Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 41 из 53Далее

@asd4d6 @miruki @cookie2009

- Мдааа, раз в вашем мире это считается "великим магом"... - но Кин резко перебил Джимми

- Заткнись. - бросил он

Кин подошла компании.

- Раз это другой мир, да и вы не выглядите злодеями, то я могу вам чем нибудь помочь?

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Будет неплохо, если ты сумеешь ему помочь, — теперь и Драконорожденная проявила некоторое переживание за Рейстлина. Всё-таки им довелось как-то раз вполне мирно побеседовать, хотя тот и сказал, что такой шанс мало кому выпадает.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

продолжим?

@asd4d6 @miruki @cookie2009

Я за, ждём остальных)))

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

Да, давайте.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Спойлер
ну и где ваши ответы?

ладно, добавлю ответ от ещё 1-го персонажа.

 

Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 26.05.2021, 22:29

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Будет неплохо, если ты сумеешь ему помочь, — теперь и Драконорожденная проявила некоторое переживание за Рейстлина. Всё-таки им довелось как-то раз вполне мирно побеседовать, хотя тот и сказал, что такой шанс мало кому выпадает.

— Ну если не знаете, чем ему помочь, ничего страшного, — дополнил хоббит слова Изабель. — Вы тоже не похожи на злодейку.

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Спойлер
У меня есть идея, ро мне надо дождаться остальных

@dragonsleeping

Спойлер
Когда-нибудь все ответят. Но видимо не сегодня( Хватит ждать. Давай)

@miruki @asd4d6 @cookie2009

- Я не цилитель - задумчиво произнесла Ким - но у меня есть эндериун, или сердце дракона.

С этими словами деаушка приблизилась к магу. Вытащила из сумки ярко-зелёный полу-прозрачный камень. Неболтшой. Размером меньще куриного яйца. Держа в руке она тихо что то шептала. Язык был не знаком братству. По звучанию он походил то на шелест листвы, то на тихое шуршание пламени. Через минуту Ким положила камень на грудь магу. Камень слегка засветился. Потом окрасился кроваво - красным. Через несколько секунд расцветка камня уже была изумрудной. Маг очнулся. Он чувствовал себя, намного, намного лучше. Ким осторожно забрала артефакт

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

Рейстлин резко сел. Вдохнул, но все равно не полной грудью. Он уже разучился так дышать.

-Спасибо. -тихо и все равно хрипло сказал он, обращаясь ко всем присутствующим, так как не знал, кто же помог ему.

@cookie2009

ку-ку, когда получится ответить?

@asd4d6 @miruki @dragonsleeping

//Когда рак на горе свистнет Когда я закончу с ленью и подготовкой к концерту, хд//

Арагорн с еле заметной улыбкой кивнул магу, он был рад, что тому лучше и обратился к Кин, указывая на камень в руках девушки:

–Откуда он у тебя?

@miruki

Спойлер
простите, я запуталась, чья сейчас очередь отвечечать?

@dragonsleeping

Спойлер
после меня будет твоя очередь. Я сейчас, просто хочу описать реакцию сразу 3-х персонажей)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@miruki

Спойлер
о, спасибо что пояснили))))

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Все (я имею в виду своих персонажей) удивились происходящему. Но каждый по-своему.

— Это было прекрасно, — подметил Леголас, посмотрев на Кин с благодарностью. Полагая что, конечно всякое может быть, но вероятность того что Рейстлину помог сейчас кто-то плохой, крайне мала. Но даже так не спешил предлагать ей присоединиться к отряду, пусть и отметил её действие весьма полезным.

Изабель же молчала, не только не видя смысла что-то говорить, но и не зная, что думать. Она более всего хотела узнать, как этот камень работает и не является ли одноразовым и прочие подробности, но пусть и не рассчитывала, что так просто услышит ответ, всё же задала свой вопрос:

— Как он работает?

А Фродо просто думал. С одной стороны, он не хотел, что бы к ним присоединялся кто-то ещё, а с другой был рад, что она сумела помочь одному из членов братства, и потому пока оставался наблюдателем. Просто хотел послушать, что она ответит на вопросы остальных и как на неё отреагируют остальные.

@dragonsleeping

ты сегодня ответишь тут?

@miruki @cookie2009 @asd4d6

- Хммм, я даже не знаю стоит ли говорить вам - задумчиво протянула Ким - Эндериун - или сердце дракона, чисиая квентессенция воли и силы дракона. Такие камни называют ещё воля зверя, так как создать такой камень может любое сильное волшебное существо. Если дракон понимает что погибнет, то он может передать свою магическую силу, волю, и небольшой отголосок личности тому, кому доверяет. Так что, это очень сложно обьяснить, но воля зверя один из самых мощных магический артефактов. Эндериун нельзя добыть искусствено, он слушается лишь своего хозяина. -попыталась обьяснить Кин. Камень она снова убрала в карман. - С отголоском  личности сокрытом в камне иногда можно общаться. Но это не сам дракон, а лишь отголосок, воспоминание о нём.

Закончив Кин осмотрела собравшихся пытаясь найти в их глазах хоть каплю понимания.

 

Цитата: Дракон_который_спит от 28.05.2021, 14:22

@miruki @cookie2009 @asd4d6

- Хммм, я даже не знаю стоит ли говорить вам - задумчиво протянула Ким - Эндериун - или сердце дракона, чисиая квентессенция воли и силы дракона. Такие камни называют ещё воля зверя, так как создать такой камень может любое сильное волшебное существо. Если дракон понимает что погибнет, то он может передать свою магическую силу, волю, и небольшой отголосок личности тому, кому доверяет. Так что, это очень сложно обьяснить, но воля зверя один из самых мощных магический артефактов. Эндериун нельзя добыть искусствено, он слушается лишь своего хозяина. -попыталась обьяснить Кин. Камень она снова убрала в карман. - С отголоском  личности сокрытом в камне иногда можно общаться. Но это не сам дракон, а лишь отголосок, воспоминание о нём.

Закончив Кин осмотрела собравшихся пытаясь найти в их глазах хоть каплю понимания.

 

@miruki @dragonsleeping @asd4d6

Выслушав Кин, Странник кивнул. Он примерно понял, о чем шла речь, но слышать такое было крайне странно, ибо в их мире драконы - совсем не те, у кого есть личность и кто может кому-то доверять.

–Ещё к слову о разнице между драконами в Средиземье и в других мерах,- он усмехнулся.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Драконорожденной тоже было о чём подумать, когда она услышала пояснение Кин на счёт камушка. Драконы не последняя тема в её жизни, а может быть даже и первостепенная. Такого в её родном мире они не делали. Обычно, когда там погибали драконы, к ней переходили их души. Но это не было и близко похоже на добровольную процедуру, производимую на основе доверия. За свою жизнь Изабель поглотила не менее двадцати душ, но ни с одной из них не могла беседовать. Эти души лишь  помогали значительно быстрее изучать драконий язык и «крики» в частности. Кроме того, в её случае это было необходимо, пока был жив Алдуин, в ином случае он бы и по второму кругу воскрешал павших собратьев. А значит, все усилия девушки пошли бы дракону под хвост.

— Интересно, — с дружелюбной и вежливой улыбкой на устах подметила вампирша. — А можно уточнить? Дракон, который вам доверился, погиб от ваших рук? — камень камнем, а знать, на что способна сама девушка или чего она не может тоже интересно.

— Кстати, забыла представиться, — неловко улыбнулась Довакин, — Изабель Жермен.

НазадСтраница 41 из 53Далее
Back to top button