Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Душа писателя

Как вам история?
Понравилась
Средне
Не понравилась
Делай продолжение
Писательство - точно не твоё

Всем привет! В этой теме Вы можете выкладывать свои истории, рассказы, стихи (а почему бы и нет?). В общем всё, что Вы пишите. Я так же постараюсь принимать участие в этом проекте.

Эту историю я написала несколько месяцев назад. Надеюсь, она вам понравится.

                        «Как дальше жить»
Я шла... В забвении... Я смогла постичь немало горя, страданий, обид, обещаний, которые даются только чтобы сказать. И забыть. Я слышала голоса друзей. Людей. Зачем человеку друзья? Наверно, чтобы написать грустную историю. Голоса были громче. Я шла вперёд, но потом... Просто застыла на месте. Я не оглянулась. Они приближались всё ближе и ближе. Наконец я дождалась этого момента. Я стремительно помчалась вниз. По полю. Они кричали, я не смотрела назад. Я уже далеко, упала на колени. Нет сил бежать. Впереди - пустота, мрак и дремучий лес. Сзади - переоценённые друзья, а точнее люди, которых я больше никогда не хочу видеть в своей жизни.
Я пришла домой, думая найти покой... Но я забыла, что дом и покой - это абсолютно разные вещи. Пришёл дядя. Он начал меня не то чтобы успокаивать, наоборот, я ещё больше плакала от его слов. Он говорил мне пойти и помириться. А что, если я не хочу?! «Оставь, оставь, оставь меня одну, оставь, пожалуйста, пожалуйста, оставь, оставь», - еле слышно говорю я. Он не успокаивается. Меня бросает в жар, и в холод, потом в дрожь. Нет! Хватит! Я не могу это слышать! Это было мукой, ужасом, страшным, жутким сном.
Я не знаю, что делать дальше. Куда идти. По какой тропе - веры, надежды, разочарования? Или грусти, скуки, одиночества? Выбор даётся не зря. Нужно думать быстрее. Ещё, ещё. У меня мало времени. Нет. Нельзя спешить. Я должна подумать.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Надеюсь, не возражаете, если я выложу здесь своё творение? Это, конечно же, далеко не шедевр, но уж что есть.

"Всё улетает в никуда"

Всё улетает в никуда:

Мечты, надежды и слова.

Всё улетает в никуда:

Прощанья, встречи, все дела.

Всё улетает в никуда:

Весь шум и гам, и суета...

Всё улетает в никуда,

И остаётся пустота.

Осколки розовых очков

Тьма жизни унесёт с собой,

Кусочки разноцветных снов

Исчезнут за вечерней мглой.

Всё улетает в никуда:

Мечты, надежды и слова.

Всё улетает в никуда:

Всё то, что делал ты и я.

Всё улетает в никуда.

И не вернётся никогда...

самоочищение через самовозгорание и 𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгорание𝕋𝕒𝕔𝕙𝕒

Надеюсь, не возражаете, если я выложу здесь своё творение? Это, конечно же, далеко не шедевр, но уж что есть.

"Всё улетает в никуда"

Всё улетает в никуда:

Мечты, надежды и слова.

Всё улетает в никуда:

Прощанья, встречи, все дела.

Всё улетает в никуда:

Весь шум и гам, и суета...

Всё улетает в никуда,

И остаётся пустота.

Осколки розовых очков

Тьма жизни унесёт с собой,

Кусочки разноцветных снов

Исчезнут за вечерней мглой.

Всё улетает в никуда:

Мечты, надежды и слова.

Всё улетает в никуда:

Всё то, что делал ты и я.

Всё улетает в никуда.

И не вернётся никогда...

Это шедевр!

@alskdjfgz, блин, это прекрасно🤧🪐

@arianaskogtevrana @quiero спасибо! Это моё первое стихотворение

Back to top button