alaitgeyn

//Ясно) А то я уже напридумывали тут...//

 

Рут посмотрела на машину, обойдя её сзади.

Да все с ней, вроде бы, в порядке — я не вижу, что бы колесо сдулось, или ещё что—нибудь было не так... 

—сделала вывод Кольтер.

Охотница помогла напарнику вытащить с заднего сиденья спящую девушку и донести её до лифта — так они доехали до главного этажа и подошли к кабинету Хартлесс.

~~~

Елизавета открыла им дверь — её взгляд застыл на Эрили и он явно говорил, что ученой не терпится уже начать изучение.

Сегодня Вета была одета в фиолетового цвета рубашку—поло и джинсы, а сверху был накинут белый рабочий халат, волосы собраны в хвостик, на ногах — кеды со шнурками — такой наряд свидетельствовал о том, что она готовилась начинать активную работу, которая требовала передвижения по комнате, и, возможно, иногда даже применения силы... Проще говоря — Елизавета собиралась ставить опыты в предназначенном для этого кабинете и используя кучу аппаратуры.

—Ну здравствуйте! Тащите—ка сюда эту милочку и будем приступать! Начнём с простейших анализов и закончим ...хммм...наочной проверкой.

Говоря «наочная проверка», имелось ввиду то, что русалку прийдется  заставлять показывать все, что она может, а ученые в то время будут цеплять всякие датчики, проверять показатели и тому подобное. Очень часто персонал так выматывал подопытных, что они оставались без сил и погибали от переутомления...

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 19:04

@alaitgeyn

//Ясно) А то я уже напридумывали тут...//

 

Рут посмотрела на машину, обойдя её сзади.

Да все с ней, вроде бы, в порядке — я не вижу, что бы колесо сдулось, или ещё что—нибудь было не так... 

—сделала вывод Кольтер.

Охотница помогла напарнику вытащить с заднего сиденья спящую девушку и донести её до лифта — так они доехали до главного этажа и подошли к кабинету Хартлесс.

~~~

Елизавета открыла им дверь — её взгляд застыл на Эрили и он явно говорил, что ученой не терпится уже начать изучение.

Сегодня Вета была одета в фиолетового цвета рубашку—поло и джинсы, а сверху был накинут белый рабочий халат, волосы собраны в хвостик, на ногах — кеды со шнурками — такой наряд свидетельствовал о том, что она готовилась начинать активную работу, которая требовала передвижения по комнате, и, возможно, иногда даже применения силы... Проще говоря — Елизавета собиралась ставить опыты в предназначенном для этого кабинете и используя кучу аппаратуры.

—Ну здравствуйте! Тащите—ка сюда эту милочку и будем приступать! Начнём с простейших анализов и закончим ...хммм...наочной проверкой.

Говоря «наочная проверка», имелось ввиду то, что русалку прийдется  заставлять показывать все, что она может, а ученые в то время будут цеплять всякие датчики, проверять показатели и тому подобное. Очень часто персонал так выматывал подопытных, что они оставались без сил и погибали от переутомления...

@alaitgeyn

Кто-то может поролить?

Цитата: °Sandra° от 16.08.2021, 21:40

Кто-то может поролить?

В ЛС можете с кем-нибудь поиграть.

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 19:04

@alaitgeyn

//Ясно) А то я уже напридумывали тут...//

 

Рут посмотрела на машину, обойдя её сзади.

Да все с ней, вроде бы, в порядке — я не вижу, что бы колесо сдулось, или ещё что—нибудь было не так... 

—сделала вывод Кольтер.

