Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 27 из 33Далее

@alaitgeyn

Ну пожааалуйста...

Цитата: elizalin от 23.08.2021, 15:27

@alaitgeyn

—Глупо—не глупо, но тебя это не должно волновать. Я не сделаю тебе больно, да и никто не осмелиться — тут все делают для твоего блага.  Я же ещё тебе не навредила, верно?

—блокнот Хартлесс уже переполняли записи об полурусалке, а компьютер все печатал и печатал данные.

—Все же, я очень хотела бы показать тебя др Эмеральд — она неплохо разбирается в таких как ты. Посмотрит на тебя, возьмёт пробы и составит собственной досье тебе, моя милочка! Когда работает двое человек это гораздо лучше, чем один. Хотя, я не думаю, что она согласиться прийти — Элли слишком занята последнее время... 

 

***

 

—А чего она так тебя интересует, а? Ей уже 50, если что — про свадьбу с ней можешь и не думать. Обычная женщина, ничем не примечательна. А Леонхарт — распространённая эльфийская фамилия, её однофамильцев очень много. И если ты подумал, что можешь заявиться её потерянным сыном—самозванцем, то можешь и не надеяться на успех — королевства тебе не видать.

—улыбнулась Джейн.

—К тому же, королева—то уже вялая и безразличная — после избавителя она ослабла...

@alaitgeyn

@alaitgeyn

//Пожалуйста, можете ответить мне?..//

@alaitgeyn

🥺

Здравствуйте

Кто может ролить?

Цитата: °~•Католина•~° от 26.08.2021, 11:05

Здравствуйте

Кто может ролить?

Ролить можно только в ЛС.

Через 5 дней я ролевую закрываю.

Цитата: elizalin от 25.08.2021, 21:01
Цитата: elizalin от 23.08.2021, 15:27

@alaitgeyn

—Глупо—не глупо, но тебя это не должно волновать. Я не сделаю тебе больно, да и никто не осмелиться — тут все делают для твоего блага.  Я же ещё тебе не навредила, верно?

—блокнот Хартлесс уже переполняли записи об полурусалке, а компьютер все печатал и печатал данные.

—Все же, я очень хотела бы показать тебя др Эмеральд — она неплохо разбирается в таких как ты. Посмотрит на тебя, возьмёт пробы и составит собственной досье тебе, моя милочка! Когда работает двое человек это гораздо лучше, чем один. Хотя, я не думаю, что она согласиться прийти — Элли слишком занята последнее время... 

 

***

 

—А чего она так тебя интересует, а? Ей уже 50, если что — про свадьбу с ней можешь и не думать. Обычная женщина, ничем не примечательна. А Леонхарт — распространённая эльфийская фамилия, её однофамильцев очень много. И если ты подумал, что можешь заявиться её потерянным сыном—самозванцем, то можешь и не надеяться на успех — королевства тебе не видать.

—улыбнулась Джейн.

—К тому же, королева—то уже вялая и безразличная — после избавителя она ослабла...

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

Русалка понятия не имела кто это, впрочем, не слишком заботилась об этом. - Верно. Вы правы. Только... А можете сказать, с чьего решения это предпринято? Общего, и людей и существ... Я имею ввиду, почему существует такое количество «отступников» от такой идеи, и вообще, если ли сторонники ее? - постаралась сформулировать она уже спокойнее и серьезнее, но ни злости ни каких-то намерений в голосе не было. Ответственное желание узнать.

***

Алэхар вздохнул. На мгновение он посмотрел на Джейн холодным, резким взглядом, эти слова были явно неуместны. Но тут же вернулся в нормальную мимику, понимал - она тут мало причем. - Да. Я думаю ей уже хватило очередных сыновей лейтенанта Шмидта. К слову, насколько я помню, полгода назад, когда я сюда попал Мираэль давно уже не являлась королевой... По нашим законам, она лишена короны и этого титула, по невозможности ее носить и распоряжаться. Большего я не знаю, за океаном теперь правит кто-то другой...

@alaitgeyn

//Урааааа!!! Спасибо.//

 

Вета раздражённо вздохнула - больше всего женщина не любила, когда существа начинают противиться. Она всеми возможными способами пыталась избежать неловких вопросов от подопытных, но в некоторых случаях это было не так легко. Например, сейчас...

-Отступники? Про что ты, милочка?

-с мастерски наигранным непониманием улыбнулась Хартлесс.

У нас нет никаких отступников - это невозможно. Все, кто тут живут, понимают, насколько важно и правильно то, что мы делаем.  Да, бывали происшествия, когда в наши ряды попадали нехорошие люди, но их вовремя раскрывали и стирали память, как я уже и говорила. 

 

***

 

-Ага, понятно.

