Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 8 из 33Далее

@nathaliesancoeur

- Да человек она талантливый, понимаете? Психологию знает так, как мы дышим сейчас. Если хотите - дар есть, только дар этот – желание, и удача в правильном подходе, складе характера...- Он невозмутимо вел руль, манера у Уилла была приличной скорости, чисто мужская, но плавная (явно до министра знал устройство и детали того на чем едет).

- Ум у нее чисто человеческий, ясный, башка разумная очень. Да, даже если есть что-то такое в роду - он сделал не очень веселую паузу - Оно несомненно пошло ей на пользу. Она его сделала своим, в уме приумножила. А кокетлива - молодая девушка от того что, и в сочетании с таким характером и стилем это вообще неудивительно. - Рассуждал он, еще раз взглянув на собеседницу. Глаза морского и холодного голубого цвета...

@alaitgeyn

-Да, возможно, в какой-то степени вы правы... Но, поверьте, у меня есть весомые доказательства так рассуждать...

-и снова хитрая улыбка на губах Марисы, которая, как бы естественно не выглядела, но была наигранной.  Почти все, что делала эта женщина - подделка, преставление, театр... Она играла и врала, врала и играла - так проходили её разговоры. Но где-то, чисто для своей выгоды, из уст Виртаннен все-таки можно было услышать чистую правду...

-Помните, все, кто вступает в ряды охотников должны сдавать анализы на "магические" гены? То есть, начальство знает о том, есть ли у нас родственники из волшебных существ, или нет. А вот мы о наших коллегах этого не знаем - информация засекречена и хранится на компьютере в лаборатории, которой нынче заведует Джейн Фриель. Так вот, я постаралась  проникнуть в эту базу данных, что бы подтвердить свою теорию насчет русалки Хартлесс, и хорошенько удивилась! Её прабабушка была чистокровной речной русалкой, что дает ей тридцатипроцентный магический потенциал! Странно, что он настолько велик чисто в теоретическом уровне, ведь что тогда можно сказать о её способностях, которые она развивает?! Это невероятно, просто невероятно! У нас прямо под носом - русалка, а она, как бы, одна из основных охотников! Да ей в избавитель надо! 

Все ещё требуются работники.

Не ученые, а именно работники, которые следят за детьми. 

@nathaliesancoeur

- Ну не знаю... - Нахмурился Оушен. Сведения были, кажется из источника объективного но ему все это очень не нравилось. - Даже если предположить, без обид, что все это - чистая правда, это мягко говоря не хорошо. Но... Возможно к лучшему. Кто из нас так умеет, как вы уже говорили, работать? Я нет, и вы, только она, и, видимо этот ген пошел на благое дело, тем более, что это не мешает, да и сейчас идет всем нам на благо нашего общего дела! - Оушен не знал, кому, чему здесь верить, но за свои аналитические способности цеплялся всеми руками и ногами. - А если это станет мешать, то избавитель очень быстро это решит, и ее магический дар тоже нам принесет пользу, только уже по другому. - Кажется Оттер относился к этому ому о рост плохо спокойно, но, конечно что-то внутри подстрекало его быть на стороже. - А тридцать процентов... - чуть усмехнулся он, все еще оставаясь серьезным - Уж как-нибудь справимся. Если что точно, вот тридцатипроцентный эльф это да, а здесь уж как-нибудь разберусь. - утвердил он амбициозного, но кажется, полностью в этом о верил.

Оушен приоткрыл что-то над ними, в небольшом ящичек и вынул оттуда большой маджикметр, прикладной, размером аж чуть больше ладони. Вместо одного круга на его циферблате светились и менялись штук семь шкал разной формы, единиц измерения и размера. Не посвященному человеку - тьма кромешная, Оттер посмотрел на него пристально, нажал нам какую-то кнопку. - А, так вот, - заговорил он - Когда мы около двух лет назад работали с этой штукой, с нами была Хартлесс, он не показал ровным счетом ничего. Сейчас даже вспомню... 0, 039 %. - Но это даже самого Уилла успокоило слабо по той причине, что сейчас он увидел на приборе... Что-то не то, он лишь коротко взглянул на финку, и убрав прибор продолжил вести машину.

 

@alaitgeyn

-Раз так говорит маджикметр, то я не имею права с ним спорить. Возможно, я перепутала распечатки анализов, или ещё что-то сбило меня с толку. 

