Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ꙙ Добро пожаловать в Gravity Falls Ꙙ

НазадСтраница 7 из 12Далее

@miruki

Билл рассмеялся.

-Ну да, ну да.

@yanachipher @amantainboxb

Не хотите друг с другом проиграть?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Адекватность = 0 от 16.04.2022, 11:25

@yanachipher @amantainboxb

Не хотите друг с другом проиграть?

Я не против:)

 

@lordmordora

– Ну а вы как думаете, стоит ли прислушиваться к этим знакам? – Поинтересовалась Миранда мнением собеседника на счёт гаданий.

– Скорее бы дождь закончился, – мечтательно произнесла она. Не то чтобы она спешила выдворить гостя, но то что произошло с ней сегодня, требовало обдумывания.

@yanachipher @amantainboxb @zabytajaibroshenaja @rinkaga4mine @kikivon @from8889

Где все?

Я здесь, а что случилось?

Цитата: °Асгардиум° от 19.04.2022, 08:28

Я здесь, а что случилось?

@rinkaga4mine

В том то и дело, что здесь ничего не происходит.

@miruki

-Ну... Думаю, прислушиваться стоит. Но не верить до конца. Но иногда что-то такое действительно... Оказывается правдой. 

Билл выглянул в окно.

-А дождик-то затяжной.

Цитата: °Асгардиум° от 19.04.2022, 08:28

Я здесь, а что случилось?

@rinkaga4mine

Не хотите ли поролить с Винсентом?

Цитата: Адекватность = 0 от 19.04.2022, 07:53

@yanachipher @amantainboxb @zabytajaibroshenaja @rinkaga4mine @kikivon @from8889

Где все?

Я сейчас не могу. У меня экзамены//

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 19.04.2022, 08:56
Цитата: °Асгардиум° от 19.04.2022, 08:28

Я здесь, а что случилось?

@rinkaga4mine

Не хотите ли поролить с Винсентом?

@lordmordora ,была бы не против поролить.

Цитата: Адекватность = 0 от 19.04.2022, 07:53

@yanachipher @amantainboxb @zabytajaibroshenaja @rinkaga4mine @kikivon @from8889

Где все?

Я сюда каждый день захожу, проверяю. Меня всегда и везде можно звать, я свободна весь день. 

простите, пожалуйста

обещаю, скоро напишу анкету

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 19.04.2022, 08:55

@miruki

-Ну... Думаю, прислушиваться стоит. Но не верить до конца. Но иногда что-то такое действительно... Оказывается правдой. 

Билл выглянул в окно.

-А дождик-то затяжной.

@lordmordora

– Как я понимаю, вам не нравится дождь, да? – Уточнила девочка, заметив, как он на это природное явление реагирует.

//можно мне сюда?

1. Имя и Фамилия:Серк Грабели 

 

2. Прозвище (если есть): — нету

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — типо человек который может превращаться в сову.

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — от 11 до 13

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): —картинку не получаетчя вставить (смотрите на мою аву)

6. Характер (хотя бы пару строк): —с чувством юмора, часто грустная, молчиливая замкнутая, а так же часто погружается в свой мир (тем самым исчезая из реал мира, а позже вовзращается, не в реал мире она только сова

7. Биография (канонам не обязательно): —Серк обычная девушка которая родилась в графити фолз, а позже она поняла что умеет превращаться в сову... (это всё)

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): —превращаться в сову...

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): —:^ пусто

10. Отметка автора ролевой: @miruki

 

@miruki

-Как сказать... Я предпочитаю другую погоду.

//можно мне сюда?

1. Имя и Фамилия:Серк Грабели 

 

2. Прозвище (если есть): — нету

3. Вид (человек, мистическое существо и т.п): — типо человек который может превращаться в сову.

4. Возраст (если известно или можно назвать примерно): — от 11 до 13

5. Внешность (описание + картинка или что-то одно): —картинку не получаетчя вставить (смотрите на мою аву)

6. Характер (хотя бы пару строк): —с чувством юмора, часто грустная, молчиливая замкнутая, а так же часто погружается в свой мир (тем самым исчезая из реал мира, а позже вовзращается, не в реал мире она только сова

7. Биография (канонам не обязательно): —Серк обычная девушка которая родилась в графити фолз, а позже она поняла что умеет превращаться в сову... (это всё)

8. Способности (любые: бытовые, магические, в зависимости от вида): —превращаться в сову...

9. Планы на игру (если есть какие-то идеи или желания): —:^ пусто

10. Отметка автора ролевой: @miruki

 

@ktrf

Извини, но лучше придумай способность попроще.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 21.04.2022, 09:45

@miruki

-Как сказать... Я предпочитаю другую погоду.

@lordmordora

– Какую, если не секрет? – Поинтересовалась Миранда.

@miruki

-Ну... Более тёплую, что ли.

~✡~

 

Имя и Фамилия: Дин Винчестер

Прозвище : — ✡

Вид (человек, мистическое существо и т.п): человек (охотник за сверхестественным)

Возраст: 41 год

Внешность (описание + картинка или что-то одно):  ✡

 

Характер

Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свою машину и классический рок. Дин предпочитает охотиться, нежели жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Дин приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто за иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь чужими именами, Дин часто называет имена рок-музыкантов. Безопасность семьи Дин ценит выше всего другого. ✡

✡7. Биография

Дин Винчестер родился 24 января 1979 года в семье Джона и Мэри Винчестер. Дин был первым ребёнком в семье, он старше своего родного брата Сэма на четыре года. В отличие от Сэма, Дин очень глубок и естественен. За ним не стоят секреты от брата, желание изменить свою жизнь, он просто живёт как дано ему на этом свете. С детства отец учил его бороться с нечистью. Дин рос, как воин. После смерти отца, воссоединившись с братом, они продолжили его дело. 

Способности:

Навыки охотника — как потомственный охотник-ветеран Дин знает много о мире сверхъестественного и методах борьбы с ним.

Улучшенные боевые навыки — как охотник, обучаемый с детства, Дин в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также хороший стрелок с навыками снайпера. Кроме того пребывание в чистилище улучшило его навыки боя и выживания.

+ Кольт — револьвер, способный убить любого демона. 

+ Клинок Руби — убивает любого демона. 

+ Импала 67-ого

 

 

 

 

Планы на игру: —✡

 Отметка автора ролевой: @miruki

 

~✡~

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
НазадСтраница 7 из 12Далее
Back to top button