Охотница помогла напарнику вытащить с заднего сиденья спящую девушку и донести её до лифта — так они доехали до главного этажа и подошли к кабинету Хартлесс.

~~~

Елизавета открыла им дверь — её взгляд застыл на Эрили и он явно говорил, что ученой не терпится уже начать изучение.

Сегодня Вета была одета в фиолетового цвета рубашку—поло и джинсы, а сверху был накинут белый рабочий халат, волосы собраны в хвостик, на ногах — кеды со шнурками — такой наряд свидетельствовал о том, что она готовилась начинать активную работу, которая требовала передвижения по комнате, и, возможно, иногда даже применения силы... Проще говоря — Елизавета собиралась ставить опыты в предназначенном для этого кабинете и используя кучу аппаратуры.

—Ну здравствуйте! Тащите—ка сюда эту милочку и будем приступать! Начнём с простейших анализов и закончим ...хммм...наочной проверкой.

Говоря «наочная проверка», имелось ввиду то, что русалку прийдется  заставлять показывать все, что она может, а ученые в то время будут цеплять всякие датчики, проверять показатели и тому подобное. Очень часто персонал так выматывал подопытных, что они оставались без сил и погибали от переутомления...

@nathaliesancoeur

// Бывает! Да что вы, разве я позволила бы сознательно такого несовпадения, кривизны... //

Уил улыбнулся уголком губ. Интересно, Рут сама в обычной жизни водит? Перегнать машину это одно, а практика постоянная, конечно же разные вещи...

~~~

У мисс Хартлесс ожидаемо зачесались руки на изучение. Он кивнул ей, и со стороны Оушена это был тот мелкий вид когда Елизавета сошла «с небес на землю», в униформе достойной активной жизни. А может он сам давно просто не занимался нормальными теоретическими проблемами, как специалист, отвык? Оценил начальницу.

Он положил полурусалку куда показали, и кажется все мужское было ему чуждо, он совершенно спокойно и равнодушно скользнул взглядом по красивой девушке, отвернувшись к Елизавете и Кольтер. Ученой он кивнул, протянув все вещи, которые нашел за камнями, присыпанные песком ради маскировки. Телефон в лиловом чехле, паспорт, несколько разноцветных конфет, заколок, блокнот с житейскими и студенческим записями и открытку, а так же старый билет в музей естественной истории, и соответственно, сумочку в которой все это лежало.

