Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 48 из 48

- Хех, тогда мне придется выпить в одиночестве,- грустно сказал Селестин и позвал к себе официанта в костюме пингвина:- Мне вот это красное полусладкое вино. Если можно, бутылочку и два бокала.

Сделав заказ, парень бегло осмотрел зал и заметил свою сестру в компании "доктора". Прищурив глаза, Селестин ещё немного на них посмотрел и вернул свой взгляд на Селену.

- Единственные кто об этом знают - это вы, мисс, Я и моя любимая Софи,- не убирая свой ослепительной улыбки, произнес парень.

- Может мисс интересует что-то ещё? Может моя жизнь, семья, любовь? Ну что-то же вас интересует в моей скромной персоне?

@determination

//Меня пугает ситуация с Софи😄

/Не волнуйся, единственный кто пострадает - Селестин. А Софи останется в порядке. Скоро парень подаст знак и будет немного драмы.... По крайней мере, в моей голове это выглядит так

- Меня интересует ничего. Надеюсь такой ответ тебя устроит - Селена легла на стол и продолжила осматривать зал. Вскоре ей это надоело и она решила поговорить

- Почему ты стал судмедэкспертом? Просто...как бы сказать...ты слишком приличный для такой работы. Обычно такие как ты не пачкают руки в органах людей - первый раз слова Селены и её мысли совпали. ЕЙ и вправду было интересно - Многие идут на столь странные работ ыиз-за того что не могут найти другую. А ты не похож на такого человека

@kofekot

- Хех, мисс, вы сами себе противоречите,- Селестин ухмыльнулся и продолжил, подумав минуту:- Хм, выбор професси был не таким уж и сложным. Меня с самого детства тянуло к изучению человека. Тем более у нас в городке была банда фанатиков, что увлекалась тем же. Нам было весело проводить время. Мы каждый день наблюдали за разными отклонения в телах людей. Да даже вскрывали некоторые. Но когда их целью стала Софи, мне пришлось покинуть эту банду.

- О, благодарю,- отвлёкся парень на официанта и взял бокал в руки.

- А потом она и вовсе и распалась. Но местные ещё помнят её, а сами участники проживают во всех уголках мира,- сделав глоток, парень остановился и, посмотрев печальным взглядом, продолжио:- Надеюсь, вас не отпугнёт эта история.

- О, точно. Меня ещё с того же детства тянуло к детективам и этой всей криминальной романтики,- возможно, это были единственные правдивые слова за этот вечер.

Селестин старался говорить максимально правдоподобно. Однако, лишь часть его истории была правдой, а какая именно Селена не узнает. Да и сам парень хотел бы это забыть, но шрам на спине напоминает об этом каждый день.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 11:02

- Хех, мисс, вы сами себе противоречите,- Селестин ухмыльнулся и продолжил, подумав минуту:- Хм, выбор професси был не таким уж и сложным. Меня с самого детства тянуло к изучению человека. Тем более у нас в городке была банда фанатиков, что увлекалась тем же. Нам было весело проводить время. Мы каждый день наблюдали за разными отклонения в телах людей. Да даже вскрывали некоторые. Но когда их целью стала Софи, мне пришлось покинуть эту банду.

- О, благодарю,- отвлёкся парень на официанта и взял бокал в руки.

- А потом она и вовсе и распалась. Но местные ещё помнят её, а сами участники проживают во всех уголках мира,- сделав глоток, парень остановился и, посмотрев печальным взглядом, продолжио:- Надеюсь, вас не отпугнёт эта история.

Селестин старался говорить максимально правдоподобно. Однако, лишь часть его истории была правдой, а какая именно Селена не узнает. Да и сам парень хотел бы это забыть, но шрам на спине напоминает об этом каждый день.

@determination

- Какой ужас...ну всё, готовься к бойкоту на тебя! - злобно улыбнувшись заявила Селена -  Повезло тебе с такой классной сестрой, вы так похожи! Тебе нужны только более длинные волосы и вы станете близнецами! - изумилась она и хихикнула представив это зрелище

- Я так полагаю у тебя есть какие-то планы?

@kofekot

- Хех, скажу по секрету, мы и есть близнецы. Нас даже в детстве отличить родные не могли. Но теперь всё по-другому,- вспомнив прошлое, улыбнулся парень.

- И o каких планах вы говорите? У меня сегодня назначен только вечер с вами и больше ничего,- невинно улыбнулся он, посмотрев девушке в глаза.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 11:19

- Хех, скажу по секрету, мы и есть близнецы. Нас даже в детстве отличить родные не могли. Но теперь всё по-другому,- вспомнив прошлое, улыбнулся парень.

- И o каких планах вы говорите? У меня сегодня назначен только вечер с вами и больше ничего,- невинно улыбнулся он, посмотрев девушке в глаза.

@determination

- Я имела ввиду что именно ты будешь делать. Ну может пойдёшь куда-нибудь или типо того - пояснила Селена

@kofekot

- Если мисс так намекает на продолжение нашего вечера, то я готов целиком и полностью отдаться в ваши маленькие ручки,- произнес парень, приблизившись насколько позволял стол.

Тем временем Софи со своим спутником решили выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Потому что девушке стало дурно. Возможно, причиной этому послужил бокальчик шампанского. А может и дурнопахнующий одеколон "доктора".

