Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ꙙ Добро пожаловать в Gravity Falls Ꙙ

Страница 1 из 12Далее

Внимательно, строго взирает на нас

В пирамиде застывший божественный глаз.

(Otto Dix – Кровь моя)

 

Всем привет. Это ролевая по Гравити Фолз. Гравити Фолз — таинственный, сонный городок в восточной части штата Орегон, где часто происходят загадочные и сверхъестественные явления. Главное, не выходить за рамки дозволенного сайтом. В остальном, мы здесь для того, чтобы веселиться на полную катушку.

Настало следующее лето, после уезда Диппера и Мэйбл иэ этого чудно́го местечка. Они снова приехали сюда. Так у них появился шанс встретить старых знакомых и познакомиться с новыми людьми. Единственное условие: перед игрой хочу увидеть ваши анкеты (то есть заполненные бланки пропуска к веселью).

P.S. Узнать об этой вселенной больше можно здесь: //gravityfalls.fandom.com/ru/wiki/Гравити_Фолз_вики

Ꙙ Бланк пропуска к веселью:
1. Имя и Фамилия: —

2. Прозвище (если есть): —

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): —

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): —

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): —

6. Характер (хотя бы пару строк): —

7. Биография (канонам не обязательно): —

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): —

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): —

10. Отметка автора ролевой: @miruki

Удаленный пользователь, Клоунада Кики и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКлоунада Кики|°Astralissarin°|Удаленный пользовательOchen Koluchaja DevochkajustineОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedснежочекбылинаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Ура! Я очень надеялась что будет именно по Гравити Фолз!

1. Имя и Фамилия: — Айса Мельнор

 

2. Прозвище (если есть): — нет

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — 14

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — 

6. Характер (хотя бы пару строк): — вспылчивая, смелая, гордая (как же без грехов). Айса не любит когда ей врут, но при этом она иногда врет. 

7. Биография (канонам не обязательно): — родилась и выросла в Гравити Фолз, когда Айсе было десять, её родители пропали. Около полугода она живёт в одиночестве, а потом встречает Билла Шифра. Он предлагает Айсе сделку, и она соглашается. Она становится шпионом Билла, и когда приехали Диппер и Мейбл она за ними следила, и докладывала Шифру. 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Готовит хорошо) 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — пока нет

10. Отметка автора ролевой: @miruki

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Билл Шифер ещё не занят?

Цитата: Снежок от 11.04.2022, 13:06

Билл Шифер ещё не занят?

@kovboyka

Забронирован. Если тот человек не передумает, то эта роль его.

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|

Ура! Я очень надеялась что будет именно по Гравити Фолз!

1. Имя и Фамилия: — Айса Мельнор

 

2. Прозвище (если есть): — нет

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — 14

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — 

6. Характер (хотя бы пару строк): — вспылчивая, смелая, гордая (как же без грехов). Айса не любит когда ей врут, но при этом она иногда врет. 

7. Биография (канонам не обязательно): — родилась и выросла в Гравити Фолз, когда Айсе было десять, её родители пропали. Около полугода она живёт в одиночестве, а потом встречает Билла Шифра. Он предлагает Айсе сделку, и она соглашается. Она становится шпионом Билла, и когда приехали Диппер и Мейбл она за ними следила, и докладывала Шифру. 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — умеет телепортироваться. Готовит хорошо) 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — пока нет

10. Отметка автора ролевой: @miruki

@amantainboxb

Немного смущает телепортация. А так принята.

|°Astralissarin°| и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 13:10
Цитата: Снежок от 11.04.2022, 13:06

Билл Шифер ещё не занят?

@kovboyka

Забронирован. Если тот человек не передумает, то эта роль его.

эх, ну ладно

|°Astralissarin°| отреагировал на эту запись.
|°Astralissarin°|

Я позднее подам анкету на мистическое существо. Если не найду подходящей картинки, то постараюсь подробно описать внешность. Тем более, что это будет тёмный дух со своими тёмными способностями. Можете упомянуть меня в удобное для вас время, @miruki.

Юни и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
ЮниОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Итак. Из канонных я буду ролить за Мейбл, но не уверена, что у меня будет достаточно времени. 

А вот и мой персонаж: 

1. Имя и Фамилия: — Хелен Опенгейм

2. Прозвище (если есть): — нет

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек. 

