Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 39 из 53Далее
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 23.05.2021, 22:34
Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 23.05.2021, 22:22
Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 19.05.2021, 20:18

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

—  Правда музыканты из них просто отвратительные, — добавила Драконорожденная и задумалась, так как видимо никто больше ничего не хотел узнавать от неё. По крайней мере, сегодня. Ей не было обидно, может только чуть-чуть из-за привычки быть заметной, ровно до тех пор, пока сама не пожелает скрыться от глаз.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

не пойму, вы этого не видели или что?

@miruki @asd4d6 @dragonskeeping

//Ой. Кхм, да. Я что-то не заметила //

На слова о музыкантах Арагорн тихонько хмыкнул, тоже отворачиваясь в сторону и снова поднимая глаза к небу. Солнце находилось так близко к горизонту, что сказалось, вот сейчас оттуда что-то выпрыгнет, протянет руки и утянет его за собой, сковываясь за темной на фоне светлого неба полосой земли; или оно просто упадёт туда, как яблоко падает с дерева.

Так или иначе, видимо, сегодня в путь никто уже отправляться не собирался. А потому, наверное, можно было немного расслабиться и позволить себе отдохнуть, наверное.
Странник медленно отошёл в сторону, будто пиная траву ногами. Стебельки иногда колыхались от лёгкого ветерка.
Как будто нет всего этого кошмара с Темным Властелином, кольцом... Даже странно, какой умиротворенной может выглядеть природа в такое нелёгкое время.

@dragonsleeping *

  1. Имя и Фамилия (если есть): Кин
  2. Прозвище (если есть): Тень
  3. Раса (только расы Средиземья): Эльфийка
  4. Внешность (достаточно картинки):
  5. Характер: Подозрительна, как будто всё время настороженная, всегда старается помочь, но при этом боится и не доверяет обществу.
  6. Биография (для канонов необязательно): Она житель Эрианора, страны на севере туманного мира. Потеряла родителей во время войны. У неё дар, что появлялся за всю историю только 4 раза. Дар меча. Её невозможно победить в поединке на мечах. Это и помогает ей, и вредит, так как за ней постоянно охотится то какие ни будь сильные маги, то просто личности жаждущие иметь сильного воина. Перестала доверять людям (да и представителям других рас) после предательства единственного друга. Из за предательства ей пришлось какое то время служить тёмному магу, что подчинил её волю с помощью артефакта. Выглядит на 16. Но лицо часто сокрыто от чужих глаз капюшоном. Луком тоже владеет, но плохо, и не очень любит им пользоваться.
  7. Мировоззрение (добро или зло): Зависит от обстоятельств.
  8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером):
  9. Оружие...
  10. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @miruki

 

Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 10:23
  1. Имя и Фамилия (если есть): Кин
  2. Прозвище (если есть): Тень
  3. Раса (только расы Средиземья): Эльфийка
  4. Внешность (достаточно картинки):
  5. Характер: Подозрительна, как будто всё время настороженная, всегда старается помочь, но при этлм боится и не доверяет обществу.
  6. Биография (для канонов необязательно): Она житель Эрианора, стране на севере туманного мира. Потеряла родителей во время войны. У неё дар что появлялся за всю историю только 4 раза. Дар меча. Её не возможно победить в поединке на мечах. Это и помогает ей, и вредит, так как за ней постоянно охотиться то какие ни будь сильные маги, то просто личности жаждущие иметь сильного воина. Перестала доверять людям (да и представителям других рас) после предательства единственного друга. Из за предательства ей пришлось какое то время служить тёмному магу, что подчинил её волю с помощью артефакта. Выглядит на 16. Но лицо часто сокрыто от чужих глаз капюшоном. Луком тоже владеет, но плохо, и не очень любит им пользоваться.
  7. Мировоззрение (добро или зло): Зависит от обстоятельств.
  8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером):
  9. Оружие...
  10. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @miruki

 

@dragonsleeping

исправь ошибки, и приму. Их парочка, думаю ты заметишь их, перечитав текст.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Ну, вообще-то есть одна знаменитость в области воровства, — начала припоминать Избель на вопрос Джеймса. — Серый лис — самый неуловимый вор Тамриэля. Известно, что он совершал самые грандиозные кражи в истории и помогал нищим. Но никто не знает, что за личность скрывалась под маской. Его, конечно, пытались изловить, но безуспешно.

