Архив

как хорошо ты знаешь канал дисней

Вопрос 1.
итак, пройдемся по мультикам
Вопрос 2.
мультик " софия прекрасная" идет по каналу дисней в рубрике:
Вопрос 3.
в 2013 году вышел полнометражный мультфильм дисненй " холодное сердце" как звали главных героинь
Вопрос 4.
как называется мультфильм о двух братьях которые летом изобретают всякие вещи?
Вопрос 5.
отлично теперь пройдемся по сериалам
Вопрос 6.
ты знаешь сериал джонас? наверно да. так вот мой вопрос: кто из братьев самый старший?
Вопрос 7.
теперь поговорим о виолете. сколько итальянских актеров снималось в сериале?
Вопрос 8.
хорошо а кого играл хорхе бланко в "виолетте"
Вопрос 9.
в какой стране был снят сериал " аш 2 о просто добавь воды"
Вопрос 10.
так теперь пройдемся по "оригинальное кино канала дисней"
Вопрос 11.
фильм "застрявшие в захалустье". в каком году была премьера этого фильма в америке?
Вопрос 12.
фильм "программа защиты принцесс". кого играла селена гомез?
Вопрос 13.
было ли оригинальное кино по сериалам?
Вопрос 14.
по каким?
Вопрос 15.
вот и все.

девочка с крыльями

я увлекаюсь модой, немного упрямая и ленивая. люблю сестер олсен, селену гомез и ариану гранде. ненавижу майли сайрус

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Crazyi,я всего лишь сказала то,что думаю.

  2. Crazyi,а приятно будет,если я скажу,что старьё-фигня?

  3. Вы набрали 48 баллов из 55.
    шикарно

    шикарно
    молодец.

    Честно? Совсем не понравилось.
    Почему к чертенятам всё с маленькой буквы?! Даже начало предложения! Автор, в каком Вы классе?!
    3 вопрос. Главных героинь. Кроме правильного ответа, вы перечисляете только мужские имена.
    1 и 5 вопросы. Они бессмысленны. Нам как-то наплевать, пусть были бы смешаны. Просто вы ещё два вопроса решили порезать нам глаза этой маленькой буквой.
    9 вопрос. «аш 2 о просто добавь воды» Кто-то умрёт за это. Вы хуже всяких Кридов и Нюш.
    14 вопрос. «по ханне монтане, по волшебникам из вейверели плэйс и т.д» И т.д. Нас спросили точно, а т.д. — ответ уже технически неправильный.
    8 вопрос. «лиона» Про маленькую букву я уже говорила, так имя ещё неправильно написано. Поверьте мне, когда-то я тоже это смотрела(ошибки прошлого).
    А теперь другое: где все хорошие, относительно неновые диснеевские сериалы? Не новое, а старое. По «Лило и Стичу», «Новой школе императора», «Ханне Монтане», хотя сериал не айс, «Волшебники из Вейверли-Плэйс» и т.п. А где же мультики а-ля «Белоснежка и семь гномов», «Золушка», диснеевские принцессы где? А как же Микки Маус, Минни, Дональд и прочие? Так нет, давайте возьмём новую, извините, брехню и даже про азы забудем.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button