@determination

- Вот и нет, а вот и не угадал! Просто интересуюсь! - Селена же наоборот откинулась ан спинку стула - До сих пор не понимаю почему ты нравишься девушкам. Ты никого кроме себя, и может твоей сестры, не любишь - развела руками девушка

@kofekot

- Эх, а жаль,- расстроился парень и, написав сообщение Софи, продолжил:- Я много кого люблю, просто эти люди не всегда замечают мои чувства к ним. Я просто делаю это в своей манере. A eсли мисс считает, что я к ней отношусь пренебрежительно, но я попрошу ее аргументировать это.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 11:53

- Эх, а жаль,- расстроился парень и, написав сообщение Софи, продолжил:- Я много кого люблю, просто эти люди не всегда замечают мои чувства к ним. Я просто делаю это в своей манере. A eсли мисс считает, что я к ней отношусь пренебрежительно, но я попрошу ее аргументировать это.

@determination

- Не считаю! Я просто удивлена тупостью этих девушек! - стиснула зубы Селена - Мне вот интересно, у тебя была девушка? Ну или есть?

@kofekot

- Они не глупые, ведь они смогли рассмотреть всю мою красоту. Как внутреннюю, так и наружную.

- Была, но из-за переезда пришлось расстаться. Она не хотела иметь отношения на рассмотрении,- с грустью произнёс Селестин и продолжил:- Если вы не возражаете, я отлучусь на минутку. Надеюсь, за это время к вам не будут лезть всякие ухажеры.

На последок парень взял руку Селены и поцеловал её, а затем, поклонившись, скрылся из виду.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 12:02

- Они не глупые, ведь они смогли рассмотреть всю мою красоту. Как внутреннюю, так и наружную.

- Была, но из-за переезда пришлось расстаться. Она не хотела иметь отношения на рассмотрении,- с грустью произнёс Селестин и продолжил:- Если вы не возражаете, я отлучусь на минутку. Надеюсь, за это время к вам не будут лезть всякие ухажеры.

На последок парень взял руку Селены и поцеловал её, а затем, поклонившись, скрылся из виду.

@determination

- Нy да, ну да - напоследок сказала Селена и потеряла парня из виду. Она быстро достала телефон и посмотрела на время, 22:31. Проделав ещё пару дыхательных упражнений, Селена стала ждать

@kofekot

На удивление, Селестин вернулся только через 20 минут. Но его внешний вид желал лучшего: одежда осталась нетронутой, но вот на лице появилась небольшая струйка крови, что медленно текла из губ.

Мисс, надеюсь, вы не скучали? Может вы успели проголодаться и хотите отведать вкуснейший стейк, что готовят только в этот ресторане?- присев на своё место, спросил Селестин.

@determination

Селена чуть задремала на столе

- М...что с тобой, а? - она указал на разбитую губу парня - И ты не сможешь открутиться, я не успокоюсь пока не объяснишь! - предупредила она и скрестила руки на груди

@kofekot

Мисс, не стоит волноваться, я всего-то попробовал горькую и густую кровь на вкус. Но я польщён вашим вниманием и заботой,- вытерев струйку крови, улыбнулся Селестин.

- Если вы не хотите кушать, тогда может поедем в парк и прогуляемся там? А может ко мне домой? Дома нас будет ждать Софи с попкорном и кучей сладостей. Как вам предложение, заманчиво звучит, неправда ли?

@determination

- Мне всё равно, ну да ладно - Селена задумалась - Я бы не отказалась от прогулки в парке, а то не очень хочется заходить в какие-либо помещения. Ты кстати видел Софи? - чуть обеспокоенно спросила девушка

@kofekot

- Конечно видел. Она прямо во время моей трапезы пробегала мимо меня и успела вызвать такси, видимо, до дома. Хех, тот доктор не особо то и впечатлил её,- приукрасив события, усмехнулся Селестин и подал руку девушке:- Тогда не вижу смысла медлить. Поехали в парк на ночную прогулку под луной.

@determination

/Можем уже переходить к следующему дню, или есть идеи для этого?

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 13:00

- Конечно видел. Она прямо во время моей трапезы пробегала мимо меня и успела вызвать такси, видимо, до дома. Хех, тот доктор не особо то и впечатлил её,- приукрасив события, усмехнулся Селестин и подал руку девушке:- Тогда не вижу смысла медлить. Поехали в парк на ночную прогулку под луной.

@determination

/Можем уже переходить к следующему дню, или есть идеи для этого?

//Неа, нету. Предлагаю пока закончить и обдумать что будет дальше

@kofekot

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 13:00

- Конечно видел. Она прямо во время моей трапезы пробегала мимо меня и успела вызвать такси, видимо, до дома. Хех, тот доктор не особо то и впечатлил её,- приукрасив события, усмехнулся Селестин и подал руку девушке:- Тогда не вижу смысла медлить. Поехали в парк на ночную прогулку под луной.

@determination

/Можем уже переходить к следующему дню, или есть идеи для этого?

//Неа, нету. Предлагаю пока закончить и обдумать что будет дальше

@kofekot

/Ок, можем перейти в сообщения, чтобы не засорят эту беседу

@determination

НазадСтраница 48 из 48
Back to top button