@miruki @cookie2009 @asd4d6

- Вобщем если я в ваши края случайно забреду познакомишь меня с ним? - Джеймс рассмеялся. Линдир лишь покочал головой услышав как парннь отозвался о владыке Имладриса.

- Как вы вобще допустили вора в команду - подивился он.  - Изабель, вам не противно общаться с вором?

Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 10:23
  1. Имя и Фамилия (если есть): Кин
  2. Прозвище (если есть): Тень
  3. Раса (только расы Средиземья): Эльфийка
  4. Внешность (достаточно картинки):
  5. Характер: Подозрительна, как будто всё время настороженная, всегда старается помочь, но при этом боится и не доверяет обществу.
  6. Биография (для канонов необязательно): Она житель Эрианора, страны на севере туманного мира. Потеряла родителей во время войны. У неё дар, что появлялся за всю историю только 4 раза. Дар меча. Её невозможно победить в поединке на мечах. Это и помогает ей, и вредит, так как за ней постоянно охотится то какие ни будь сильные маги, то просто личности жаждущие иметь сильного воина. Перестала доверять людям (да и представителям других рас) после предательства единственного друга. Из за предательства ей пришлось какое то время служить тёмному магу, что подчинил её волю с помощью артефакта. Выглядит на 16. Но лицо часто сокрыто от чужих глаз капюшоном. Луком тоже владеет, но плохо, и не очень любит им пользоваться.
  7. Мировоззрение (добро или зло): Зависит от обстоятельств.
  8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером):
  9. Оружие...
  10. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @miruki

 

@miruki

Вроде исправила.

@dragonsleeping

принимаю анкету)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 24.05.2021, 13:57

@dragonsleeping

принимаю анкету)

Урааа)))) Спасибо)

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Боюсь, я с ним лично не знакома и даже не предполагаю, где он нынче обретается, — была девушка вынуждена огорчить паренька. — Но, возможно, удастся познакомить с «Соловьями». Они тоже хороши по меркам своей профессии. Им покровительствует Ноктюрнал, которую ещё называют «Госпожа удача».

— Вор, не вор, а парень то не плохой, — высказала Изабель эльфу свою позицию на счёт Ди Гриза.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Спойлер
народ, ну имейте совесть проверять есть ли ответ. Ну знаете ведь, что этот сайт не всегда оповещает. Мне надоело быть нянькой и всех дополнительно оповещать об ответах. Не обижайтесь, но играть всё-таки охота)

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Джимми очаровательно улыбнулся Изабель. Бросил испепеляющий взгляд на Линдира.

- Что же, уже мечтаю с ними встретиться. - хмыкнул он. - Я так понимаю вы стали в вашем мире очень важной общественной персоной?

 

Можно Кин вставить?

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Можно и так сказать, — подтвердила Жермен, дружелюбно улыбаясь собеседнику.

— Сложно избежать этого, когда спасаешь мир, — добавила она, — не то чтобы я стремилась избежать славы, но я бы пережила её отсутствие.

@dragonsleeping
Можно)

@miruki @asd4d6 @cookie2009

- И ты окозалась здесь. Как думаешь тебя ищут? - улыбнулся Джимми. Очевидно он хотел ещё что то спросить. Но тут вспыхнула яркая вспышка пронзитпльного света.

И вот в следущию секунду перед ними стоит фигура в чёрнлй одежде. Фигура ошарашенно осмотрелась. Потом резко обножила меч. Направив его на Арагорна.

