Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в механический мир! | Мы всегда рады вашим анкетам!

НазадСтраница 9 из 20Далее

//@24884fhbyffhbyf, прости, задержалась//

- Ух-ты! Ва-а-а! Как здорово!

Агнес завороженно наблюдала за механической мышью. Конечно, она видела механоидов не в первый раз, но каждый механоид поражал её по-своему.

- Класс! У тебя отлично получается! Понимаю, почему ты пошел именно на этот факультет. У меня вот с механоидами никак не клеится, - девочка вздохнула, - не понимаю я всех этих тонких устройств и механизмов.

Цитата: от 10.11.2020, 14:55
Имя
Рихард

Фамилия

Кавальо

Возраст 

19

Внешность

Atlas looked frail. As if in any second he could shatter. His apprehensive demeanor and wide eyes added to his deer lik… | Парни-блондины, Мужские прически, Блондин

Характер

Рихард не привык, когда ему в чем-то отказывают. Он хороший дипломат. Он серьезный, тихий, не так реагирует на ситуации, как другие. Мыслитель. В своей компании Рихард довольно открыт, разносторонен и в общем он - хороший собеседник, если имеет хорошее настроение. У него широкий круг знакомых и друзей, у которых он может попросить помощи. Он эрудированный и может поставить выскочку на место. Не любит зазнающихся и гордых, Кавальо имеет острое чувство справедливости. Он предпочитает не лезть в авантюры, даже если большинство будет "за", он предпочтет делать по-своему. Довольно общительный и предусмотрительный, он имеет большую силу воли и выдержку.

Биография

Рихард родился в Шотландии в семье Дороти и Бенджамина Кавальо, хотя семья его отца имеет итальянские, ирландские и даже эстонские корни. Он средний ребенок в семье, старше своей младшей сестры Катрин на 4 года и младше старшей сестры Ровены на 2 года. Она учится в институте в Соединенных Штатах, отдельно от семьи.

Кроме того, Рихард - шахматный гений. Шахматы помогают ему по настоящему расслабиться, за доской он чувствует себя по-настоящему свободным, сосредоточенным и одновременно несосредоточенным. Оттого и высокий интеллект, хорошие оценки в старшей школе и, соответственно, хорошая репутация, оттого и большой круг друзей и знакомых.

Рихард имеет большую тягу к истории и математическим наукам, таким как химия и физика. Он практик, но вызубривает теорию также хорошо. Рихард любит мифологию, в особенности греческую, оттого и тяга к истории.

Семья:

Дороти Кавальо - мать, жива.

Бенджамин Кавальо - отец, жив.

Ровена Кавальо - сестра, жива.

Катрин Кавальо - сестра, жива.

Факультет 

Создание механоидов

Дополнительные факты 

-

Приглашения

-

@kotoponypink

Цитата: от 10.11.2020, 15:27

Имя:

Адам

Фамилия

Миллиган ( по матери - Кастеллан)

Возраст 

19

Внешность

Adam - Supernatural Fan Art (37112273) - Fanpop

Характер

Адам хороший тактик и стратег, умелый дипломат. Он самоуверенный и не любит, когда ему мешают достигнуть цели, тем не менее, он никогда не станет недооценивать своих врагов. Он спокойный, сосредоточенный и легко улавливает материал. Имеет хорошую память, а также, по его же словам, неплохо ладит с деньгами, так как также азартный игрок. Адам хороший актер, он всегда достигает поставленных задач с умом. Довольно скор в своем деле, Миллиган не любит торопиться и предпочитает подумать. Адам наблюдателен к деталям, и если он захочет что-то получить - он это получит.

Биография

Адам родом из Соединенных Штатов. Он единственный ребенок в семье Мэй (урожденная Кастеллан) и Джона Миллиган, родился в Коннектикуте. Адам рос очень спокойным и успешным ребенком, у которого получалось все, за что он бы не брался. Так, к 14 годам он даже умел пользоваться оружием.

В 13 лет Адам и его семья перебрались в Лондон. Адам сражу же поступил в Академию Механики и Инженерии, так как его отец считал, что у сына к этому есть большой талант. Нельзя сказать, что Адам - умелый изобретатель, хотя он на самом деле очень хороший теоретик.

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов)

Создание механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения)

-

Приглашения:

-

@kotoponypink

@mythicalcaro

Принято!