-кивнула Джейн. По правде, ей вообще эти все "дворцовые интрижки" были непонятными. К тому же, и вникать что к чему ей не хотелось - работа девушки заключалась в совершенно другом.

-А почему ты про неё спрашиваешь? Не уж то хочешь навестить экс-королеву?

@alaitgeyn

ПС Вы видели информационные вставки выше?

Цитата: elizalin от 26.08.2021, 17:01

@alaitgeyn

//Урааааа!!! Спасибо.//

 

Вета раздражённо вздохнула - больше всего женщина не любила, когда существа начинают противиться. Она всеми возможными способами пыталась избежать неловких вопросов от подопытных, но в некоторых случаях это было не так легко. Например, сейчас...

-Отступники? Про что ты, милочка?

-с мастерски наигранным непониманием улыбнулась Хартлесс.

У нас нет никаких отступников - это невозможно. Все, кто тут живут, понимают, насколько важно и правильно то, что мы делаем.  Да, бывали происшествия, когда в наши ряды попадали нехорошие люди, но их вовремя раскрывали и стирали память, как я уже и говорила. 

 

***

 

-Ага, понятно.

-кивнула Джейн. По правде, ей вообще эти все "дворцовые интрижки" были непонятными. К тому же, и вникать что к чему ей не хотелось - работа девушки заключалась в совершенно другом.

-А почему ты про неё спрашиваешь? Не уж то хочешь навестить экс-королеву?

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur, привет! Я хотела спросить, можно ли ещё подать анкету? Возможно мы с подругой подадим (если конечно можно)!

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:19

@nathaliesancoeur, привет! Я хотела спросить, можно ли ещё подать анкету? Возможно мы с подругой подадим (если конечно можно)!

Можно.

Но ролить Вы будете в ЛС.

Цитата: elizalin от 27.08.2021, 11:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:19

@nathaliesancoeur, привет! Я хотела спросить, можно ли ещё подать анкету? Возможно мы с подругой подадим (если конечно можно)!

Можно.

Но ролить Вы будете в ЛС.

Извиняюсь за мою тупость, но это как?

Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:24
Цитата: elizalin от 27.08.2021, 11:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:19

@nathaliesancoeur, привет! Я хотела спросить, можно ли ещё подать анкету? Возможно мы с подругой подадим (если конечно можно)!

Можно.

Но ролить Вы будете в ЛС.

Извиняюсь за мою тупость, но это как?

Так как на форуме, только переписываться в личных сообщениях.

Имя. Эллорен

 

Возраст. 7 лет

 

Полу — Полу Эльф

 

Внешность.

 

 

Характер.

 

Эллорен очень пугливая девочка, это связано с травмой в её детстве. Она очень замкнута и практически не разговаривает. Если к ней притронуться, то она очень громко закричит. Эллорен любит сидеть у туманных вод, там она чувствует умиротворение.

 

Краткая предыстория.

 

Когда Эллорен было всего 4 года её и её родителей поймали охотники. Охотники отняли 99 % её магии, а у родителей всю. Но Эллорен удалось сбежать в глубокую и тёмную ночь. Прямо на её глазах умерли её родители. Это нанесло ей психологическую травму. После этого происшествия Эллорен побежала в Волшебный лес и стала жить в доме её родителей. Еды там хватало и воды, так что жила она хорошо. Она стала очень самостоятельным, но в тоже время очень диким и отстранённым от всего мира ребёнком. Она всё так же боится, что охотники придут и убьют её.

 

Дополнительная информация.

• Несмотря на то, что она практически не имеет магии, она может призвать небольшой шар света на 10 секунд

• Эллорен мечтает о друге

• Чтобы Эллорен шла за вами нужно,  как минимум успокоить её.

@nathaliesancoeur

Цитата: elizalin от 27.08.2021, 11:57
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:24
Цитата: elizalin от 27.08.2021, 11:24
Цитата: ☘die☂for other world♀ от 27.08.2021, 11:19

@nathaliesancoeur, привет! Я хотела спросить, можно ли ещё подать анкету? Возможно мы с подругой подадим (если конечно можно)!

Можно.

Но ролить Вы будете в ЛС.

Извиняюсь за мою тупость, но это как?

Так как на форуме, только переписываться в личных сообщениях.

Ясно, спасибо!

@determination

//Принята. Но избавление от магии не убивает. Обычно...  И, кстати, у Туманных вод сидеть не очень безопасно - её могут обратить в русалку. В темную русалку...//

Но она все равно принята)

Цитата: elizalin от 27.08.2021, 12:36

@determination

//Принята. Но избавление от магии не убивает. Обычно...  И, кстати, у Туманных вод сидеть не очень безопасно - её могут обратить в русалку. В темную русалку...//

//А ок!

НазадСтраница 27 из 33Далее
Back to top button