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — 15 лет. 

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): 

Хелен обычно одевается в худи с кошачьими ушками, джинсы и чёрную маску. Волосы у неё покрашены в ярко-красный цвет. Рост достаточно низкий. 

 

6. Характер (хотя бы пару строк): — Хелен- очень самостоятельная девушка, но она часто принимает необдуманные решения. Она очень эмоциональная, быстро "загорается" какой-нибудь идеей, но так же быстро остывает. Немного грубая и порой не умеет вовремя остановиться, пока не случится чего-нибудь реально неприятного или опасного. Порой Хелен очень безрассудна, да и вообще она очень легкомысленнная и рассеянная персона...

Хелен видит смысл своей жизни в приключениях на пятую точку, тусовках и всяческой движухе. Большую часть дня она проводит на улице, катаясь на скейте и гуляя по интересным местам, а ещё она любит рисовать граффити. Она ненавидит, когда её заставляют заниматься чем-нибудь неинтересным для неё. Несмотря на то, что Хелен- тусовщица, ей бывает очень трудно заводить близких друзей.

К сверхъестественному Хелен относится достаточно скептично, но в глубине души мечтает столкнуться с какими-нибудь аномалиями или монстрами.

7. Биография (канонам не обязательно): — Хелен- обычный пятнадцатилетний подросток. Она жила вместе с родителями в Портленде, училась в школе (очень плохо), но вскоре после событий сериала они вместе переехали в Гравити Фолз. Хелен недовольна, что теперь ей придётся жить в какой-то глуши, но она надеется найти там новую компанию. Однажды на каком-то форуме она прочитала про аномалии Гравити Фолз, но достаточно скоро об этом забыла. 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Хелен хорошо катается на скейтборде и роликах, и вообще она очень спортивная.

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Единственный мой план на эту игру- повеселиться как следует! А желание- чтобы никто не нарушал канонов... (Адептус Канонус вошёл в чат)

10. Отметка автора ролевой: @miruki

 

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Итак. Из канонных я буду ролить за Мейбл, но не уверена, что у меня будет достаточно времени. 

А вот и мой персонаж: 

1. Имя и Фамилия: — Хелен Опенгейм

2. Прозвище (если есть): — нет

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек. 

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — 15 лет. 

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): 

Хелен обычно одевается в худи с кошачьими ушками, джинсы и чёрную маску. Волосы у неё покрашены в ярко-красный цвет. Рост достаточно низкий. 

 

6. Характер (хотя бы пару строк): — Хелен- очень самостоятельная девушка, но она часто принимает необдуманные решения. Она очень эмоциональная, быстро "загорается" какой-нибудь идеей, но так же быстро остывает. Немного грубая и порой не умеет вовремя остановиться, пока не случится чего-нибудь реально неприятного или опасного. Порой Хелен очень безрассудна, да и вообще она очень легкомысленнная и рассеянная персона...

Хелен видит смысл своей жизни в приключениях на пятую точку, тусовках и всяческой движухе. Большую часть дня она проводит на улице, катаясь на скейте и гуляя по интересным местам, а ещё она любит рисовать граффити. Она ненавидит, когда её заставляют заниматься чем-нибудь неинтересным для неё. Несмотря на то, что Хелен- тусовщица, ей бывает очень трудно заводить близких друзей.

К сверхъестественному Хелен относится достаточно скептично, но в глубине души мечтает столкнуться с какими-нибудь аномалиями или монстрами.

7. Биография (канонам не обязательно): — Хелен- обычный пятнадцатилетний подросток. Она жила вместе с родителями в Портленде, училась в школе (очень плохо), но вскоре после событий сериала они вместе переехали в Гравити Фолз. Хелен недовольна, что теперь ей придётся жить в какой-то глуши, но она надеется найти там новую компанию. 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Хелен хорошо катается на скейтборде и роликах, и вообще она очень спортивная.

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Единственный мой план на эту игру- оторваться по полной!

