Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 30 из 33Далее
Цитата: elizalin от 28.08.2021, 19:36

@alaitgeyn

 

В нормальном состоянии Хартлесс бы уже бы кричала о том, что прикасаться к инициированной русалке - ужасная идея. Она могла поранить, укусить - любым способ пришла бы к тому, что её потенциальная "сестричка" будет обращена. Были, естественно, и другие способы обращения - надо было, что бы был контакт между кровью будущей речной девицы и кожей уже готовой русалки. Любой контакт - даже маленькая царапинка, или укол...

Амели, видно, этого не знал - и на собственное горе решила решила помочь коллеге. Только вот больно уж рисковала сама стать такой же, как она...

Вета, как ни к стати, начала напевать какую-то мелодию. И лучше было бы и не знать, что она пела...

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

На свое несчастье, Стрейн попыталась взять ситуацию в руки совершенно по человечески. Несколько раз она чуть потрясла Елизавету, попробовала осторожно усадить на стул - не получилось, та была абсолютно не в себе. И бормотала что-то еще... В конце концов потеряв идеи, что можно сделать, Амели дала по щеке мисс Хартлесс две по очередных, не хлестких пощечины, котов обычно используют что ты прекратить истерику или что-то подобное... Она и не думала, что этим сейчас может вызвать лишь гнев темной русалки....

Эрили же, приготовтвшисд чуть ли не к рукопашному бою вытащила крылья из под рубашки, ее кожа заблестела через несколько секунд.

Идеи по дальнейшему сюжету, ожидаю вашего мнения
Елизавета таки обратит Амели, возможно,хотя процесс будет незакончен. В это время попрепятсвовать попытается Эрили, и между ними возможно за вяжется даже небольшая драка. В это время к кабинет войдет Волтер, он разнимать русалок и устаканит ситуацию, заберет Эрили на исследование, и дав слово Хартлесс и Стрейн никому не говорить. Был удивлен и несколько внутренне образования обращению Амели - за ней теперь интересно наблюдать. Тем временем уставшей и все еще лишенной воды Елизавете  на помощь придет старый друг Тритон, невзлюбивший ни Волтера, ни Амели (хотя теперь он относился к ней гораздо лучше чем раньше), и глубоко начихавший на Эрили. Возможно, он поможет Хартлесс разобраться и хоть сколько нибудь примириться с ее силами...

По другим сюжетам, вашим комментарии, предложения?
Алэхар таки сбежит, когда получит письмо от сестры, узнав чо их вот вот схватят, к тому же он на грани лишения потенциала. Попытается вытащить маму и проникшуюся к нему Эрили - не получится. Объединиться с Доктором Ричардом, бывшем соратнике Охотников, и русалкой Сирой, начиная тайную борьбу против организации.

Талия встретит мужа, и тот достаточно быстро отбросит идеи о новой женитьбе, возникающие у него в последние годы. Возможно позже у Лины будет младший братик или сестренка.

Дэвид спустя акоето время, благодаря ее заботливости хорошо сойдутся с Элли Эмеральд они продолжат совместные исследования уже отдельно.

@alaitgeyn

//Интересные идеи! Хотя, я думала о том, что Амели нужно будет сходить на Туманные воды - что бы её приняли в русалочью общину. А иначе, она останется бедной-несчастной русалкой даже без второго имени (оно им дается при посвящении в ряды. Например, у Хартлесс - Изильвета). //

 

Вете явно не понравился такой "прием" против нею - она попыталась вырваться из рук Амели и задела когтем её щеку - на ней появилась ссадина.

Вот оно - результат инициации...

После обращения хотя бы одного человека, обычно, русалка снова приходит в нормальное состояние. Ноги Хартлесс подкосились, чешуя исчезла и женщина повалилась на пол без сознания...

 

//Обойдемся без драки (персонажей), ибо мы законопослушные триккисты)//

@alaitgeyn

//Извините, но я, пожалуй, откажусь от остальных линий - времени уже нет. Нам бы эту хорошо завершить...//

@alaitgeyn

//Нам надо довести эту линию до логического завершения до первого сентября... //

@nathaliesancoeur

// Нет-нет, не серьезной, конечно. Попробуем... Кстати, как вам идея дружбы и сотрудничества Изильветы и Тритона?

Эрили бросилась к Хартлесс. Честно говоря внутри она боролась с желанием помочь, и выйти на конфликт с обитателтницей темных вод...

Амели тем временем присела на корточки, к Елизавете, но что-то почувствовала не то. Сердце сильно заколотилось, состояние общее встревоженное. В голове полезли мысли об изучении, всех ее темных сторонах, разрешенности... Почему-то воде, как в тот день, когда она оттолкнула Хартлесс в аквариум. Сначала было страшно, затем - лучше, но внутри велось какое-то проимвоборство злым мыслям. Она могла головой, прикрывала глаза...