Включу в общий список завтра утром ^_^

Цитата: от 10.11.2020, 18:37

@zvezdochkapaka

Вальдес хмыкнул, положив руку на плечо Синнамон, как кладет человек руку на плечо соратнику. Его ладонь была ненормально теплой, даже горячей, чем сразу мотивировала работать.

Лео свернул свои чертежи со стола, с треском скрепив канцелярской резинкой и отставил в сторону, также как и свой недоработанный механоид. Кажется, это было что-то вроде быка - два больших рога размером с саму голову механоида, рубиново-красные глазки. Бронзовые пластины накладывались друг на друга, между ними даже почти не было зазоров. Сквозь те зазоры, которые были, просвечивали шестеренки и пружины.

- Давай, - отозвался он, постоянно щурясь или хмурясь или по крайней мере не держа глаза свободно открытыми. Это помогало глазам не слипаться.

@zvezdochkapaka

Спойлер
я всё вижу, просто я немного тормозюка, прости.

Синнамон с большим интересом наблюдала, как Лео убирает свои наработки. Она мысленно отметила, что выглядит всё очень впечатляюще, но вслух восторг решила не высказывать, чтобы не показаться наивной дилетанткой.

От жеста наставника Синнамон почувствовала себя намного спокойнее и свободнее. Она уверенно кивнула и ловко достала из сумки чертежи, суммарно семь листов формата чуть больше стандартного А3. Закончив раскладывать бумаги на столе, Синн воодушевлённо произнесла, хлопнув в ладошки: "Надеюсь, мы сработаемся!"

На чертежах была изображена стандартная модель паучка с небольшими доработками (как сказала бы сама Синн - авторский стиль), по итогу это должен был выйти механоид размером с ладонь, умеющий передвигаться во всех направлениях, прыгать и даже несильно кусать. Чертежи выглядели не особо аккуратно. Было видно, что они создавались в порыве вдохновения и автор делал акцент не на аккуратности линий, а на сути механизмов. Особенно это прослеживалось в общем виде модели: максимум экспрессии и настроения, но все каноны оформления соблюдены. В некоторых местах красным восковым мелком были сделаны какие-то пометки и обводы.

-  Все чертежи внутренних двигателей уже одобрены и находятся в процессе создания, а вот над оболочкой я ломала голову дня три точно. Собственно, поэтому я и здесь. Я не совсем уверена в некоторых креплениях. Красным помечены те, что вызывают наибольшие сомнения.

 

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

// Я нетерпеливый пень, так что тут тоже все ок. //

Лео наклонился к бумагам, забавно приподняв левую бровь. Его глаза забегали по строчкам и надписям. Кажется, даже воображаемые шестерёнки у него в голове затикали и задвигались. Можно было буквально увидеть, как его череп светится изнутри, свет энтузиазма прорывается через два темно карих зрачка, льясь на чертежи и пометки. Его пальцы вцепились в столешницу, очевидно Лео размышлял над чем-то серьезным, параллельно погрузившись в собственные мысли. Отчасти, так всегда было. На самом же деле парень всего лишь смотрел на чертежи, пытаясь более реалистично представить их на практике. Никаких шестерёнок не требовалось, чтобы сделать это. Лео был реалистом, он умел глядеть вглубь, делать быстрее, чётче, потому что в голове можно делать все что угодно. Если имеешь достаточно воображения.

Изобретатель в задумчивости потёр шею, ещё что-то додумывая.

– Очень неплохо для работы младшекурсника да ещё и с другого курса, – наконец с хрипотцой растягивая слова, протянул он. В глазах отражались наброски и эскизы Синнамон, казалось, в они двигались вместе с его зрачками, собирались и разбирались вместе, работали и не работали, пыхтели и сопели, тикали и останавливались. Иногда они сбоили и разваливались, и по глазам Лео было видно, что он тут же откинул идею, которую рассматривал.

 

 

Юная леди задумчиво переминалась с ноги на ногу, рассматривая незнакомый залитый утренним солнцем кабинет, полный ценнейших чертежей, и представляя, как студенты, включая Лео, упорно трудятся тут над созданием инновационных шедевров. Голос наставника вернул Синн в настоящее время.

-  Благодарю! - выпалила Синнамон и тут же застыла от неловкого осознания, что совершенно не помнит полного имени своего наставника: едва ли они пересекались до этого дня в Академии. - Кстати, как мне к вам лучше обращаться?

 

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka

Лео не сразу ответил на ее вопрос, закусив губу.