@miruki @dragonsleeping @cookie2009

Боромир вскочил, тоже обнажив меч и направив в свою очередь на незнакомку. Гимли приподнял секиру. Рейстлин встрепенулся и крепко сжал в руке посох. Он не видел, кто пришел, но по звуковым ощущениям понял, что тут какой-то переполох.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Драконорожденная уже была готова поведать, что и по Скайриму немало путешествовала, забредала в различные места. В общем, то, что даже за полгода её вряд ли уже хватились. Но вот дальнейшее отсутствие может обеспокоить как минимум друзей. Но очередное внезапное появление неизвестной личности отвлекло её, как и Джеймса от увлекательной беседы.

Изабель и Леголас изготовили луки к стрельбе. Даже Фродо схватился за «Жало», не понимая, что происходит, и, стараясь особо не отделяться ото всех остальных.

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

-Кто такая, откуда? -твердо спросил Боромир. Таким тоном, что могло создаться впечатление, что он тут самый главный.

Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 20:44

@miruki @asd4d6 @cookie2009

- И ты окозалась здесь. Как думаешь тебя ищут? - улыбнулся Джимми. Очевидно он хотел ещё что то спросить. Но тут вспыхнула яркая вспышка пронзитпльного света.

И вот в следущию секунду перед ними стоит фигура в чёрнлй одежде. Фигура ошарашенно осмотрелась. Потом резко обножила меч. Направив его на Арагорна.

//Хех, только собиралась писать, что молчу, ибо никак не найду момент чтобы встроиться. Спасибо, Дракончик :)

@dragonsleeping @miruki @asd4d6

Странник отскочил назад, тоже выставляя меч вперёд, готовясь если что защищаться и защищать тех, кто сам этого сделать не сможет. Что этот человек тут забыл? Появился буквально из ниоткуда, стал угрожать... подозрительно, не иначе.
–Кто ты?- спросил Арагорн, делая пару плавных шагов назад. Говорил он весьма спокойно, но по его тону можно было понять, что в случае чего он отбросит любую дипломатичность и будет готов убить врага. Однако так же нетрудно было догадаться, что он не собирается нападать, пока незнакомец не нападет первым.

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Меч Кин не опустила. Она внимательно оглядела всех. - Во первых, вам бессмыслено со мной сражаться. Умрёте. Во вторых, с чего мне знать что вы не слуги Фираха.

Кин внимательно всех оглядывала. Таааак, эльфы люди и... Кто?

- Моё имя Кин, ну или Тень. Я думаю вам оно знакомо. Что это за место? - ветер скинул капюшон с лица Кин. Изумрудные глаза изучающе смотрели то на одного, то на другого. Эльфийка только по крепче сжала меч. Второй рукой она быстро накинула капюшон.

Цитата: Дракон_который_спит от 25.05.2021, 21:38

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Меч Кин не опустила. Она внимательно оглядела всех. - Во первых, вам бессмыслено со мной сражаться. Умрёте. Во вторых, с чего мне знать что вы не слуги Фираха.

Кин внимательно всех оглядывала. Таааак, эльфы люди и... Кто?

- Моё имя Кин, ну или Тень. Я думаю вам оно знакомо. Что это за место? - ветер скинул капюшон с лица Кин. Изумрудные глаза изучающе смотрели то на одного, то на другого. Эльфийка только по крепче сжала меч. Второй рукой она быстро накинула капюшон.

Арагорн смотрел на незнакомку как на какую-то диковинку. Странное имя, которое, вопреки ее словам, не было известно в Средиземье. И кто такой Фирах? Хороший вопрос...

–Так, подожди. Что за имя ты назвала? Фирах? Кто это?

@dragonsleeping @miruki @asd4d6

@dragonsleeping @cookie2009 @miruki

Рейстлин встал с места. Снял капюшон, обнажив серебристо-седую шевелюру.

-Отчего ты считаешь, что мы должны знать твое имя? -спросил он своим хрипловатым шепотом. -Мы никому тут ничем не обязаны.

НазадСтраница 39 из 53Далее
Back to top button