Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Достали высокомерные люди на Дзене

Достали высокомерные личности на Дзене. Особенно такие эзотерики. Очень любят ставить себе имена тёмных богов (Мара (причём я таких "Мар" уже штуки 3-4 видела), Тёмная Геката и прочие темные Боги). Обзывают 90% биороботами, а себя считают Богами, травят других людей, одна меня заблокировала и написала про меня гадкий пост. Даже нормально спросить нифига не могу! Невыносимо уже читать

 

Цветочная, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Цветочная𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка

Ну так не читай дзен. 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Достали высокомерные личности на Дзене. Особенно такие эзотерики. Очень любят ставить себе имена тёмных богов (Мара (причём я таких "Мар" уже штуки 3-4 видела), Тёмная Геката и прочие темные Боги). Обзывают 90% биороботами, а себя считают Богами, травят других людей, одна меня заблокировала и написала про меня гадкий пост. Даже нормально спросить нифига не могу! Невыносимо уже читать

 

Тогда зачем ты тогда читаешь это, если тебе невыносимо? Мазохистка?🥲

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

Достали высокомерные личности на Дзене. Особенно такие эзотерики. Очень любят ставить себе имена тёмных богов (Мара (причём я таких "Мар" уже штуки 3-4 видела), Тёмная Геката и прочие темные Боги). Обзывают 90% биороботами, а себя считают Богами, травят других людей, одна меня заблокировала и написала про меня гадкий пост. Даже нормально спросить нифига не могу! Невыносимо уже читать

 

Понимаю, меня тоже называли биороботом. Просто у некоторых единственное желание - заработать на этой теме. А насколько корректными при этом будут их высказывания - неважно. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

А мя дастале высокомерные снежке на 3кесру. Сижу и не вякаю😘

Back to top button