- Лео. Можно просто Лео. И на "ты", - после недолгой паузы добавил он, водя пальцем по записям Синнамон. Он постучал пальцами по столу, тратя еще пару узлов нервов на это действие. Видеть и мыслить удавалось какими-то яркими пятнами, все цвета смешивались и накладывались друг на друга, не давая четко разглядеть картинку. - Ну, что могу сказать...

 

"Ага, значит просто Лео," - мысленно подвела итог девушка.

Синн внимательно следила за всеми действиями наставника. То и дело накатывало желание спросить, как он себя чувствует, но и нарушать его поток мыслей, не давая закончить фразу, не хотелось. Синн терпеливо ждала вердикта, правок, указаний к действию - хотя бы что-то.

@mythicalcaro

@zvezdochkapaka // Я бы порылся в Википедии по поводу устроения механики и всего прочего, но мне лень, не пинайте меня //

Вальдес потер ладони, наконец взяв со стола зеленый карандаш, - почему именно зеленый, Кларенс? - и начал что-то подписывать под некоторыми зарисовками, пытаясь спокойно соотнести все это в уме, нервно и напряженно постукивая пальцами по столешнице другой рукой.

- Что могу сказать, это определенно слишком гениально для твоего курса. Но, ты права, над прошивкой стоит поработать. Я бы предпочел использовать накладной метод скрепления в некоторых местах. Иначе пыль и грязь может попасть в эти пусть и труднодоступные для человеческих рук места, и тогда... Ну... Одним словом, это будет что-то ужасное. Никогда не используй зазорный метод в прошивке механоидов.

Закончил наконец он, шумно выдохнув. Это получилось резче, чем Лео рассчитывал, тем не менее, он не мог не признать, что де Россети действительно отлично справилась с этой работой.

Да и к тому же, у него был личный опыт, о котором Вальдесу до сих адски больно вспоминать.

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

Имя:

Мэри

Фамилия:

Сью

Возраст (от 14 до 19):

16

Внешность:

Характер:

Гиперактивная, любопытная, очень болтлива и хочет знать о вас совершенно все. Обидчива и ранима, однако не всегда показывает это. А вот смутить ее довольно сложно - ни в чем не видит ничего стыдногою разве что необычное. Миролюбива, если и вступает в споры, то только в качестве "своеобразной беседы", которую можно забыть через час. Общительна, иногда даже слишком и превращается в надоедливую. Наивная и доверчивая, склонна идеализировать всех вокруг. Оптимистка.

Биография:

По ходу ролевой.

Факультет (создание механоидов или разработка паровых механизмов):

Создание механоидов

Дополнительные факты (желательно для заполнения):

1. Не особо способная ученица.

2. Быстро бегает.

Приглашения:

(если что, это не Мэри Сью, просто захотелось дать ей такое имя).

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

 

Лицо Синнамон озарила искренняя улыбка счастья от слов про гениальность. Преподаватели, очевидно, любили юное дарование (в кавычках или без), но хвалить явно не спешили, полагая, что та зазнается и совсем отобьётся от рук. И если первое опасение действительно имело место быть, - гордиться собой Синнамон умела предостаточно и без чужой похвалы, - то второе - что-то за гранью реальности.
И всё-таки Синн ужасно радовалась, когда кто-то мог по достоинству оценить её навыки.

-  А что-то ужасное... - аккуратно начала девушка, - ...это что?

 

@mythicalcaro

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@zvezdochkapaka

Лео хмурится, и стало заметно, как его подбородок задрожал от слов про что-то ужасное.

- Результаты создания механоида делятся на две группы, - подпитывая свои слова жестами и побуждая себя говорить дальше, начал он, - Либо ты успешно проходишь его создание и все проходит успешно, либо ты успешно создаешь его, но из-за мелких оплошностей он ломается, бесится, и разрушает все, что у тебя есть. - он сдавленно вздыхает, практически силой заставляя себя уже активно жестикулировать. - Либо же ты с крахом проваливаешься и у тебя ничего не получается.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Спойлер
капец меня вырубило вчера резко.

-  Я сожалею, если заставила тебя вспомнить о чём-то плохом и неприятном...

Синнамон растерялась. Она заметила напряжение наставника, но мысли о том, что это не просто поверхностные переживания, а тяжелая память о событиях прошлого, всё больше подтверждались и всё больше тревожили девушку. И вот она уже обеспокоенно теребила кусочек воскового мелка, который нашла у себя в кармане комбинезона, решая, насколько уместно будет поинтересоваться, что могло привести Лео в подобное состояние.

