Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 14 из 17Далее

Куда все делись?

Дарь, возвращайсяяя. Без тебя скучно.

Леголас сидел на холодном каменном полу и вяло долбил затупившимся ножом по наручникам. Затея была совершенно пропащая, но это помогало хоть как-то убить время и не умереть со скуки, хотя, похоже, все к тому и шло.

- А чтоб тебя! - взвыл он наконец и зашвырнул нож куда подальше.

Мимо камеры прошел Каэльборн и ухмыльнулся, поставил на пол через решетку миску с вяленым мясом и кружку воды. " Словно собаке" - злобно подумал Леголас.

- Рахат-лукум для маленького принца, - без всякого сочувствия произнес он, а потом посмотрел на усталое лицо этого самого принца - Слушай, парень, я тебя не понимаю. Сделать одно усилие, и все! Ты свободен и делаешь что хочешь. Ешь что хочешь. Живешь в нормальных условиях.

На лице Леголаса не дрогнул не единый мускул.

- Нет - холодно отчеканил он. Каэльборн фыркнул, сплюнул себе под ноги и ушел.

// Здравствуйте. Не очень хотелось... Но давайте пока продолжим без Дарьи... Тем более, насколько я знаю, она скоро вернется! (Астра, возвращайся! :))

Люси с удовольствием села на колени к брату, прижимаясь к нему и поглядывая на новый образ Аслана. Оптимус закрыл двери, незамедлительно тронувшись, так, что у Люси аж захватило дух. Коробочка радиоприемника противно зашипел по очереди на разные лады, а затем голос откуда-то изнутри произнес - Прошу прощения, к сожалению здесь не распространяются радио-частоты. Возможно местная цивилизация еще не достигла этого уровня развития, но возможно пошла и другим путем. - мнословно предположил он вежливым голосом. Вдруг, через несколько секунд заиграла приятная мелодия, красивые классические переливы фортепиано («К Элизе», Людвиг Ван Бетховен, затем «Лунная Соната»). - Боюсь могу предложить только это. Но нам стоит задуматься о более важных вещах! Мы должны каким-то образом помочь этому миру, ведь не думаю что перенесло нас сюда случайно. - сказал он уже серьезнее.

@12zzz12

Цитата: Fiam от 25.08.2020, 23:29

// Здравствуйте. Не очень хотелось... Но давайте пока продолжим без Дарьи... Тем более, насколько я знаю, она скоро вернется! (Астра, возвращайся! :))

Люси с удовольствием села на колени к брату, прижимаясь к нему и поглядывая на новый образ Аслана. Оптимус закрыл двери, незамедлительно тронувшись, так, что у Люси аж захватило дух. Коробочка радиоприемника противно зашипел по очереди на разные лады, а затем голос откуда-то изнутри произнес - Прошу прощения, к сожалению здесь не распространяются радио-частоты. Возможно местная цивилизация еще не достигла этого уровня развития, но возможно пошла и другим путем. - мнословно предположил он вежливым голосом. Вдруг, через несколько секунд заиграла приятная мелодия, красивые классические переливы фортепиано («К Элизе», Людвиг Ван Бетховен, затем «Лунная Соната»). - Боюсь могу предложить только это. Но нам стоит задуматься о более важных вещах! Мы должны каким-то образом помочь этому миру, ведь не думаю что перенесло нас сюда случайно. - сказал он уже серьезнее.

@12zzz12

- Нас уже не раз переносило в другие миры, и никогда не просто так... - задумчиво произнес Питер.

- Чтож, нужно найти в себе храбрость это признать. Ничего не случается просто так.... - продолжал голос. Кажется Прайм внутри судя по тону зауважал Питера. - Значит, Питер, вы особенные. Гордись и используй это во благо.... - Оптимус замолчал, будто задумавшись о чем-то. Машину трясло на кочках и бурьянах. - Но, Питер, мы всегда помогали только Нарнии... - начала Люси, пытаясь понять что действительно происходит, этот вопрос был риторическим, хотя в какой-то мере она надеялась на мудрость брата и Аслана.

@12zzz12

Цитата: Fiam от 26.08.2020, 11:17

- Чтож, нужно найти в себе храбрость это признать. Ничего не случается просто так.... - продолжал голос. Кажется Прайм внутри судя по тону зауважал Питера. - Значит, Питер, вы особенные. Гордись и используй это во благо.... - Оптимус замолчал, будто задумавшись о чем-то. Машину трясло на кочках и бурьянах. - Но, Питер, мы всегда помогали только Нарнии... - начала Люси, пытаясь понять что действительно происходит, этот вопрос был риторическим, хотя в какой-то мере она надеялась на мудрость брата и Аслана.

@12zzz12

Питер закусил губу. Он вдруг вспомнил, как оказался прямо в эпицентре сражения. Но в Нарнию они всегда попадали в более менее спокойное место....

