Что или кто тебе подойдет?

♛Какая прическа тебе к лицу?♛

В этом тесте я помогу тебе подобрать прическу, зная форму твоего лица! Совет: внимательно определи форму своего лица!
Вопрос 1.
Какая у тебя форма лица?

*_*ViTaMiÑkA*_*

Я всегда разная!

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Думаю тебе подойдет эта прическа!
    Лучше всего подойдет не пышная удлиненная прическа с челкой-но не прямой и тяжелой, а легкой и воздушной!

  2. Думаю тебе подойдет эта прическа!

    Забудь о пышных прическах! Уложи волосы гладко, вдоль щек. Челка добавит гармонии!
    Мне понравился +3

  3. Думаю тебе подойдет эта прическа!

    Думаю тебе подойдет эта прическа!
    К такому лицу подойдет все, кроме короткой стрижки или гладких волос зачесанных назад. (это подчеркивает скулы,что не допустимо для людей с такой формой лица)

  4. К такому лицу подойдет все, кроме короткой стрижки или гладких волос зачесанных назад. (это подчеркивает скулы,что не допустимо для людей с такой формой лица)

  5. Думаю тебе подойдет эта прическа!

    Думаю тебе подойдет эта прическа! К такому лицу подойдет все, кроме короткой стрижки или гладких волос зачесанных назад. (это подчеркивает скулы,что не допустимо для людей с такой формой лица ______________________

    +3 прикольно

    Не совсем :)
    Но, молодец! +3

  6. К такому лицу подойдет все, кроме короткой стрижки или гладких волос зачесанных назад. (это подчеркивает скулы,что не допустимо для людей с такой формой лица)

    +3, угадала все, кроме скул))

  7. Малыш, у меня тоже круглое, на фото смотри, а советы это просто дополнения к твоей существующей прическе!7

  8. Картинки красивые, но………. У меня круглое лицо, чтобы сделать его более красивой нужно, чтобы волосы покрыли чуть чуть щеки.

  9. Думаю тебе подойдет эта прическа!

    Лучше всего подойдет не пышная удлиненная прическа с челкой-но не прямой и тяжелой, а легкой и воздушной!

  10. Квадратное форма лица:
    Думаю тебе подойдет эта прическа!
    Волосы уложенные каскадом, смягчат тяжеловатую линию нижней части лица. А боковой пробор устранит симметрию!
    У меня сейчас такая причёска, только волнистая…
    +3

  11. Думаю тебе подойдет эта прическа!

    Думаю тебе подойдет эта прическа!
    К такому лицу подойдет все, кроме короткой стрижки или гладких волос зачесанных назад. (это подчеркивает скулы,что не допустимо для людей с такой формой лица
    ______________________
    +3 прикольно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button