Он позвал Рут, впринципе удовлетворенный делом. Когда он вновь подошел к машине, несколько раз облазил на карачках переднее правое колесо, два раза уронил очки. Почертыхался, но показал мисс Кольтер на маленький гвоздичек. - Виишь, он своей шляпкой, собой все затыкает, и колесо не спускает а датчик давления не показывает. И медленно спускает, по грамму, вот как чуял... - покачал головой Оушен, протерев пальцем линзу очков и полез в багажник.

~~~

Пробуждение Эрили было не слишком приятным. Где, что, как... Голова туманная.. - Что?... Где я... - мораль головой она приподнимаясь, затем как-то себя обозвала тихо, внутри очень уже испугавшись она тревожным взглядом осматривалась, пока в поле ее зрения не попала девушка в халате и сиреневой поло, с темными волосами и весьма пронзительным взглядом...

 

@alaitgeyn

//Конечно же Вы не допустили бы такой явной ошибки!//

 

Вета пристально изучила все личные вещи Эрили, но они не особо её заинтересовали — сейчас перед женщиной лежало истинное чудо природы — скрещивание двух разных магических потенциалов! Учёная небрежно сложила «сокровища» полурусалки в ящик для хранения изъятых объектов.

Перед тем, как начинать проводить исследования, Хартлесс внимательно посмотрела на лежащую перед ней девушку — с первого взгляда самого обычного местного подростка, ходящего в университет.  Но если присмотреться...

Резким движением Вета перевернула подопытную на живот и сняла с девушки парео — из под купальника развернулась пара очаровательных крылышек. «Я их отрежу, но позже...»- подумалось ученой. «А пока — посмотрим—ка кто ты у нас по родословной...».

Женщина уже взяла со столика пробирку и какой—то небольшой предмет, но тут она заметила, что Эрили проснулась — глаза подопечной были широко открыты.

—Ну что же, доброе утро, милочка!  Я думаю, мне бесполезно будет тебе объяснять, где ты сейчас находишься и что с тобой произошло. Разрешишь мне взять у тебя немного слюны? Нет, в твои шикарные кудри я конечно же лезть не стану — это нехорошо, ведь ты, наверное, ими очень дорожишь и ни одной своей драгоценной волосинки мне не отдашь... Говорят, русалочьи волосы можно использовать как лекарство от ран — их прикосновение заживляет... Это же правда, дорогуша? Только вот ты у нас не какая—то простая водная дева... ты смешение двух видов! Гибрид, если говорить по—научному. Но я—то не думаю, что тебе будут так говорить — поэтому, не сопротивляйся, и держи свой очаровательный язычок за зубками, пока я не попрошу его высунуть и пользоваться им. А я думаю, что я этого никогда не попрошу.

—натянуто улыбнулась Хартлесс.

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 23:13

@alaitgeyn

//Конечно же Вы не допустили бы такой явной ошибки!//

 

Вета пристально изучила все личные вещи Эрили, но они не особо её заинтересовали — сейчас перед женщиной лежало истинное чудо природы — скрещивание двух разных магических потенциалов! Учёная небрежно сложила «сокровища» полурусалки в ящик для хранения изъятых объектов.

Перед тем, как начинать проводить исследования, Хартлесс внимательно посмотрела на лежащую перед ней девушку — с первого взгляда самого обычного местного подростка, ходящего в университет.  Но если присмотреться...

Резким движением Вета перевернула подопытную на живот и сняла с девушки парео — из под купальника развернулась пара очаровательных крылышек. «Я их отрежу, но позже...»- подумалось ученой. «А пока — посмотрим—ка кто ты у нас по родословной...».

Женщина уже взяла со столика пробирку и какой—то небольшой предмет, но тут она заметила, что Эрили проснулась — глаза подопечной были широко открыты.

—Ну что же, доброе утро, милочка!  Я думаю, мне бесполезно будет тебе объяснять, где ты сейчас находишься и что с тобой произошло. Разрешишь мне взять у тебя немного слюны? Нет, в твои шикарные кудри я конечно же лезть не стану — это нехорошо, ведь ты, наверное, ими очень дорожишь и ни одной своей драгоценной волосинки мне не отдашь... Говорят, русалочьи волосы можно использовать как лекарство от ран — их прикосновение заживляет... Это же правда, дорогуша? Только вот ты у нас не какая—то простая водная дева... ты смешение двух видов! Гибрид, если говорить по—научному. Но я—то не думаю, что тебе будут так говорить — поэтому, не сопротивляйся, и держи свой очаровательный язычок за зубками, пока я не попрошу его высунуть и пользоваться им. А я думаю, что я этого никогда не попрошу.

—натянуто улыбнулась Хартлесс.

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 16.08.2021, 23:13

@alaitgeyn

//Конечно же Вы не допустили бы такой явной ошибки!//

 