- Эх, Лу, был бы тут Эдмунд, он бы наверняка что-то придумал бы.

Спойлер
А Трандуил, я так понимаю, с нами в машине едет?

- Наверное... Интересно... Он остался дома или тоже... Где-то здесь? - взгляд Люси сделался тревожным. Ведь если Питер угодил в центр баталии, что может случиться с Эдмундом!

Спойлер
Боюсь нет, Трандуил едет рядом, на большом олене с Джоном Константином.

Цитата: Fiam от 26.08.2020, 12:51

- Наверное... Интересно... Он остался дома или тоже... Где-то здесь? - взгляд Люси сделался тревожным. Ведь если Питер угодил в центр баталии, что может случиться с Эдмундом!

Спойлер
Боюсь нет, Трандуил едет рядом, на большом олене с Джоном Константином.

- Да уж..но будем надеятся на лучшее.

Оптимус насторожился. Если здесь еще один ребенок... Он тоже может находиться в опасности. Хотя, паниковать не стоит, ведь пока это всего-лишь предположение. Люси стала немного меньше улыбаться. - Не волнуйтесь, друзья, не стоит рассеиваться. Сейчас, наша задача добраться до некого замка, а там я думаю мы сможем узнать много полезной информации об этом мире, которая может нам помочь. - заверил Прайм. Посмотреть на Аслана он сейчас не мог, но все понимал... Лесные бурьяны продолжали подбрасывать компанию, кидая и заставляя прошибать просеки, хотя в отметках не было нужды, их живой транспорт, как заметила Люси, был и так слишком заметен на фоне леса, и если Эдмунд где-то здесь, надеялась она, есть шансы что он их обязательно заметит...

@12zzz12 @dariaastradark (с возвращением, Астра!)

 

Олень мчал вперед ловко перескакивая все преграды. Он все время бежал прямо не поворачивая, и не останавливаясь что бы понять правильное ли направление держит. Видимо он чувствовал эти места и дом, и ему не нужно было искать дорогу, он и так знал куда направляться. Джон держался за животное исполняя сразу три действия, во-первых, он пытался не упасть со спины животного. Во вторых, он придерживал самого Трандуила что бы и тот не покалечился, ну и в третьих он думал. Он пытался понять что все же тут происходит. Как он здесь оказался? Зачем? Почему его окружают персонажи фильмов и книг? И самое главное, неужели он один из них?

***

Беззубик плавно летел над верхушками деревьев, неся на себе двоих пассажиров. Дракон не совсем понимал что тут происходит, но он был рад вновь почувствовать на спине тепло человеческих тел. Эдмунд внимательно всматривался в пейзажи пытаясь увидеть хоть что-то знакомое, но увы. До самого горизонта простилались леса и горы, но совершенно не те что были в Нарнии.

— Не понимаю. Где мы Сьюзен? Как мы вообще тут оказались и что это за место? Почему мы еще не встретили ни кого живого кроме дракона? Как же все сложно...

@alaitgeyn   @12zzz12

 

 

@dariaastradark а Сверхъестественное можно? Сериал.

@dariaastradark

Персонаж: Кастиэль.

Фэндом: Сверхъестественное (Supernatural)

Как сюда попал: сверху повелели, вот и прилетел.

Леголас лежал на полу и рассеянно щёлкал языком, в тоже время то и дело отхлебывал ледяную воду из кружки, пытался хоть как то убить время. Большим пальцем ноги он механически выводил "Тауриэль" но тут же вздрагивал и стирал написанное.

- Прошу прощения, - раздался за спиной голос. - если ты есть не будешь..

Эльф встрепенулся и сел, из-за темноты различить не зги.

- Это я, корова, - устало пояснил голос. Кажется, у него уже ум за разум зашёл - Чего пугаешься? Гэлион я, слуга твой верный.

- Что ты тут делаешь? - удивился Леголас.

- Тоже самое, что и ты. Остаюсь верным своему королю. - не без гордости произнес эльф.

- Ты в кандалах? - Леголасу вдруг пришла сумасшедшая идея.

- Нет, а что?

- А то! Здесь - он похлопал по полу - утрамбованная земля. Этим ножом можно подрыть ход под решеткой, ты полезешь и пошлёшь весточку моему отцу!

И эльф с жаром принялся за дело. Надежда появилась...

@dariaastradark

Олень мчал вперед ловко перескакивая все преграды. Он все время бежал прямо не поворачивая, и не останавливаясь что бы понять правильное ли направление держит. Видимо он чувствовал эти места и дом, и ему не нужно было искать дорогу, он и так знал куда направляться. Джон держался за животное исполняя сразу три действия, во-первых, он пытался не упасть со спины животного. Во вторых, он придерживал самого Трандуила что бы и тот не покалечился, ну и в третьих он думал. Он пытался понять что все же тут происходит. Как он здесь оказался? Зачем? Почему его окружают персонажи фильмов и книг? И самое главное, неужели он один из них?

