Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 6 из 48Далее

-....Вот.-выдохнула Мэй, рассказав всю историю. Ребята как раз пришли в морг. Справиться со страхом трупов девушка смогла только после нескольких месяцев работы. Теперь входя в подобные места Каспер лишь осматривала тела, а раньше ежилась от любого звука.

Пройдя несколько рядов, Мэй остановилась около двух мертвых женщин.

-Это не тот случай, где выжили девушки. Здесь две женщины погибли, причем убили их очень жестоко.-спокойно сказала детектив.

- Хорошо, не впервые видим такое, а сейчас приступим к осмотру. Будь добра, приниси мои инструменты, они в том ящике лежат и не забудь там взять себе перчатки,- сказал парень, указывая на нужное место и попутно надевая перчатки.

Теперь предстояла самая лучшая часть его работы: вскрытие трупа, которое расскажет о многом.

"А ещё говорят, что мертвецы не разговаривают, хах. Моя работа доказывает обратное".

Ради бога, пускай это будет что-то интересное. Иначе, я просто теряю своё драгоценное время, которое на вес золота,- тихо сказал Селестин, пока подруга отошла в другую часть комнаты.

@marria , извиняюсь за долгое отсутствие

Охъ, сегодня я уже не смогу поролить( Давай продолжим завтра утром или когда тебе будет удобно?

Ок, давай завтра после 9:00 по МСК или в другое время, можем и раньше начать

@marria , продолжим?

Цитата: Солнышко от 29.07.2021, 09:00

@marria , продолжим?

@kofekot ага. меня можно не упоминать, а тебя?

Тоже можно не упоминать

/оки, тогда сейчас отпишу пост

Цитата: Солнышко от 28.07.2021, 22:41

- Хорошо, не впервые видим такое, а сейчас приступим к осмотру. Будь добра, приниси мои инструменты, они в том ящике лежат и не забудь там взять себе перчатки,- сказал парень, указывая на нужное место и попутно надевая перчатки.

Теперь предстояла самая лучшая часть его работы: вскрытие трупа, которое расскажет о многом.

"А ещё говорят, что мертвецы не разговаривают, хах. Моя работа доказывает обратное".

Ради бога, пускай это будет что-то интересное. Иначе, я просто теряю своё драгоценное время, которое на вес золота,- тихо сказал Селестин, пока подруга отошла в другую часть комнаты.

@marria , извиняюсь за долгое отсутствие

-Конечно.-кивнула Мэй и ушла в другую часть зала. Быстро пройдя ряды с мертвецами, девушка открыла нужный ящик, надела перчатки, взяла инструменты и направилась к Селестину.

-Вот.-поставила на стол инструменты детектив. -Я пожалуй, пока пройдусь, потому что мне не доставляет удовольствия смотреть на вскрытие.-хмыкнула она.-Когда все станет понятно, просто набери меня и я приду.-Каспер хотела поскорее выйти в тепло.

- Хех, ты пропускаешь самое интересное и оставляешь меня наедине с двумя дамами,- парень наигранно обиделся и добавил, когда Мэй уже уходила:- Будешь проходить мимо дежурного, скажи, чтобы ко мне ближайшие 2 часа никого не пускали. Только экстренные ситуации.

И вот детектив ушёл, оставляя Селестина одного, если не считать двух мертвецов, которых сейчас вскроют. Хоть для обычного человека и покажется эта работа отвратной, но Меро уже к этому привык, будто это разрезание тушки кабана или препарирование лягушек. Как и говорил парень, спустя 2 часа всё было готово, оставалось только убрать тела и рабочее место и можно звонить Мэй, что явно ждёт его звонка. Однако, когда Селестин напирал подругу, она не брала трубку. Поэтому парню пришлось идти в её кабинет, предварительно закрыв дверь в морг и взяв письменное заключение для подшивки в дело.

 

@marmeladniimiska

- Неоткажусь! - честно призналась девушка. - Дай руку пожалуйста.

Арматура чуть нагнулась вниз. Мари отчаянно вцепилась в неё и умоляюще посмотрела на незнакомку.

В то время пока Селестин проводил вскрытие, Мэй решила разобрать все дела. Взяв нужные папки на стойке регистрации, детектив прошла в свой кабинет. Быстро записывая заметки в блокнот, Каспер обзванивала разных важных людей, отсылая им информацию их же дел.

~

Сидя в кабинете и читая очередную статью в интернете, Мэй поступил звонок из полиции. Взяв трубку, девушка выслушала все и кратко ответила :

-Скоро будем.

Именно тогда Селестин и зашел в кабинет к Каспер.

-Входи, у нас новое дело.-сказала девушка.

Господи, они как будто сговорились. Ладно, что там случилось, только вкратце?

Сказать, что Селестин был расстроен - значит ничего не сказать. Обычно в это время он сидит в лаборатории и проверяет новые препараты, что можно будет использовать на трупах. Однако, сегодня это дело придется отложить на другое время.

- Ага, всё понятно. Уже лечу в кабинет за чемоданом и можем выезжать. Только скажи мне, кого взяли на роль фотографа сегодня?

@dragonsleeping

Элизабет протянула Мари руку.

- И зачем ты на эту стройку  забралась?

 

Имя: Энни Харрис

Возраст: 23

Род занятий: частный детектив

Внешность:

@marmeladniimiska

@evigaf48, принята)

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 29.07.2021, 12:22

@evigaf48, принята)

///спасибо)

@marmeladniimiska

//Как можно к вам втиснуться? |>

//К нам?//

@evigaf48

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 29.07.2021, 12:34

//К нам?//

@evigaf48

// ну да. или вы не вместе все ролите?

@marmeladniimiska

НазадСтраница 6 из 48Далее
Back to top button