Вета пристально изучила все личные вещи Эрили, но они не особо её заинтересовали — сейчас перед женщиной лежало истинное чудо природы — скрещивание двух разных магических потенциалов! Учёная небрежно сложила «сокровища» полурусалки в ящик для хранения изъятых объектов.

Перед тем, как начинать проводить исследования, Хартлесс внимательно посмотрела на лежащую перед ней девушку — с первого взгляда самого обычного местного подростка, ходящего в университет.  Но если присмотреться...

Резким движением Вета перевернула подопытную на живот и сняла с девушки парео — из под купальника развернулась пара очаровательных крылышек. «Я их отрежу, но позже...»- подумалось ученой. «А пока — посмотрим—ка кто ты у нас по родословной...».

Женщина уже взяла со столика пробирку и какой—то небольшой предмет, но тут она заметила, что Эрили проснулась — глаза подопечной были широко открыты.

—Ну что же, доброе утро, милочка!  Я думаю, мне бесполезно будет тебе объяснять, где ты сейчас находишься и что с тобой произошло. Разрешишь мне взять у тебя немного слюны? Нет, в твои шикарные кудри я конечно же лезть не стану — это нехорошо, ведь ты, наверное, ими очень дорожишь и ни одной своей драгоценной волосинки мне не отдашь... Говорят, русалочьи волосы можно использовать как лекарство от ран — их прикосновение заживляет... Это же правда, дорогуша? Только вот ты у нас не какая—то простая водная дева... ты смешение двух видов! Гибрид, если говорить по—научному. Но я—то не думаю, что тебе будут так говорить — поэтому, не сопротивляйся, и держи свой очаровательный язычок за зубками, пока я не попрошу его высунуть и пользоваться им. А я думаю, что я этого никогда не попрошу.

—натянуто улыбнулась Хартлесс.

@nathaliesancoeur

Эрили смотрела с паникующим взглядом, опиралась. Еле бы, вокруг не располагающие к доверию люди, непонятная и незнакомая обстановка, в которой она очнулась.

Не сказать, что недофея слушала Елизавету внимательно... Она лихорадочно соображала что происходит, это видно те самые Охотники. Корила свою беспечность и риск, вот к чему он приводит.

- Вот это и без Вас знаю... - к концу слов Елизаветы тихо промямлила она на счет гибрида. Про волосы, как хочет, она впринципе могла бы позволить взять немного, хотя безусловно дорожила и умела пользоваться. Но дело не в этом... Так вот значит, кто такие Охотники. Среди существ ходили разные слухи, и то, что они изучают всяких фей как подопытных, и то, что заставляют трудиться на себя, и то, что используют в своих целях. Но доподлинно ничего из этого не было известно, ведь отсюда практически никто не сбегал, а если и кому-то удавалось это были существа лишенные потенциала, и не особенно активные и контактные.

- Что вы делаете здесь? - несколько осмелев через какое-то время спросила Эрили, вдобавок, более менее окончательно придя в себя. Слюну она взять позволила, но скорее потому что в тот момент еще не очень хорошо соображала, да и только сейчас осознала, что одна рука как минимум привязана.

@nathaliesancoeur

-Раса.

Эльфийка

-Имя.

Эвэли (ударение на э)

-Возраст.

12

-Внешность.

-Характер.

Добрая, весёлая. Очень хитрая и остроумная.

-Краткая предыстория.

Когда героине было 5 лет Эвэли спокойно жила в своём жилище с семьёй (с родителями и младшим братом). Но вдруг, раздался грохот. Её родители бросились в бой. Вскоре Эвэли увидела как их увозят в большом грузовике. Позже они вернулись домой, но уже без магии.

-Дополнительная информация.

её хотели поймать ещё с 6 лет но до сих пор она на свободе

любит разгадывать головоломки

гибкая и незаметная

есть младший брат. позже подам анкету.

@alaitgeyn

Вета быстро и ловко работала с какими—то приборами и считывала строки данных. Свет от сканера заливал её лицо, а на лице сияла восторженная улыбка от жажды получить как можно больше информации,  и это добавляло женщине вида ученого из готических фильмов, что уже совсем лишился чистого разума.

—Что мы тут делаем? Много интересных вещей — тебе понравиться. Вот сейчас я пытаюсь понять твой потенциал и генетический состав, а потом перейдём к нейрологическим исследованием, но это уже не со мной... А позже... Посмотрим ещё , что будет позже.

Из Осветителя уже лезли тонны бумаг с расшифровками анализа. Из—за включённого кондиционера из начало разносить ветром по всей комнате и Хартлесс пыталась поймать документы.

Цитата: Одна из скоя’таэлей от 17.08.2021, 11:09

@nathaliesancoeur

-Раса.

Эльфийка

-Имя.

Эвэли (ударение на э)

-Возраст.

12

-Внешность.

-Характер.

Добрая, весёлая. Очень хитрая и остроумная.