-  Но ведь есть специальные датчики аварийного выключения механоидов на случай, если те выйдут из строя. Их, конечно, не ставят на мелкие проекты, но и запрещать никто не будет... - начала вслух размышлять Синн. - Я в том месяце ездила на презентацию профессора Гилберта, он как раз изобрёл более бюджетные аналоги таких датчиков и упростил технологию создания. Это, кстати, была поездка от имени Академии. Ты случайно не ездил?

Небольшой беседой Синнамон надеялась разрядить обстановку и направить мысли Лео в более позитивное русло. Параллельно она наклонилась поближе к чертежам, рассматривая правки.

 

@mythicalcaro

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 10.11.2020, 18:51

//@24884fhbyffhbyf, прости, задержалась//

- Ух-ты! Ва-а-а! Как здорово!

Агнес завороженно наблюдала за механической мышью. Конечно, она видела механоидов не в первый раз, но каждый механоид поражал её по-своему.

- Класс! У тебя отлично получается! Понимаю, почему ты пошел именно на этот факультет. У меня вот с механоидами никак не клеится, - девочка вздохнула, - не понимаю я всех этих тонких устройств и механизмов.

Джесси поднял с пола мышь, выключил механизм и засунул механоид в карман. Хотя Агнес не могла это видеть, его глаза выражали огромную душевную муку.

"Очень зря я показал ей это..."

- Спасибо, я стараюсь. Но мне надо делать проект, так что я пожалуй пойду... 

Джесси постарался, чтобы она не услышала напряжения в его голосе

@kotoponypink

@zvezdochkapaka

– Нет. Но мне плевать. Он опоздал.

Лео вглядывается в рисунки, дописывая что-то ещё. Он навис над столом, касаясь правым плечом плеча Синнамон. Удивительно, как за несколько слов он из улыбчивого парня превратился в серьезного человека. В глазах не было и прошлой радости.

@whereareyou

Принято!

Добро пожаловать в нашу ролевую ^_^

Цитата: вечная осенняя депрессия от 11.11.2020, 10:52
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 10.11.2020, 18:51

//@24884fhbyffhbyf, прости, задержалась//

- Ух-ты! Ва-а-а! Как здорово!

Агнес завороженно наблюдала за механической мышью. Конечно, она видела механоидов не в первый раз, но каждый механоид поражал её по-своему.

- Класс! У тебя отлично получается! Понимаю, почему ты пошел именно на этот факультет. У меня вот с механоидами никак не клеится, - девочка вздохнула, - не понимаю я всех этих тонких устройств и механизмов.

Джесси поднял с пола мышь, выключил механизм и засунул механоид в карман. Хотя Агнес не могла это видеть, его глаза выражали огромную душевную муку.

"Очень зря я показал ей это..."

- Спасибо, я стараюсь. Но мне надо делать проект, так что я пожалуй пойду... 

Джесси постарался, чтобы она не услышала напряжения в его голосе

@kotoponypink

@24884fhbyffhbyf

- О, как жаль! Ладно, ещё свидимся, - Агнес уже повернулась спиной к парню, но вдруг резко остановилась, - А разве это - не твой проект? В смысле, раз ты его сам собрал, у тебя не должно быть чертежей? И материала по нему? А, нет, погоди!

Девочка повернулась и с любопытством посмотрела на Джесси:

- Ты говорил, что тебе нужно сделать работу на, эмм, десять листов, да? Про пользу механоидов? И вот это - твой механоид, мышь. А что он будет делать? То есть, не пойми меня неправильно, - Агнес виновато потупила взгляд, -  он очень красивый, но... Какая людям польза от механической мыши? Это ведь не птичка, не рыбка, а мышь.

 

Синнамон, нахмурив брови, смотрела на правки под чертежами, где изображалось крепление головы к туловищу паучка. Какое-то время она стояла так, продолжая мучить мелок и пачкая пальцы в красном пигменте.

-  Хорошо, - аккуратно начала Синн, как будто говоря первое слово самой себе,-  я понимаю, что это не моё дело, но и без внимания твою перемену в настроении оставить не могу. Если сочтёшь нужным поделиться чем-либо, я готова тебя выслушать.

Закончив говорить, девушка внимательно посмотрела в сторону Лео, перестав теребить мелок.

 

@mythicalcaro

НазадСтраница 9 из 20Далее
Back to top button