Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 10 из 20Далее

@zvezdochkapaka

Лео ещё больше нахмурился. Ему вдруг сделалось невероятно жарко, пальцы впились в чертежи.

– Я не хочу говорить об этом, – немного пораздумав, отрезал он, водя пальцем по изображениям.

– Мы просто немного кое-что подправим, и я тебя отпущу. Это очень хорошая работа, – наигранно улыбнулся Вальдес, решив сменить тему.

 

Синнамон тяжело вздохнула, поджав губы и посмотрев в сторону: "Ну, попытаться стоило. Товарищеский долг исполнен." Откинув мелок в сторону, она наклонилась к своей бездонной сумке и достала оттуда потёртый льняной пенал с инструментами. Лёгкий осадок остался, но нагонять тоску не хотелось.

-  Окейси, тогда приступим!

 

Спойлер
думаю, на этом сцену можно закончить.. или есть ещё какие-то идеи?

 

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

// Я думаю, можно закончить. Но идеи для экшна у меня действительно есть. Одна из них, что механоид ( пусть и настолько маленький, как тот же паучок Синн) взбесится, убежит и может зарыться куда-то в двигатели или что-нибудь подобное, провоцируя взрыв, пожар или еще что-то подобное. //

 

//  уоооу звучит балдежно!! чтобы соответствовать сюжету, можно списать 'бешенство' механоида на проделки революционеров.
как-нибудь позже можем поролить, завтра-послезавтра, так что зови.
а пока пойду позанимаюсь своими делишшками. и спасибо за приятную игру c: //

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

// Ои, и тебе тоже спасибо, но для меня это еще очень мало, чего так сразу-то уходить :с //

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@mythicalcaro

// понимаю, но дел очень много накопилось по той же учёбе и надо сосредоточиться на них, а ролить лишь бы скорее откатать пост и вернуться к работе не хочу, поэтому предлагаю продолжить через денёк //

@zvezdochkapaka

// Жду. Когда проверяю посты, чувствую себя точно также, так что отлично тебя понимаю. Упомяну завтра вечером, наверн, тогда. И удачи и печенек побольше. //

blessed paka и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
blessed paka|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@kotoponypink

// Претендую на поролить. По поводу анкет я все сделала, позже в лс звякну. Ты из моих кого предпочтешь? Хотя сама я бы взяла Лео. //

Имя: Нат (да, моей фантазии на норм имя не хватит)

Фамилия: Меттери (то же самое)

Возраст (от 14 до 19): 14

Внешность:

Характер: Добрый, чувственный, спокойный, ранимый, заниженная самооценка, самокритик.

Биография: по ходу ролевой, но скажу, что он друг Миранды Мур (@iloverats )

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):  механоиды

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Дружит с Мирандой с 5-и лет

Умеет лепить из глины

Часто в плохом настроении

Приглашения: Не знаю... Я тут знаю только Ратти...

@kotoponypink

Цитата: Вовенций от 12.11.2020, 13:01

Имя: Нат (да, моей фантазии на норм имя не хватит)

Фамилия: Меттери (то же самое)

Возраст (от 14 до 19): 14

Внешность:

Характер: Добрый, чувственный, спокойный, ранимый, заниженная самооценка, самокритик.

Биография: по ходу ролевой, но скажу, что он друг Миранды Мур (@iloverats )

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):  механоиды

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Дружит с Мирандой с 5-и лет

Умеет лепить из глины

Часто в плохом настроении

Приглашения: Не знаю... Я тут знаю только Ратти...

@kotoponypink

Привет)

@sgfeut58fdd

@sgfeut58fdd

ВОВАААААА КАМООООН!

@sgfeut58fdd

Принято!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Цитата: Вовенций от 12.11.2020, 13:01

Имя: Нат (да, моей фантазии на норм имя не хватит)

Фамилия: Меттери (то же самое)

Возраст (от 14 до 19): 14

Внешность:

Характер: Добрый, чувственный, спокойный, ранимый, заниженная самооценка, самокритик.

Биография: по ходу ролевой, но скажу, что он друг Миранды Мур (@iloverats )

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):  механоиды

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

Дружит с Мирандой с 5-и лет

Умеет лепить из глины

Часто в плохом настроении

Приглашения: Не знаю... Я тут знаю только Ратти...

@kotoponypink

Привет)

@sgfeut58fdd

 

@sgfeut58fdd

ВОВАААААА КАМООООН!

@iloverats

Пожалуйста, без подобного "спама". Спасибо.

Цитата: от 11.11.2020, 19:10

@zvezdochkapaka

// Жду. Когда проверяю посты, чувствую себя точно также, так что отлично тебя понимаю. Упомяну завтра вечером, наверн, тогда. И удачи и печенек побольше. //

@zvezdochkapaka

// Не знаю, когда ты освободишься, но воть. //

 

// я в принципе готова ролить, но могу не сразу отвечать. предлагаю начать тебе, а я по ходу сориентируюсь. только кратко расскажи идею сцены, если не трудно хх
было бы круто, если бы к нам присоединилась @kotoponypink и/или ещё кто-нибудь, чтобы  шире развить тему с революционерами. //

@mythicalcaro

// Я уже носом клевал, а тут уведомление пришло. //

@zvezdochkapaka // Я думаю, идея могла бы заключаться в том, что Лео берет доработать паучка Синн, чтобы она потом за ним зашла, либо же они вместе доделывают его и оставляют в мастерской на ночь, а на следующий день, когда Лео или Лео с Синн идут его забрать, его на месте не оказывается, потому что он убежал. //

@kotoponypink // Я предпочитаю преимущественно ролить вдвоем, втроем мне не очень удобно, я всегда путаюсь хд //

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//@zvezdochkapaka, я не против поролить втроём, но если @mythicalcaro не комфортно, тут уж дело за вами.//

 

// ой, если хочешь спать, то конечно иди отдыхай, поролим завтра в любое время. раз некомфортно втроём, то оставим тет-а-тет. мне больше нравится идея, где они доделывают его вместе: Синн работает, Лео контролирует, а утром Лео обнаруживает пропажу и пошло-поехало. //

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

// Да нет, это просто горячее питье такое, а вообще у меня еще два часа. Да, мне эта идея тоже нравится, ты или я начнем? //

// та давай уж я //

 

После дополнительного занятия с Лео прошла неделя. За это время Синнамон успела привести чертежи в нормальный вид, доработав и перечертив места с правками. Будь её воля, она бы не марала лишний раз бумагу, но пока ты студент, для отчетности приходится возиться с качественным оформлением без лишних исправлений, увы. Девушка также подготовила все детали, собрала внутренние паровые двигатели, засчёт которых паучок будет двигаться, и потихоньку начала скреплять лапки.

Сегодня, в вечер пятницы, она планировала закончить своего механоида под руководством Лео.

Так как у Синн никаких дел помимо сборки паучка не было, она пришла в уже знакомый кабинет за двадцать минут до назначенного времени. Никого не было, и девушка, разложив на столе чертежи, рабочие инструменты и части самого механоида, отправилась за стеллажи с чужими проектами, к коробкам с деталями: там лежали те, которые Синн не смогла найти на складах с материалами для младшекурсников.

 

@mythicalcaro

НазадСтраница 10 из 20Далее
Back to top button