-Краткая предыстория.

Когда героине было 5 лет Эвэли спокойно жила в своём жилище с семьёй (с родителями и младшим братом). Но вдруг, раздался грохот. Её родители бросились в бой. Вскоре Эвэли увидела как их увозят в большом грузовике. Позже они вернулись домой, но уже без магии.

-Дополнительная информация.

её хотели поймать ещё с 6 лет но до сих пор она на свободе

любит разгадывать головоломки

гибкая и незаметная

есть младший брат. позже подам анкету.

Принята.

-Раса.

Эльф

-Имя.

Амбрег

-Возраст.

7

-Внешность.

-Характер.

Добрый, робкий. Очень легко подаётся на уловки

-Краткая предыстория.

Когда герою было 3 года Амбрег спокойно жил в своём жилище с семьёй (с родителями и старшей сестрой). Но вдруг, раздался грохот. Его родители бросились в бой. Вскоре Амбрег увидел как их увозят в большом грузовике. Позже они вернулись домой, но уже без магии.

-Дополнительная информация.

Остался жив только благодаря сестре

Неуклюжий

Чуть не отобрали магию.

@nathaliesancoeur

Кто поролит?

 

Цитата: Одна из скоя’таэлей от 17.08.2021, 11:21

Кто поролит?

 

Ролить можно в ЛС. Тут, пожалуйста, лучше уже не стоит.

Цитата: Одна из скоя’таэлей от 17.08.2021, 11:21

Кто поролит?

 

Но я пока не хочу.

Цитата: elizalin от 17.08.2021, 11:09

@alaitgeyn

Вета быстро и ловко работала с какими—то приборами и считывала строки данных. Свет от сканера заливал её лицо, а на лице сияла восторженная улыбка от жажды получить как можно больше информации,  и это добавляло женщине вида ученого из готических фильмов, что уже совсем лишился чистого разума.

—Что мы тут делаем? Много интересных вещей — тебе понравиться. Вот сейчас я пытаюсь понять твой потенциал и генетический состав, а потом перейдём к нейрологическим исследованием, но это уже не со мной... А позже... Посмотрим ещё , что будет позже.

Из Осветителя уже лезли тонны бумаг с расшифровками анализа. Из—за включённого кондиционера из начало разносить ветром по всей комнате и Хартлесс пыталась поймать документы.

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 17.08.2021, 11:09

@alaitgeyn

Вета быстро и ловко работала с какими—то приборами и считывала строки данных. Свет от сканера заливал её лицо, а на лице сияла восторженная улыбка от жажды получить как можно больше информации,  и это добавляло женщине вида ученого из готических фильмов, что уже совсем лишился чистого разума.

—Что мы тут делаем? Много интересных вещей — тебе понравиться. Вот сейчас я пытаюсь понять твой потенциал и генетический состав, а потом перейдём к нейрологическим исследованием, но это уже не со мной... А позже... Посмотрим ещё , что будет позже.

Из Осветителя уже лезли тонны бумаг с расшифровками анализа. Из—за включённого кондиционера из начало разносить ветром по всей комнате и Хартлесс пыталась поймать документы.

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 17.08.2021, 15:06
Цитата: elizalin от 17.08.2021, 11:09

@alaitgeyn

Вета быстро и ловко работала с какими—то приборами и считывала строки данных. Свет от сканера заливал её лицо, а на лице сияла восторженная улыбка от жажды получить как можно больше информации,  и это добавляло женщине вида ученого из готических фильмов, что уже совсем лишился чистого разума.

—Что мы тут делаем? Много интересных вещей — тебе понравиться. Вот сейчас я пытаюсь понять твой потенциал и генетический состав, а потом перейдём к нейрологическим исследованием, но это уже не со мной... А позже... Посмотрим ещё , что будет позже.

Из Осветителя уже лезли тонны бумаг с расшифровками анализа. Из—за включённого кондиционера из начало разносить ветром по всей комнате и Хартлесс пыталась поймать документы.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

Конечно, то что ее привязали и неконкретная последняя фраза очень не нравилось и несколько пугало Эрили. Да и вид у этой женщины, девушки был не очень... Располагающий? сейчас, это выражение, атмосфера здесь.

Вначале она думала спросить, можно ли отсюда позвонить, предупредить, но потом как-то сообразила что не стоит, ведь в контактах они найдут всю ее семью, Аурилия лишь просила провидение чтобы на телефоне поскорее села зарядка, ну, или местным было бы достаточно одного гибрида в качестве образца. - Скажите... А это все м.. Законно? Ну... Я хочу сказать... Продумано? - подобрала робко максимально подходящее слово она. И... - Насколько... все плохо? - вопросом являлось скорее последнее предложение Эрили тревожно и настороженно посмотрела на научного сотрудника (или медика?).

НазадСтраница 23 из 33Далее
Back to top button