10. Отметка автора ролевой: @miruki

 

@yanachipher

Принята.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

//о, как я ждала, когда что-то такое появится. сегодня или завтра напишу анкету

 

|°Astralissarin°|, Юни и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Юни↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

 

1. Имя и Фамилия: — Лилия Грэйс

2. Прозвище (если есть): — Мисс Странность

 

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

 

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — Выглядит на 18 (бесконечность)

 

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — чёрные волосы, красные глаза, бледная кожа, носит всё чёрное

 

6. Характер (хотя бы пару строк): — Добрая, хитрая, язвительная, красиво хамит, влюбчивая, ненавидит людей.

 

7. Биография (канонам не обязательно): — Раньше была девушкой Тома Сайфер (мой второй перс), но после того как он предал мир Демонов, перестала с ним общаться. Лучшая подруга Билла Сайфера, они знакомы с детства. Стала предателем после ухода из мира Демонов.

 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и телекинез

 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Как пойдёт)

 

1. Имя и Фамилия: — Том Сайфер 

2. Прозвище (если есть): — Предатель, Одноглазый

 

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

 

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): —  выглядит на 20 (бесконечность)

 

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — Красные волосы, один глаз жёлтый а второй красный, красного цвета костюм

 

6. Характер (хотя бы пару строк): — Дерзкий, язвительный, вредный, собственник, злой.

 

7. Биография (канонам не обязательно): — Старший брат Билла из альтернативы. Один раз он помог человеку избежать сделки и за это был изгнан из мира Демонов. 

 

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и перемещение между мирами

 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нету

@miruki

Тэкс, готовы

___

1. Имя и Фамилия: Билл Сайфер (извиняюсь, но так мне больше нравится 😊)

2. Прозвище (если есть): Злой треугольник
Треугольный парень
Биппер (в теле Диппера)
Одноглазое зверьё

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): демон разума

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): <1 000 000 000 000 лет

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): ну не могу я эту картинку не поставить

6. Характер (хотя бы пару строк): Билл — разумный, эксцентричный и безумный демон. Он невероятно странен и харизматичен, быстро говорит. Его нельзя недооценивать — в состоянии гнева он обладает силой, с которой нельзя не считаться. Судя по подарку (оленьи зубы!), сделанному им Гидеону — он сумасшедший; при том он сам понимает, что сумасшедший и подтверждает это. Однако ему всё же присуще такое качество, как хитрость, которой он исправно пользуется в своих целях. Он умело манипулирует своими врагами и недругами. При этом, фактически, он почти всегда говорит им правду, но при этом искажает слова, предавая им иной смысл.

Он не из тех, что следуют правилам. Считая юридические и физические законы бессмысленными, он демонстрирует непреодолимое желание их нарушить. У Билла есть собственная эгоистичная философия: делай что хочешь и не думай о последствиях.

Когда Билл вселился в тело Диппера, он также показал себя мазохистом, разными способами причиняя боль и находя это «забавным». Тем не менее, Билл мало знает о физических пределах человека, что иногда выходит ему боком.

7. Биография (канонам не обязательно): канон

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): 
Телепортация
Ясновидение
Кросс-мерное сознание
Иллюзия манипуляции
Неосязаемость
Интуитивная способность
Управление лазером
Левитация
Манипуляции с молекулами
Преобразование страхов
Контроль физического тела
Видение будущего (одна из возможных способностей)
Пирокинез
Манипуляция размером
Телекинез
Телепатия

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): никаких

10. Отметка автора ролевой: @miruki

(Тот момент, когда не смотрел то, по чему играешь, 3/4 анкеты содрал с интернета, но при этом берёшь персонажа уже в нескольких ролевых и в каждой тебе говорят, что это идеальный Билл)

___

1. Имя и Фамилия: Винсент МакРоузферд

2. Прозвище (если есть): Властелин Тишины, Белый

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): немногим больше 15 миллиардов

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): запутанные, всклокоченные грязно-белые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, эту чёлку он обычно зачёсывает на левый бок. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цветом напоминают зерна граната. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные джинсы и черно-белые кроссовки.

6. Характер (хотя бы пару строк): если бы каждый демон олицетворял какой-либо смертный грех - его грехом было бы уныние. Это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума - за это его и прозвали Властелином Тишины. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.

