Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дорогие друзья, поговорим про семьи?

НазадСтраница 2 из 2
  1. Кем работают ваши мамы и папы?
  2. мама домохозяйка а у папы свой бизнес
  3. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.
  4. у мелких-ковыряться у меня в компьютере и выносить мне мозг, а потом с умильными мордочками клянчить всякую ерунду когда мы гуляем
  5. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?
  6. Да нет
  7. В вашей семье есть питомец?
  8. в семье нет, а у меня лично есть кот
  9. И последнее. Вы любите свою семью?
  10. да
  1. Кем работают ваши мамы и папы? Мама домохозяйка,   папа гид, пчеловод. Еще у него золотые руки :)
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. Мама любит вязать, папа что-то постоянно чинит и смотрит фильмы, старший брат играет в комп.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? Т.к я редко получаю плохие оценки, спросили бы, почему и попытались бы подтянуть тему. Не ругают, потому что видят, что я беспокоюсь о своих оценках и сама осознаю свою ошибку.
  4. В вашей семье есть питомец? Нет, но были попугаи и морская черепашка.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? Да, хотя иногда могу с кем-либо поссорится.
Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло! отреагировал на эту запись.
Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло!

@di61049 , коротко о разделении обязанностей:

Мама любит вязать, папа что-то постоянно чинит и смотрит фильмы, старший брат играет в комп.

1. Кем работают ваши мамы и папы? маман репетитор, папа инженер электрик
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. у брата это динозавры и всё этим сказано, у сестры рисовать всякую ерундень, у мамы убираться (я её не понимаю от слова совсем), у папы мастерить что то из дерева, или, на худой конец, из пластилина
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? не знаю, наверное
  4. В вашей семье есть питомец? был, но умер, а на нового маман говорит "только без меня"
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. ) Ну да, но иногда семья меня выводит

Кем работают ваши мамы и папы?

Мама - Репититор Папа бизнесмен или банкир кажется, я его ни разу не видела

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

У мамы - математикп

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Я на домашнем обучении, так, что эта 2 была бы за треть года... Меня и за 4 по математике мама сильно отругала...

В вашей семье есть питомец?

У мамы аллергия на кошек, и вообще считает питомцев комком ответственности

И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

Да!

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button