Тем временем на шум в кабинет постучались. Всем троим было не до этого, стук повторился. Наконец дверь открылась и в проеме показался Алекс, Березовский. Он недоуменно смотрел на всю эту картину - Что -- Именно -- происходит? - спросил он двумя разными записями голосов, хотя различие было достаточно незаметным. Он явно имел хмурый вид, и оглядывался русалок, полу русалок и новоиспекающуюся. И явно хотел добавит что-то еще, или приступить к более активному действию, если бы не был сзади чем-то стукнут. Ксенон оказался не так просто и острым краем специального ботинка вслепую резко ударил назад, развопачиваясь, но был окончательно дискредитирован Волтером. - Прошу прощения, мисс Хартлесс, вас - взглянул он на Эрили - мисс Стрейн, но я счел что такие вещи должны проводится без слишком любопытных людей. Профессор просто поспит. - учтиво и спокойно признает практически в обычной манере Волтер, вновь закрыв кабинет. Его все еще уравновешенный и невозмутимый взгляд, сейчас он смотрел на на Амели стал сожалеющим и каким-то еще более непонятным.

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

Цитата: elizalin от 29.08.2021, 09:12

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

📍

@alaitgeyn

Вам понравилось Арты, где я Вас рисовала? Те, которые в активности.

@alaitgeyn

Только честно)

Цитата: elizalin от 29.08.2021, 09:12

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

@alaitgeyn

Цитата: elizalin от 29.08.2021, 09:12

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

@alaitgeyn

//извините, давно хочу анкету подать, позязя

Раса.

Эльф

Имя.

Микки

Возраст.

14

Внешность.

Характер.

Биполярное расстройство личности. А так няша. Может выпросить что угодно. 

Краткая предыстория.

Родителей убили и лишили магии. Прячется в этом лесу. 

Дополнительная информация.

Любит рамэн. 

Цитата: elizalin от 29.08.2021, 09:12

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

@alaitgeyn

Цитата: Атуа ради, Хагакурэ! от 30.08.2021, 08:33

//извините, давно хочу анкету подать, позязя

Раса.

Эльф

Имя.

Микки

Возраст.

14

Внешность.

Характер.

Биполярное расстройство личности. А так няша. Может выпросить что угодно. 

Краткая предыстория.

Родителей убили и лишили магии. Прячется в этом лесу. 

Дополнительная информация.

Любит рамэн. 

Принята.

Цитата: elizalin от 30.08.2021, 09:49
Цитата: elizalin от 29.08.2021, 09:12

@alaitgeyn

//Хорошая идея) Романтично, как по мне)//

 

Вета начала приходить в себя... Женщина открыла глаза, посмотрела на Амели...

О нет!

Глаза её коллеги были затуманенными, что уже означало недоброе... Переживание Хартлесс  усилилось, когда она увидела шрам на щеке коллеги.

-Только не это...

-простонала ученая уже в контролируемом сознании.

-Амели, прости... Это самое ужасное, что я могла натворить! Но ничего, я же как-то ... живу. Пройдешь посвящение, получишь свое имя, научишься петь...

-последние женщина сказала успокаивая больше себя, нежели мисс Стрейн.

-Волтер, прошу вас, уйдите! Ей и так сейчас будет плохо, так тут ещё и вы! И заберите профессора, пожалуйста! 

 

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@nathaliesancoeur

//«Романтично»? Ну пусть будет и так! (А, кстати, почему бы и нет?)...

- Что-о... - Стрейн явно плохо соображала, она не слишком уникальный о чем говорит Елизавета, какие, подальше они отправьтесь, имена? Что Хартлесс сделала... Что с ней самой?

Тем временем как ни в чем не бывало поднялся Березовский. Его визор страшно сбоил от удара об пол. Первый кого он увидел, ожидаемо был Волтер. - Что происходит? - настороженно и слегка растерянно спросил он, стоя спиной к русалкам. Амели притихла, Эрили на всякий случай тоже. - Ваше электричество в маске, Алекс, вероятно. - Березовский лишь недоверчиво и мрачновато взглянул на Волтера, и скрылся в преме, держась одной рукой за голову и поправляя что-то на верхней части маски. Волтер чуть ли не подтолкнул его и быстро запер дверь, пока тот не опомнился. На его счастье экзоскелет Алекса последнее время часто сбоит, и тот не до конца, но поверил.

- Стойте. - Эрили переключилась на мисс Стрейн. - Вам придется не просто. Не поддавайтесь... Думайте о чем-то хорошем, приятных воспоминаниях... - Осторожно говорила полуфея. Амели от того было не легче, она старалась, затем взглянула на Волтера. Тот словно взглядом говорил «Не сопротивляйся... Это то что нам нужно, да... », или ей просто уже чудилось. Волтер усадил ее, обернулся к Елизавете.

- Как себя чувствуете вы, и каких симптомов нам стоит ожидать у Амели? - спросил он, вернувшись в состояние хладнокровие и серьезности. (Хотя тревога власти взгляде все еще жила.)

НазадСтраница 30 из 33Далее
Back to top button