***

Беззубик плавно летел над верхушками деревьев, неся на себе двоих пассажиров. Дракон не совсем понимал что тут происходит, но он был рад вновь почувствовать на спине тепло человеческих тел. Эдмунд внимательно всматривался в пейзажи пытаясь увидеть хоть что-то знакомое, но увы. До самого горизонта простилались леса и горы, но совершенно не те что были в Нарнии.

— Не понимаю. Где мы Сьюзен? Как мы вообще тут оказались и что это за место? Почему мы еще не встретили ни кого живого кроме дракона? Как же все сложно...

@alaitgeyn   @12zzz12

 

 

***

Оптимус же, стараясь не сильно трясти по кочкам и бурьянам своих необычных пассажиров, прямо следовал за оленем, иногда наблюдая и за его наездниками чтобы ни один из них не упал ему под колеса, ведь олень бежал впереди. Он вдруг немного необычно погудел мотором, проверяя все системы еще раз: Странно, никаких сбоев, кажеться даже давние поломки не дают о себе знать, он даже как бы помолодел... Что же это за загадочный Огнецвет, которым владеет его юная пассажирка? Но от этих мыслей его отвлекли очередные попытки Джона Константина то-ли сесть по-удобнее, то-ли не свалиться с оленя...

***

Съюзен тревожным взглядом смотрела вниз... Она старалась как можно крепче держаться за дракона... - Я тоже, Эдмунд...Только вот, как вышло что дракон... Встретил нас по очереди уже оседланным? Совпадение? - не думаю! Может он нарочно должен доставить нас, или того за кого нас принял куда-то? - вдруг недоверчиво высказалась она, и отвела взгляд от низлежащих под ними просторов...

@dariaastradark @12zzz12

Цитата: Fiam от 01.09.2020, 10:25

Олень мчал вперед ловко перескакивая все преграды. Он все время бежал прямо не поворачивая, и не останавливаясь что бы понять правильное ли направление держит. Видимо он чувствовал эти места и дом, и ему не нужно было искать дорогу, он и так знал куда направляться. Джон держался за животное исполняя сразу три действия, во-первых, он пытался не упасть со спины животного. Во вторых, он придерживал самого Трандуила что бы и тот не покалечился, ну и в третьих он думал. Он пытался понять что все же тут происходит. Как он здесь оказался? Зачем? Почему его окружают персонажи фильмов и книг? И самое главное, неужели он один из них?

***

Беззубик плавно летел над верхушками деревьев, неся на себе двоих пассажиров. Дракон не совсем понимал что тут происходит, но он был рад вновь почувствовать на спине тепло человеческих тел. Эдмунд внимательно всматривался в пейзажи пытаясь увидеть хоть что-то знакомое, но увы. До самого горизонта простилались леса и горы, но совершенно не те что были в Нарнии.

— Не понимаю. Где мы Сьюзен? Как мы вообще тут оказались и что это за место? Почему мы еще не встретили ни кого живого кроме дракона? Как же все сложно...

@alaitgeyn   @12zzz12

 

 

***

Оптимус же, стараясь не сильно трясти по кочкам и бурьянам своих необычных пассажиров, прямо следовал за оленем, иногда наблюдая и за его наездниками чтобы ни один из них не упал ему под колеса, ведь олень бежал впереди. Он вдруг немного необычно погудел мотором, проверяя все системы еще раз: Странно, никаких сбоев, кажеться даже давние поломки не дают о себе знать, он даже как бы помолодел... Что же это за загадочный Огнецвет, которым владеет его юная пассажирка? Но от этих мыслей его отвлекли очередные попытки Джона Константина то-ли сесть по-удобнее, то-ли не свалиться с оленя...

***

Съюзен тревожным взглядом смотрела вниз... Она старалась как можно крепче держаться за дракона... - Я тоже, Эдмунд...Только вот, как вышло что дракон... Встретил нас по очереди уже оседланным? Совпадение? - не думаю! Может он нарочно должен доставить нас, или того за кого нас принял куда-то? - вдруг недоверчиво высказалась она, и отвела взгляд от низлежащих под ними просторов...

@dariaastradark @12zzz12

- Люси, дракон! - возбуждённо воскликнул вдруг Питер, указал куда-то вверх, глядя в окно - И на нем кто-то сидит...

@dariaastradark @alaitgeyn

@supernaturaluser вот сейчас ступор. А мен кого брать? Кого ты знаешь, прям хорошо?

@shchuka  Дина, Сэма, хмхххмммххм. Да, ты еще про Микст не забудь.

Цитата: винчестер каро. от 02.09.2020, 21:35

@shchuka  Дина, Сэма, хмхххмммххм. Да, ты еще про Микст не забудь.

@supernaturaluser а кто ещё?

Руби, Бэла ( кстати, она одна из моих любимых персов, хнык).

НазадСтраница 14 из 17Далее
Back to top button