Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 53 из 53
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 17.09.2021, 14:41

@dariaastradark

Да, мы вроде должны продолжать.

Судя по всему опять мне придётся всю историю на себе тащить.

В ближайшее время постараюсь придумать, как продолжить игру.

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark

Может кто сыграет Сарумана (на время попытки помешать походу)?

Думаю я могла бы, и скорее всего создам еще одного персонажа который будет уже со второй групой, если конечно можно

@miruki

@dariaastradark

Со второй командой не нужно быть. Я решила таким образом отделить тех, кого пока некому играть. Так как неизвестно когда удалённый человек вернётся и вернётся ли вообще. Но позже мы ещё разделимся, вот тогда можно будет быть с любой командой (в том числе и новым персонажем).

@dariaastradark

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 17.09.2021, 22:44

@dariaastradark

Со второй командой не нужно быть. Я решила таким образом отделить тех, кого пока некому играть. Так как неизвестно когда удалённый человек вернётся и вернётся ли вообще. Но позже мы ещё разделимся, вот тогда можно будет быть с любой командой (в том числе и новым персонажем).

А кроме того, если ты пока не хочешь играть драконом, вплоть до возможного возвращения того игрока. Тогда можно отправить Бурю с теми, кто направился к Вратам Рохана. И взять нового персонажа хоть сейчас. Правда, не знаю, откуда он там среди гор объявится.

В любом случае, жду анкет.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 19.09.2021, 10:34

@dariaastradark

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 17.09.2021, 22:44

@dariaastradark

Со второй командой не нужно быть. Я решила таким образом отделить тех, кого пока некому играть. Так как неизвестно когда удалённый человек вернётся и вернётся ли вообще. Но позже мы ещё разделимся, вот тогда можно будет быть с любой командой (в том числе и новым персонажем).

А кроме того, если ты пока не хочешь играть драконом, вплоть до возможного возвращения того игрока. Тогда можно отправить Бурю с теми, кто направился к Вратам Рохана. И взять нового персонажа хоть сейчас. Правда, не знаю, откуда он там среди гор объявится.

В любом случае, жду анкет.

Да нет, Бурей я хочу ролить, очень даже, просто подумала что бы больше возможностей для продвижения истории было создать еще одного перса, вечером анкету кину тогда, момент с появлением тоже учту))

Возвращаем актив, возрождаем ролевую

@dariaastradark

@miruki

@asd4d6

 

 

@dariaastradark

кое-кто обещал немного побыть Саруманом. Скоро будет анкета?

ОПА ВЫ ЖИВЫ ЧТО ЛИ?

 

 

 

прошу прощения за капс

просто..

@miruki

Я если и буду ролить, то - во всяком случае, до разделения - скорее всего неактивно.

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 10.10.2021, 19:37

ОПА ВЫ ЖИВЫ ЧТО ЛИ?

 

 

 

прошу прощения за капс

просто..

@omg286940

Сама в шоке)

@miruki

Я если и буду ролить, то - во всяком случае, до разделения - скорее всего неактивно.

@asd4d6

Ничего страшного)

Помним, любим, скорбим

извините, что прерываю, но можно к вам? Хотела бы взять канонного персонажа из Сильмариллиона

Цитата: Fëanaro🔥✴️ от 10.01.2022, 02:47

извините, что прерываю, но можно к вам? Хотела бы взять канонного персонажа из Сильмариллиона

@azaza53

Извините, я не уверена, что данная ролевая продолжит существование. Если только набирать новый состав игроков и обыгрывать уже что-то другое. Пока я думаю, что делать, буду тусоваться здесь: вот тут Возможно, там сыграемся.

А если данная ролевая заново заработает, я позову и разрешу взять любого персонажа.

@omg286940 @dariaastradark

Вас здесь ждать, если решу оживить эту ролевую?

Ждать))

@miruki

Эх давно я тут не появлялась, и не удивлюсь если вопрос не актуален, но если появиться актив то я только поддержу его^^

@miruki

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@omg286940

@dariaastradark

@azaza53

Добро пожаловать в новую ролевую, так как эту в нынешнем состоянии невозможно продолжить. Но я хочу сохранить память о том, что было)

Жду здесь

НазадСтраница 53 из 53
Back to top button