7. Биография (канонам не обязательно): скрывает

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): 
Пирокинез
Телекинез
Телепортация
Ясновидение
Неосязаемость
Умение принимать обличия животных (но все равно в этом животном будут угадываться черты Винсента - например, если он примет облик голубя, то у него будет грязно-белое оперение и гранатовые глаза)
Неплохо обращается с оружием, всегда носит с собой пистолет
Гипноз

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): никаких

10. Отметка автора ролевой: 

|°Astralissarin°|, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|ЮниjustineОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 14:37

1. Имя и Фамилия: — Лилия Грэйс

2. Прозвище (если есть): — Мисс Странность

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — Выглядит на 18 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — чёрные волосы, красные глаза, бледная кожа, носит всё чёрное

6. Характер (хотя бы пару строк): — Добрая, хитрая, язвительная, умеет хамить, влюбчивая

7. Биография (канонам не обязательно): — Раньше была девушкой Тома Сайфер (мой второй перс), но после того как он предал мир Демонов, перестала с ним общаться. Лучшая подруга Билла Сайфера, они знакомы с детства. Стала предателем после ухода из мира Демонов.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и телекинез

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Как пойдёт)

 

1. Имя и Фамилия: — Том Сайфер 

2. Прозвище (если есть): — Предатель, Одноглазый

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): —  выглядит на 20 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — Красные волосы, один глаз жёлтый а второй красный, красного цвета костюм

6. Характер (хотя бы пару строк): — Дерзкий, язвительный, неожиданный

7. Биография (канонам не обязательно): — Старший брат Билла. Один раз он помог человеку избежать сделки и за это был изгнан из мира Демонов. Питает слабость к Лилие.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и перемещение между мирами

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нету

@miruki

@zabytajaibroshenaja

Очень маленькие описания характеров. В остальном сойдёт. Жду когда будет хотя бы как у Айсы. Тогда приму) Не торопись, я подожду. (Сорри за повтор здесь)

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 15:23

Тэкс, готовы

___

1. Имя и Фамилия: Билл Сайфер (извиняюсь, но так мне больше нравится 😊)

2. Прозвище (если есть): Злой треугольник
Треугольный парень
Биппер (в теле Диппера)
Одноглазое зверьё

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): демон разума

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): <1 000 000 000 000 лет

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): ну не могу я эту картинку не поставить

6. Характер (хотя бы пару строк): Билл — разумный, эксцентричный и безумный демон. Он невероятно странен и харизматичен, быстро говорит. Его нельзя недооценивать — в состоянии гнева он обладает силой, с которой нельзя не считаться. Судя по подарку (оленьи зубы!), сделанному им Гидеону — он сумасшедший; при том он сам понимает, что сумасшедший и подтверждает это. Однако ему всё же присуще такое качество, как хитрость, которой он исправно пользуется в своих целях. Он умело манипулирует своими врагами и недругами. При этом, фактически, он почти всегда говорит им правду, но при этом искажает слова, предавая им иной смысл.

Он не из тех, что следуют правилам. Считая юридические и физические законы бессмысленными, он демонстрирует непреодолимое желание их нарушить. У Билла есть собственная эгоистичная философия: делай что хочешь и не думай о последствиях.

Когда Билл вселился в тело Диппера, он также показал себя мазохистом, разными способами причиняя боль и находя это «забавным». Тем не менее, Билл мало знает о физических пределах человека, что иногда выходит ему боком.

7. Биография (канонам не обязательно): канон

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): 
Телепортация
Ясновидение
Кросс-мерное сознание
Иллюзия манипуляции
Неосязаемость
Интуитивная способность
Управление лазером
Левитация
Манипуляции с молекулами
Преобразование страхов
Контроль физического тела
Видение будущего (одна из возможных способностей)
Пирокинез
Манипуляция размером
Телекинез
Телепатия

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): никаких

10. Отметка автора ролевой: @miruki

(Тот момент, когда не смотрел то, по чему играешь, 3/4 анкеты содрал с интернета, но при этом берёшь персонажа уже в нескольких ролевых и в каждой тебе говорят, что это идеальный Билл)

___

1. Имя и Фамилия: Винсент МакРоузферд

2. Прозвище (если есть): Властелин Тишины, Белый

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): немногим больше 15 миллиардов

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): запутанные, всклокоченные грязно-белые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, эту чёлку он обычно зачёсывает на левый бок. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цветом напоминают зерна граната. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные джинсы и черно-белые кроссовки.