По телу Марисы пробежала дрожь от мысли, что сейчас её саму могут раскрыть... Но увидев, что Оушен запрятал свой аппарат обратно в сумку, женщина выдохнула со спокойствием.

В окне автомобиля промелькивали деревья, дома, люди... Все было относительно спокойно - почти как всегда...

-Мы скоро уже приедем, да? Хочется поскорее справится с заданием, получить оплату за работу, и отдыхать. Думаю, маленькая эльфийка понадобится мисс Хартлесс для опытов, а мне наконец-то дадут покой... 

@alaitgeyn

// Я только подумала о Вас, как Вы появились в активности... Осмелюсь напомнить про нашу вторую ролевую... Ну, про Терезу и Авелин...//

На магическое существо.

Раса. Русалка. 

Имя. Мелитина (Мелл) де Морино. 

Возраст. 15 лет. 

Внешность. 

Характер. 

Мелитина - настоящая мечтательница. Она часто "витает в облаках", не замечая того, что происходит вокруг. Как и все русалки, достаточно горда и кокетлива, но при этом, не лишена совести, что для её "вида" не обычно. Немного забывчивая и рассеянная, любит побыть наедине.  У девушка много своих страхов и примет, которых она придерживается, она верит в символы и знаки судьбы. 

Краткая предыстория.

Де Морино никогда не выходила на сушу - всю свою жизнь русалка провела в озере. Там она вместе с подругами исследовала дно, собирала потерянные людьми вещички,  играла в игры. Иногда заманивает людей в водоем, но ей это не очень нравится - девушка знает, что у людей есть семьи, и если она  ради забавы превратит их в себе подобных, то без родственников останется много людей... 

Дополнительная информация.

-Коллекционирует красивые камешки.

-Охотники никогда не пытались её  поймать.

-Иногда ворует у людей книжки, что бы почитать, сидя на камне. 

Цитата: elizalin от 20.07.2021, 12:50

@alaitgeyn

-Раз так говорит маджикметр, то я не имею права с ним спорить. Возможно, я перепутала распечатки анализов, или ещё что-то сбило меня с толку. 

По телу Марисы пробежала дрожь от мысли, что сейчас её саму могут раскрыть... Но увидев, что Оушен запрятал свой аппарат обратно в сумку, женщина выдохнула со спокойствием.

В окне автомобиля промелькивали деревья, дома, люди... Все было относительно спокойно - почти как всегда...

-Мы скоро уже приедем, да? Хочется поскорее справится с заданием, получить оплату за работу, и отдыхать. Думаю, маленькая эльфийка понадобится мисс Хартлесс для опытов, а мне наконец-то дадут покой... 

@nathaliesancoeur

- Может быть. Не беспокойся... - Произнес он чуть поддерживающе. Мало ли что там может быть... Хотя опелеленные мысли терзали его, но беспокойства даже по этому поводу не было никакого.

- Да, скоро... - пробормотал он, прокручивая детали. Они ехали еще где-то минут двадцать, пока не достигли пригорода приятного вида с коттеджами, таунхаусами. В далеке виднелись и высокие здания. Уильям припарковался около маленького скверика. - Ждем ее здесь, наводчица указала что она выходит погулять из двора своего домика. Заманите в машину вы, и... Сядьте пожалуйста с ребенком сзади, для пущего доверия, хорошо? - Предложил он, а сам неспешно начал водить взглядом по миловидная клумбам и ажурным заборчикам в ожидании.

@alaitgeyn

//Пожалуйста, можете поролить за маленькую эльфийку Лину?//

Охотница раздраженно вздохнула, мол "Ещё и ждать надо!", но ничего не сказала.

И вот, через минуты две-три, Мариса увидела маленькую девочку,  гуляющую в саду. Малышка держала в руках плюшевую игрушку - кролика, и "поила" его чаем из воображаемой чашки.

-Вот она! 

-радостно отозвалась Мара.

-Я пошла, Оушен. До встречи! 

-с этими словами  Виртаннен ловко выскочила из автомобиля, и аккуратно стала приближаться к несчастной девочке...

Цитата: elizalin от 21.07.2021, 10:55

@alaitgeyn

//Пожалуйста, можете поролить за маленькую эльфийку Лину?//

Охотница раздраженно вздохнула, мол "Ещё и ждать надо!", но ничего не сказала.

И вот, через минуты две-три, Мариса увидела маленькую девочку,  гуляющую в саду. Малышка держала в руках плюшевую игрушку - кролика, и "поила" его чаем из воображаемой чашки.

-Вот она! 

