Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эпохи Звёздных Войн (ролевая)

НазадСтраница 3 из 4Далее

@asd4d6

— Останусь здесь. Если никто не против, — ответила отступница, не желающая вступать в лишние конфликты. — Но если кто против, тогда мне нужно только подзаправиться и я покину эту планету. Единственное, хотелось бы знать, есть ли у вас собственная версия галактической карты, на которой отмечено это место?

— Я бы хотела увидеть её, — добавила она чуть настойчивее.

@miruki

-Лично у меня есть, но сейчас не с собой.

@miruki

Давайте (или можно на ты?) попробуем))

Начнете? Чтобы я хотя бы в курс дела вошел.

@asd4d6

— Тогда, вы не против показать мне карту? — уточнила Юлиана.

Спойлер
Как-то мы безыдейно играем. Скучно выходит. Нет идей каких-нибудь?

@lordmordora

Спойлер
можно на "ты". Кстати ещё советую Вукипедию почитать. Это что-то вроде википедии, но посвящено именно ЗВ. Там подробнее всё описано, на мой взгляд.

Джейн, никто её не звал так, но ей нравится слышать это, когда кто-то слишком быстро говорит «JN». А потом остаётся лишь дослушать «2518», чтобы понять, что обращаются к ней. Но эти числа, по её мнению, лишь выполняют свою функцию, но ничего не значат для души. Но чтобы эта девушка не думала, так сложилось, что отряд в котором она состояла был уничтожен врагом. Только она одна чудом осталась в живых. И осталась один на один с Кайло Реном, как первым кто оказался рядом после этого и следовательно, тем, кому нужно доложить о случившемся. Его корабль уже приземлился. Ей осталось дождаться когда он выйдет с весьма ожидаемыми вопросами, на которые немного страшно отвечать. Всё-таки он сумел на штурмовиков Первого Ордена произвести впечатление человека, который на любую ошибку может отреагировать весьма агрессивно.

«Ну, не убьёт же он меня», несколько нервными мыслями, сталась Джейн себя успокоить.

@miruki

Спойлер
Нет...

@miruki

Спойлер
Если что-то не так делать буду, поправляй меня, не стесняйся))

Корабль приземлился, подняв облочко пыли. Вскоре она увидела Рена - он приближался к ней неумолимо твердыми и тяжелыми шагами. По взгляду темных глаз - он на удивление был без маски - становилось ясно, что сейчас что-то будет...

-И как это понимать прикажешь?! У вас были все шансы на победу!

В голосе брюнета звучали явно раздраженные нотки.

@asd4d6

Спойлер
ладно, просто напиши что угодно в своём игровом посте.

@lordmordora

Спойлер
ну, я подразумевала что он сперва прикажет должить о случившемся. Или по твоей задумке он уже успел всё узнать? Ну как, сделаем вид, что доклад уже был или будешь переделывать пост?

@miruki

Спойлер
Допустим, он уже все знает.

@miruki

Спойлер
Это что угодно еще надо выдумать...

Я подумаю немного и напишу, ок? Заодно может какая идея появится...

@lordmordora

— Мы столкнулись с превосходящей силой противника. Так что наши шансы были не так уж велики, — призналась девушка в своём мнеии на счёт произошедшего, говоря слегка быстровато от волнения, но вполне внятно. Больше она не знала что добавить. Она не собиралась лгать и что-то сочинять, не только потому что полагала, что Рен это быстро раскроет. Но и потому что думала, что он и так недоволен сложившейся ситуацией, так что не стоит усугу6лять.

@miruki

-Шансы велики всегда, вопрос в том, использовали мы их или упустили. -отрезал Рен, сделав многозначительное ударение на последнем слове.

@lordmordora

JN-2518 не хотела особо рисковать, настаивая на своём, но молчать было нельзя, а слов лучше следующих, не нашла:

— Шансы зависят от многих факторов, — произнеся это, девушка замолчала, думая как бы её не прикончили на месте за такую дерзость. Хотя и знала, что права. Правда и не ей его учить. Хотя бы потому что младше и по званию и по возрасту.

@miruki

-Что-что-что? -Рен взглянул на нее как учитель на нагрубившего ему ученика. Взгляд Джейн невовремя упал на рукоять светового меча у него на поясе...

@lordmordora

— Я ничего плохого не хотела сказать, — начала оправдываться девушка, сделав нервный глоток. Но пусть ей было не по себе от сложившейся обстановки, у неё пробежала в голове мысль: «Пусть это будут мои последние слова в жизни, но может быть, хотя бы после того, как он убьёт меня, прислушается к ним».

Набравшись смелости, она выдохнула и изрекла:

— Нас хорошо выучили следовать инструкциям. Это хорошо, когда всё идёт по плану. Но слишком сильно ограничивает свободу, что мешает эффективно действовать в непредвиденных ситуациях. Возможно, это тот случай, когда нам есть чему поучиться у наших врагов. Эффекту неожиданности... — произнеся всё это, JN-2518 опустила взгляд, полагая, что таким образом шла сейчас по слишком тонкому льду. По тончайшей, словно паутинка, грани, за которой уж точно едва ли не последует обвинение в предательстве. Но она всё это наговорила из добрых побуждений относительно Первого Ордена.

@miruki

Глаза Рена вспыхнули. Мгновение - она лежит на земле и к горлу ее приставлен красный световой меч.

-Повтори, если решишься. -прошипел брюнет.

@lordmordora

Джейн уже успела подумать, что умрёт сейчас, но к её удивлению этого не произошло.

— Я знаю что не мне это решать, — придя в себя, девушка решила хотя бы так подтвердить, что вовсе не забыла о своём месте в этом мире и Первом Ордене, в частности.

— Я наговорила всё это, думая лишь о благе для Первого Ордена, — удручённо добавила она. Её мысли действительно были обращены к тому, что Первый Орден может стать лучше не потому, что в чём-то плох, а только потому, что совершенству нет предела. А когда никто не критикует, крайне сложно стать лучше. Но о таких вещах JN-2518 предпочла умолчать, пока смерть от руки Кайло Рена действительно не настигла её. — Прошу меня простить, этого больше не повторится.

@miruki

Спойлер
А теперь момент. Рен ее сейчас точно на тот свет отправит. Что делать-то будем? Как выкручиваться?

@lordmordora

Спойлер
ну пусть он не станет этого делать) Она ведь сказала, что не ей решать, должен ли Первый Орден становиться лучше)

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button