6. Характер (хотя бы пару строк): если бы каждый демон олицетворял какой-либо смертный грех - его грехом было бы уныние. Это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума - за это его и прозвали Властелином Тишины. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.

7. Биография (канонам не обязательно): скрывает

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): 
Пирокинез
Телекинез
Телепортация
Ясновидение
Неосязаемость
Умение принимать обличия животных (но все равно в этом животном будут угадываться черты Винсента - например, если он примет облик голубя, то у него будет грязно-белое оперение и гранатовые глаза)
Неплохо обращается с оружием, всегда носит с собой пистолет
Гипноз

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): никаких

10. Отметка автора ролевой: 

@lordmordora

Принят.

А можно еще Диппером быть? (анкету напишу?)

|°Astralissarin°|, Юни и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|ЮниОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

А можно еще Диппером быть? (анкету напишу?)

@amantainboxb

Можно)

@miruki, спасибо))

С кем можно поролить?

Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 15:37

А можно еще Диппером быть? (анкету напишу?)

@amantainboxb

Можно)

Спасибо)

1. Имя и Фамилия: — Диппер (Мейсон) Пайнс

 

2. Прозвище (если есть):Диппер ,Дип-Доп,  Сосна (Билл Шифр), Мистер Крутой Капитан Кайфолом Родерик (Квентин Трэмбли), Доппер

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — на момент окончания второго сезона 13

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — 

6. Характер (хотя бы пару строк): — умный, доброжелательный, любопытный, любознательный , предприимчивый,

упорный и немного боязливый 
 

7. Биография (канонам не обязательно): — канон

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — хороший интеллект, способности лидера 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нет

10. Отметка автора ролевой: @miruki

Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 15:37

А можно еще Диппером быть? (анкету напишу?)

@amantainboxb

Можно)

Спасибо)

1. Имя и Фамилия: — Диппер (Мейсон) Пайнс

 

2. Прозвище (если есть):Диппер ,Дип-Доп,  Сосна (Билл Шифр), Мистер Крутой Капитан Кайфолом Родерик (Квентин Трэмбли), Доппер

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — человек

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — на момент окончания второго сезона 13

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — 

6. Характер (хотя бы пару строк): — умный, доброжелательный, любопытный, любознательный , предприимчивый,

упорный и немного боязливый 
 

7. Биография (канонам не обязательно): — канон

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — хороший интеллект, способности лидера 

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нет

10. Отметка автора ролевой: @amantainboxb

@amantainboxb

Принимаю)

Цитата: Адекватность = 0 от 11.04.2022, 15:30
Цитата: Ochen Koluchaja Devochka от 11.04.2022, 14:37

1. Имя и Фамилия: — Лилия Грэйс

2. Прозвище (если есть): — Мисс Странность

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — Выглядит на 18 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — чёрные волосы, красные глаза, бледная кожа, носит всё чёрное

6. Характер (хотя бы пару строк): — Добрая, хитрая, язвительная, умеет хамить, влюбчивая

7. Биография (канонам не обязательно): — Раньше была девушкой Тома Сайфер (мой второй перс), но после того как он предал мир Демонов, перестала с ним общаться. Лучшая подруга Билла Сайфера, они знакомы с детства. Стала предателем после ухода из мира Демонов.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и телекинез

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — Как пойдёт)

 

1. Имя и Фамилия: — Том Сайфер 

2. Прозвище (если есть): — Предатель, Одноглазый

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — Демон

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): —  выглядит на 20 (бесконечность)

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): — Красные волосы, один глаз жёлтый а второй красный, красного цвета костюм

6. Характер (хотя бы пару строк): — Дерзкий, язвительный, неожиданный

7. Биография (канонам не обязательно): — Старший брат Билла. Один раз он помог человеку избежать сделки и за это был изгнан из мира Демонов. Питает слабость к Лилие.

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): — Разрушение и перемещение между мирами

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): — нету

@miruki

@zabytajaibroshenaja

Очень маленькие описания характеров. В остальном сойдёт. Жду когда будет хотя бы как у Айсы. Тогда приму) Не торопись, я подожду. (Сорри за повтор здесь)

@zabytajaibroshenaja

Стало лучше. Принимаю.

Ochen Koluchaja Devochka отреагировал на эту запись.
Ochen Koluchaja Devochka
Страница 1 из 12Далее
Back to top button