-радостно отозвалась Мара.

-Я пошла, Оушен. До встречи! 

-с этими словами  Виртаннен ловко выскочила из автомобиля, и аккуратно стала приближаться к несчастной девочке...

@alaitgeyn

@alaitgeyn

//Приметка: У всех охотников есть чемоданчик, в котором они носят необходимые аппараты и инструменты. Например, тот же маджикметр, колбочки для образцов, складной компьютер, снотворное и тд//

Цитата: elizalin от 16.07.2021, 16:44

@sizi

//Последняя реплика, и в 16:50 заканчиваем — может, когда—то ещё поролим.//

—Я тут работаю, как бы...

—хмыкнула женщина, но заходить внутрь не спешила.

—И, пожалуйста, не стоит задавать мне лишних вопросов...

@sizi

//Продолжаем? Ответите, пожалуйста?\\

@sizi

//Эта история нуждается в продолжении)//

Цитата: elizalin от 21.07.2021, 10:55

@alaitgeyn

//Пожалуйста, можете поролить за маленькую эльфийку Лину?//

Охотница раздраженно вздохнула, мол "Ещё и ждать надо!", но ничего не сказала.

И вот, через минуты две-три, Мариса увидела маленькую девочку,  гуляющую в саду. Малышка держала в руках плюшевую игрушку - кролика, и "поила" его чаем из воображаемой чашки.

-Вот она! 

-радостно отозвалась Мара.

-Я пошла, Оушен. До встречи! 

-с этими словами  Виртаннен ловко выскочила из автомобиля, и аккуратно стала приближаться к несчастной девочке...

@nathaliesancoeur

// Теоретически - конечно, но, если хотите, мы можем предложить, что Лина пошла за Марисой, и Оушен встретил из в машине, или, не пошла (Хмм... Это же все-таки Ваши персонажи, лучше Вас их не знает никто, стоит оценить возможность и результаты их взаимодействия в данной ситуации) и Мариса пошла за помощью, или предложила Уилла попробовать самому договориться с ребенком.

А за информацию большое спасибо - приема к сведению!

@nathaliesancoeur

// Кстати, если хотите можем поролельно поиграть с Алэхаром и кем-то из находящихся на в Магистреуме, простите, Базе охотников, например Кловер, или Агатой, или Елизаветой? Как Вы относитесь?

@alaitgeyn

//Ок, будь по Вашему. Я могла бы поролить Елизаветой, ведь у Вас Алэхар, а они выглядят, как два персонажа наиболее укомплектовано. И ответите на пост, пожалуйста? //

/здравствуйте, сюда еще принимаются анкеты?

@nathaliesancoeur

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨
Цитата: эмая от 22.07.2021, 10:43

/здравствуйте, сюда еще принимаются анкеты?

@nathaliesancoeur

Да, конечно.

@alaitgeyn

//И да, разве у кого—то из нас есть персонаж Агата?...//

Анкета на магическое существо.

Раса. Фея

Имя. Аврора

Возраст.  18 лет

Внешность.

Характер. У Авроры необычные взгляды на многие ситуации и случаи, поэтому некоторые считают ее странной. Сама фея очень открытая и добрая, но только с теми, кому доверяет. Девушка немного замкнутая в себе, часто витает в облаках и живет мечтами. Она самоуверенная и отлично распознает ложь. Говорит все в лицо и никогда не сплетничает. Фея часто ленится и в выходные любит поваляться, нежели пойти работать. Сама Аврора - интроверт, хотя если находится в компании, то странным образом является душой компашки. 

Краткая предыстория. Аврора родилась в очень хорошей семье, но маму выловили охотники. С того момента девушка осталась одна, ведь у нее нет сестер, братьев, а отца фея не видела никогда. Аврора относится к охотникам плохо, но к другим людям - нейтрально. Аврора росла, самостоятельно обучаясь магии и практикуя ее. Крылья девушка прячет за толстовками и просто одеждой, ей не хочется терять их. Фея начала выходить в мир людей с 14-ти лет, и он ей очень понравился. Аврора хочет стать художницей, ведь умеет рисовать, да и не очень она любит шумные компании или работу с огромным количеством пересечений с кем-то.

Дополнительная информация.

Любимое прозвище - "Ави", но оно только для самых близких

Учится петь

Вообще не плачет

Читает очень много комиксов

Может оказать первую помощь

Играет на укулеле

@nathaliesancoeur

 

НазадСтраница 8 из 33Далее
Back to top button