Тесты про любовь и дружбу

• i`m yours •

странная история твоей странной любви.

я писала это 3 с половиной чёртовых месяца.

приятного прохождения, пирожок
Вопрос 1.
– её касания как мягчайший хлопок и объятия нежнее предрассветной розовой дымки на иссиня-чёрном холсте неба. она шепчет, что скоро всё точно будет хорошо, она всегда это говорит — и ты слепо веришь каждому слову, сорвавшемуся с персиковых губ, потому что она — божество, а ты верующая. она соткана из воспоминаний о первом знакомстве, материнской заботы и детской невинности и только рядом с ней ты по-настоящему дома. кто – она? just wanna be boujee but no money. #aesthetic #tumblr #boujee #jewelry #beautiful #pinterest #brokeasscollegekid
Вопрос 2.
– как яркое солнце после дождя, в твоей жизни появляется человек. вроде, руки-ноги-голова, всё как у всех, ничего необычного, но этот человек — волшебный. стоит ему сказать слово — самый долгий в мире снег заканчивается и лучи солнца касаются твоих покрасневших от мороза щек. и каждое его слово ласкает сердце, как любящая мама-кошка, которая вылизывает крошечных деток и мурлычет им что-то убаюкивающее. её мягкий хвост и нежные лапы обнимают их хрупкие тельца, она готова вручить им всю свою любовь и всю жизнь защищать их, пока они не перерастут её. есть ли у тебя душа? жива ли ты? Post anything (from anywhere!), customize everything, and find and follow what you love. Create your own Tumblr blog today.
Вопрос 3.
– его объятия — буквально самое мягкое место, что есть на земле, после материнских. они мягче любого пледа, мягче солнца в апреле, мягче первого снега. его объятия — любовь в чистом виде, нежно розовый цвет лилии. его объятия всегда чувствуются так правильно и прекрасно, будто ты был рожден, чтобы находиться внутри кольца из рук своего человека. какой же он?
Вопрос 4.
– как он выглядит? ✨ριηтєяєѕт: @liddlekαylαα
Вопрос 5.
– о чём ты сейчас думаешь? Instagram photo by VERGE GIRL INSPO - Dan and Nat • Nov 1, 2018 at 8:01 PM
Вопрос 6.
– поверь, ты единственная, кто ему нужна. пусть он даже и найдёт тебе замену, он не будет чувствовать себя счастливым. он верит всему, что ты скажешь. дай ему шанс всё вспомнить, и он забудет всю ту боль. аккуратно поцелуй его. всё будет хорошо. не плачь, твои слёзы смущают его. твои волосы для него словно нити золота. он перебирает их, внимательно изучая каждый тонкий волосок. ладно, не буду тебе диктовать правила. делай, что хочешь. только прошу тебя, милая девушка: н е у х о д и . он жаждет твоего внимания, без тебя он – пустое существо. помоги ему. он в тебе н у ж д а е т с я .
Вопрос 7.
– вот вы и встретились. всё, что он хочет – ɢ ᴏ ᴏ ᴅ ʟ ɪ ғ ᴇ «

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Это шикарно, мне хочется плакать от всей красоты этого текста, так писать -это действительно настоящее искусство.
    К тесту+3, к уважению автора +100
    с:

  2. Мне очень понравился тест))Очень прикольно и трогательно.Хочу ещё)

  3. Это так чарующе. Так красиво. Столько слов, столько эмоций…столько любви.
    + 3

  4. Так красиво всё описано, у меня нет слов. Это прекрасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button